Перейти к содержанию

Ограничен доступ к EXMO.com на территории РФ


max88

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

По решению Приморского районного суда Санкт-Петербурга, Роскомнадзор ограничил доступ к EXMO.com из России. Напомним, что на данный момент в России нет никаких законов, запрещающих работу с криптовалютой.

 

Вы можете использовать альтернативный адрес доступа https://exmo.me/

 

Биржа EXMO является одной из самых крупных русскоязычных бирж по торговле криптовалютами, входит в ТОП 10 мировых бирж по объему торгов. Несмотря на данный сценарий событий EXMO продолжает работать и предоставлять качественный сервис пользователям.

 

Популярность криптовалют будет расти и её не остановить!

Перейти на exmo.me (https://exmo.me/)

 

Если у вас возникли проблемы с доступом к ресурсу exmo.me — Свяжитесь со службой поддержки (https://exmo.me/ru/support)

 

Copyright © EXMO FINANCE LLP 2013 - 2017

 


 

This email was sent to admin_russtv@list.ru (mailto:admin_russtv@list.ru)


EXMO . calle Bac de Roda 120 . Barcelona, local 2 08019 . Spain

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот такая пришла на почту новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они заранее побеспокоились о зеркале

 

Молодцы, что и говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина(основание) такого решения суда?

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина(основание) такого решения суда?

 

роисськая федерастия причина.... Кривосудие в действие - борьба с Интернетами превыше всего!

 

Как же они задолбали, ей-богу!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis, Как указано на сайте eais.rkn.gov.ru, блокировка осуществлена на основании судебного решения №2-10730/2016 Приморского районнога суда Санкт-Петербурга от 10.08.2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все гуд..ниче еще не ограничено...захожу как обычно...хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П Роскомнадзор

 

 

    впн форева, и никаких надзоров

post-19209-0-13397200-1484934194_thumb.gif

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще не все новости по этому суду, сегодня еще новость выйдет с подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю причину блокировки! ифон не тому отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мегафон 3G не заходит, пишет, что соединение сброшено. Зеркало работает.

Возможные причины блокировки, на мой взгляд:

- какой-то мажор (чиновник/дитё чиновника) слился;

- был замечен перевод с биржи на счета людей, находящихся в "разработке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможные причины блокировки,

это 

 

 

осуществлена на основании судебного решения №2-10730/2016 Приморского районнога суда Санкт-Петербурга от 10.08.2016 года.

Возьмите прочтите его и все. Там будет ясно и кто заявитель и причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно это у нас в качестве наказание имеет место быть блокировка сайта?

Кто все эти люди, какое у них право распоряжаться нашим интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88,это Лицензирующий орган провайдеров на территории РФ..


Если кто-то из них не выполнит их требований, то лишится работы и дохода, а куча клиентов интернета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXMO.сom доступен по домену EXMO.me в случае проблем с доступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88,это Лицензирующий орган провайдеров на территории РФ..

Если кто-то из них не выполнит их требований, то лишится работы и дохода, а куча клиентов интернета..

 

Лично Вы уполномочили этих, управлять интернетом?

Они Ваще знают о Вашем существовании?

Еще раз, медленно, кто эти персонажи кагбы управляющие нашим интернетом?

EXMO.сom доступен по домену EXMO.me в случае проблем с доступом

 

Да, спасибо, пользователи в курсе дела, админам биржи - респект и уважуха.

Другая сторона вопроса, у меня(у Вас, у Ваших коллег) на биржЕ 100500 монет эфириума, XMR или даже с десяток биткоинов и?

И некие чиновники у Вас отнимают доступ к Вашим(не моим, Вашим) деньгам.

Я понятно выражаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88,Вы инопланетянин? Вы гражданин того государства в котором живете. И будете жить по тем правилами по которым все живут. Вы на выборы ходили или нет? Вот в любом случае и получили, то что получили.

 

 

Еще раз, медленно, кто эти персонажи кагбы управляющие нашим интернетом?

В школе нужно было учиться или не прогуливать институт вовремя лекций по государственному праву.


http://rkn.gov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю причину блокировки! ифон не тому отдали...

 

Мать моя. Чуваку не повезло.

 

 

    впн форева, и никаких надзоров

 

                           

                                        post-30771-0-90233300-1484940697_thumb.jpg

Изменено пользователем dorway11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max88,Вы инопланетянин? Вы гражданин того государства в котором живете. И будете жить по тем правилами по которым все живут. Вы на выборы ходили или нет? Вот в любом случае и получили, то что получили.

