Перейти к содержанию

CPU ориентированные форки


Vitala

Рекомендуемые сообщения

@Ortisiz, где? какой командой?  Изображениеgt7AZtnn.png

 Выше дана ссылка. Там доходчиво расписано как работать с квазаром.  44 пост в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ortisiz, Видимо не поняли меня. 

майню на http://minin.gs, т. е. как с пула вывести на биржу? :)

или какова минималка вывода - не нашел инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikandr,

Это вы немного не понимаете - этот пул не хранит ваши средства. В качестве user вы указываете свой кошелек, куда и должна приходить награда. Кошелек нужно указывать свой, но ни как не биржы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ortisiz, Видимо не поняли меня. Я скачал cryptonote-easy-miner_v0.0.3.,  запустил, появилась консоль и создались новые файлы...  В wallet.address.txt указал  адрес на полыне`экс.

майню на http://minin.gs, т. е.  stratum+tcp://minin.gs:17777. 

Подскажите, как  ЭТО сделать:       Чтобы передать монеты, необходимо воспользоваться командой transfer в simplewallet.exe. Синтаксис:

transfer 0 <Deposit Address> <amount> <Payment ID>

где Deposit Address - адрес, куда надо передать монетки; amount - количество передаваемых монеток; Paiment ID - ИД платежа - необходим, например, для передачи монет на биржу Poloniex (узнать его можно в разделе Balances биржы). При указании значения amount стоит помнить, что число необходимо указывать уже со значением комиссии сети (0.000001 QCN).

 

simplewallet.exe находится в папке binaries, но Я создавать кошель не хочу, а сразу на биржу отправлять. по этому и запустил просто CryptoNoteMiner.exe

Вы хотите отправлять монеты на биржу в процессе майнинга? Не думаю что так можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то whatmine.com не показывается профитность всех форков кроме квазара, подскажите как вычислить доход в монетках по сложности в cryptonight'е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хотите отправлять монеты на биржу в процессе майнинга? Не думаю что так можно.

Пардон,  но на пулах скрипт, скрипт-N и х11 Я так и делал...

какая разница? есть адрес (кошелька/биржи/обменника) пусть намайненое туда и уходит. курс меняется - сегодня намайненое можно перевести в биток, завтра копишь до вновь выгодного курса. Чем плохо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать, что занимаясь майнингом на пуле; Я, на пуле, указываю адрес кошелька выплат. Какая разница - какой адрес??? Пул должен(!) выплатить мне на указанный адрес. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я запускаю квазар майнинг на пуле или соло то тогда скорость майнинга видеокартой падает с 3 до 2 мигахеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать, что занимаясь майнингом на пуле; Я, на пуле, указываю адрес кошелька выплат. Какая разница - какой адрес??? Пул должен(!) выплатить мне на указанный адрес. Нет?

Нет. Тот пул что вы указали относится к p2pool. Они технически не могут отсылать на кошельки бирж и указывают этот факт. Не спрашивайте почему - я и не вдавался в подробности (да вам это и не важно). Так что указав кошель биржи вы рискуете всё потерять и никто вам уже ничего не должен.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лишь хочу сказать, что занимаясь майнингом на пуле; Я, на пуле, указываю адрес кошелька выплат. Какая разница - какой адрес??? Пул должен(!) выплатить мне на указанный адрес. Нет?

Нет, если все начнут производить транзакции с p2p пула на биржу - кошельки на бирже сойдут с ума. Во первых от большого количества транзакций, во вторых при снятии будут проблемы. Не буду расписывать какие. И это только то, что знаю я. Возможно есть еще проблемы.

 

 

Почему когда я запускаю квазар майнинг на пуле или соло то тогда скорость майнинга видеокартой падает с 3 до 2 мигахеш?

Потому что нужно один поток оставлять для видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лишь хочу сказать, что занимаясь майнингом на пуле; Я, на пуле, указываю адрес кошелька выплат. Какая разница - какой адрес??? Пул должен(!) выплатить мне на указанный адрес. Нет?

Нет, если все начнут производить транзакции с p2p пула на биржу - кошельки на бирже сойдут с ума. Во первых от большого количества транзакций, во вторых при снятии будут проблемы. Не буду расписывать какие. И это только то, что знаю я. Возможно есть еще проблемы.

 

 

Почему когда я запускаю квазар майнинг на пуле или соло то тогда скорость майнинга видеокартой падает с 3 до 2 мигахеш?

Потому что нужно один поток оставлять для видеокарты.

 

Так если у меня 3 ядерный проц то майнить нужно 2 ядрами, я правильно понял? На форках битка я майнил процом и картой одновремено  и одно другому не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так если у меня 3 ядерный проц то майнить нужно 2 ядрами,

Абсолютно верно, если говорим про процессоры без HT.

 

 

На форках битка я майнил процом и картой одновремено  и одно другому не мешало.

Не вникая в глубь вашей истории, скажу только что майнеры по разному работают и в этом нет ни чего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока нет общедоступного майнера под GPU... Возможно в привате кто-то уже использует, но не факт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parmal7,

Делайте, я ваше сообщение опубликую в шапке этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте список и FAQ на первой странице, всем удобнее станет.

А зачем? Мне кажется, что тот кто занимается майнингом криптовалют по умолчанию должен отличаться от домохозяйки. Читать описания монет хотя бы по диагонали, что бы не было вопросов -"почему этот пул не выводит мои деньги сразу на биржу". А не тыкать как обезяна на кнопки, даже не пытаясь подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб вывести валюту на кошелек (bytecoin), надо качать 1.6 гиговый кошелек. ппц как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на minergate.com добавили новую монету duckNote

как она и с чем её едят, пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот оно... сам не пользовался поэтому по работе не спрашивайте...

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/6522303/CryptoNoteWallet_latest.zip

 

Duck - это форк Монеро, типа Квазара... Скорее всего будет как обычно памп, а потом дамп :) Судя по западным форумам, шанс есть только у монеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duck - это форк Монеро, типа Квазара... Скорее всего будет как обычно памп, а потом дамп :) Судя по западным форумам, шанс есть только у монеро...

Boolberry еще выглядит многообещающей. Правда ктото ее сильно дампит, как только чуть приподымается цена - сразу валят. Хотя в начале успел продать 40 монет по 0.0067btc , потом на эту сумму купил по 0.0008btc )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...