Перейти к содержимому

Фотография

Не могу войти в кошелёк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2476 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2017 - 15:10

Для потомков и базы знаний, может кто-то столкнется с аналогичной проблемой.

Суть в чем: письмо с подтверждением авторизации почему-то отправлялось с адресом в TOR-сеть .onion домен и естественно обычный браузер не мог перейти по этому адресу. Но если вбить ту же строку в TOR, авторизация подтверждалась и можно было зайти в кошелек. Для теста сделал себе аккаунт, мне письмо упало с ссылкой на обычный интернет-сайт. Почему у ТСа на TOR переориентировались подтверждения непонятно. Может сам что-то накрутил, может глюк системы. 

не надо, выполни обещанное

Я надеюсь ТС выполнит наши договоренности, так что не беспокойтесь все нормально.

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#22 корнет

корнет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 15:32

Д Почему у ТСа на TOR переориентировались подтверждения непонятно. Может сам что-то накрутил, может глюк системы. 

Походу через ТОР заходил.

• 1

#23 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2017 - 15:36

moneymaker, больше так не делай. Можешь войти в уже пустой кошель, потом от говна не отмоешься!

• 1

#24 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2476 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 January 2017 - 15:51

Походу через ТОР заходил.

Говорит, что не заходил. Да и блокировка на TOR-узлы стояла в безопасности.

moneymaker, больше так не делай. Можешь войти в уже пустой кошель, потом от говна не отмоешься!

Была такая вероятность, для этого на всякий писал видео десктопа.

• 1

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#25 Vladimir_zaolog

Vladimir_zaolog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 09:50

Добрый день всем. Второй день такая проблема - не могу зайти на кошелек. До этого стояла аутентификация через смс и все приходило без проблем. Два дня назад решил зайти на кошелек и сайт выдал инфу, что отправил письмо на почту (хоть и странно, ну ладно) зашел я на почту и ничего не нашел. В спаме проверил. фильтры глянул - ничего в настройках не изменял, но письма все не было. Написал в поддержку порекомендовали снять 2фа, ладно поставил на снятие и о чудо сразу пришло смс на телефон о запуске процесса и ничего более. На почту в таком случае тоже должно приходить письмо, но его не было. Также не приходит письмо с информацией id кошелька если использую эту услугу. В чем может быть проблема? Кто с таким сталкивался? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных