Jump to content
Sign in to follow this  
Error405

Помогите новичку

Recommended Posts

Дело в том что о майнинге слышал давно, но как-то не решался опробовать его. Решил сейчас, но абсолютно не могу понять как настроить вывод денег на свой кошелёк, что надо прописать в BAT файле майнера?

настроить вывод денег на свой кошелёк, что надо прописать в BAT файле майнера?

Прописать свой кошелек, не?  :lol:

можно номер банковской карты прописать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33539-pomogite-novichku/ -предыдущая тема

Я понимаю что надо прописать кошелёк, но где именно, если можно скиньте как должен примерно выглядеть BAT файл при майнинге на nVidia и при хешрейте примерно 16-18 МХеш/сек

@Error405,

Еще раз, при том последний, намекаю на прочтение правил форума.

За еще одно создание темы с бессмысленным заголовком вместо того, чтобы найти ответы в существующих темах, будет бан за не прохождение теста Тьюринга, у меня серьезное опасение, что вы бот, а не человек.

Извиняюсь за ранее заданные вам глупые вопросы, не злитесь, новичок как-никак)

Собственно почему Я создал эту тему, может кто сталкивался с данной проблемой, начал майнить ETH через пул www2.coinmine.pl, и спустя примерно час после начала меня выкинуло с сайта и при попытке входа выбивает ошибку- Unable to login: Invalid username or password. хотя пароль и почта введены правильно 100%(пробовал как вручную несколько раз заполнять, так и гугл запомнил данные), до этого входил нормально, опять таки даже с помощью хрома, в чём может быть проблема? Или она со временем сама решится?

не злитесь, новичок как-никак)

Незнание закона не освобождает от ответственности. Ума хватило тему создать? Правила прочитать не судьба?

в чём может быть проблема?

В Вашем нежелании читать форум и задавать вопросы в уже созданных для этого темах.

Edited by Klychkov

Незнание закона не освобождает от ответственности. Ума хватило тему создать? Правила прочитать не судьба?

В Вашем нежелании читать форум и задавать вопросы в уже созданных для этого темах.

Тогда подскажите, пожалуйста, тему для данного вопроса

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...