 

 

В школе нужно было учиться или не прогуливать институт вовремя лекций по государственному праву.

http://rkn.gov.ru/

 

Государство это где?

В границах, в смысле внутри, не так ли?

Во вторых, голосуй-не голосуй, ась?

(матом)

Завтра бешенный принтер запретит Луну и что?

Хазина послушайте что ли, умный же дядька, Сережу Переслегина ...

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее/закону должен быть иск/уведомление к бирже............

если подготовили "зеркало" значит были информированы о претензии и заранее знали результат разбирательств!

а так плохо, очень плохо "прессуют" крипторесурсы...................

ПРофита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ссылку пожалуйста на решение , с телефона не получается найти.

Кстати да кто такой этот Дред и кто его на х выбирал , решать за нас , что нам смотреть, что нет? С одной стороны там на Украине я народ поддерживаю за из масовку( незнаю во скок гривен конечно) , но вот иак взяли и перевернули себя , а у нас терпилы, стабильность же , стабильно каждый год я не люблю 1 января за новые квитки об уплате моего жилья которое я купил и по гроб обязан платить за эти 52 метра и ещё квитки с капитальным ремонтом Крыма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно ссылку пожалуйста на решение , с телефона не получается найти.

Кстати да кто такой этот Дред и кто его на х выбирал , решать за нас , что нам смотреть, что нет? С одной стороны там на Украине я народ поддерживаю за из масовку( незнаю во скок гривен конечно) , но вот иак взяли и перевернули себя , а у нас терпилы, стабильность же , стабильно каждый год я не люблю 1 января за новые квитки об уплате моего жилья которое я купил и по гроб обязан платить за эти 52 метра и ещё квитки с капитальным ремонтом Крыма .

Вы не правы, цензура все таки дает свой положительный эффект.! БТС-е (не зеркало) давно заблокировано если не ошибаюсь? Может это такой пиар-ход ЕХМО?

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра бешенный принтер запретит Луну и что?

..

 

Тонера ему не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемы пользователи,

Спешим сообщить что биржа по-прежнему доступна для работы с криптовалютой по адресу https://exmo.me/
Спасибо что следите за нами в разделе Новости и Вконтакте

C уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance потребовала у крупных брокеров ограничить доступ клиентов из США

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance направила запрос нескольким крупным брокерам с требованием ограничить доступ для клиентов из США, чтобы выполнить требования американских регуляторов. В ноябре прошлого года Минюст США и биржа Binance заключили сделку о том, что площадка уходит с американского рынка, ограничивает доступ к ней американских пользователей и выплачивает штраф в $4,3 млрд. Для выполнения условий этой сделки руководство Binance и направило запросы в крупнейшие брокерские фи

      в Новости криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Власти Филиппин заблокировали доступ к криптобиржам MiTrade и OctaFX

      Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) и Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) ограничили местным жителям доступ к сайтам криптовалютных бирж MiTrade и OctaFX. NTC объясняет блокировку тем, что торговые площадки не оформили национальные лицензии. Еще конце февраля представители комиссии обратились к провайдерам с просьбой приостановить доступ к биржам за нарушение правил, утвержденных SEC. Теперь блокировка началась.   Глава SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заве

      в Новости криптовалют

    • Технологии в помощь: может ли ИИ вернуть доступ к утраченным криптокошелькам

      Потеря seed-фразы в подавляющем большинстве случаев означает потерю доступа к криптокошельку. Может ли ИИ помочь ее восстановить? Насколько это реально и чем это грозит? Согласно исследованиям, приблизительно четыре миллиона биткоинов на сегодняшний день считаются потерянными. Это почти четверть от общего предложения BTC (включая еще не добытые монеты). То есть, хозяева кошельков утратили к ним доступ и с этими монетами уже ничего нельзя сделать.    Как правило, потеря биткоинов случ

      в Новости криптовалют

    • Центробанк Нигерии ограничил доступ граждан страны к криптобиржам

      Нигерийская комиссия по связи (NCCC) получила указание Центрального банка Нигерии (CBN) заблокировать доступ ко всем интернет-ресурсам, предлагающим услуги покупки и обмена цифровых активов, включая национальные площадки криптовалютных бирж Binance, Coinbase, Kraken и OctaFX. Это событие произошло через несколько дней после того как биржа Binance ввела односторонние ограничения на одноранговые транзакции в паре USDT/NGN и совпало с историческим падением национальной валюты найра до рекорд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...