Перейти к публикации
Error405

Помогите новичку

Рекомендованные сообщения

Дело в том что о майнинге слышал давно, но как-то не решался опробовать его. Решил сейчас, но абсолютно не могу понять как настроить вывод денег на свой кошелёк, что надо прописать в BAT файле майнера?

Поделиться сообщением

настроить вывод денег на свой кошелёк, что надо прописать в BAT файле майнера?

Прописать свой кошелек, не?  :lol:

Поделиться сообщением

можно номер банковской карты прописать.

Поделиться сообщением

координаты кармана.

Вот тут основная информация - https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33539-pomogite-novichku/ -предыдущая тема

Я понимаю что надо прописать кошелёк, но где именно, если можно скиньте как должен примерно выглядеть BAT файл при майнинге на nVidia и при хешрейте примерно 16-18 МХеш/сек

Поделиться сообщением

@Error405,

Еще раз, при том последний, намекаю на прочтение правил форума.

За еще одно создание темы с бессмысленным заголовком вместо того, чтобы найти ответы в существующих темах, будет бан за не прохождение теста Тьюринга, у меня серьезное опасение, что вы бот, а не человек.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за ранее заданные вам глупые вопросы, не злитесь, новичок как-никак)

Собственно почему Я создал эту тему, может кто сталкивался с данной проблемой, начал майнить ETH через пул www2.coinmine.pl, и спустя примерно час после начала меня выкинуло с сайта и при попытке входа выбивает ошибку- Unable to login: Invalid username or password. хотя пароль и почта введены правильно 100%(пробовал как вручную несколько раз заполнять, так и гугл запомнил данные), до этого входил нормально, опять таки даже с помощью хрома, в чём может быть проблема? Или она со временем сама решится?

Поделиться сообщением

не злитесь, новичок как-никак)

Незнание закона не освобождает от ответственности. Ума хватило тему создать? Правила прочитать не судьба?

в чём может быть проблема?

В Вашем нежелании читать форум и задавать вопросы в уже созданных для этого темах.

Изменено пользователем Klychkov

Поделиться сообщением

Незнание закона не освобождает от ответственности. Ума хватило тему создать? Правила прочитать не судьба?

В Вашем нежелании читать форум и задавать вопросы в уже созданных для этого темах.

Тогда подскажите, пожалуйста, тему для данного вопроса

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net