Перейти к содержанию

Не могу войти в кошелёк


Puma21301

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите мне.Я ввожу ид кошелька далее пароль(все как пологается)

Далее мне пишут что выслали письмо на почту с сылкой на подтверждение.

Захожу в свой почтовый ящик вижу это письмо прохожу по этой ссылке и все.пустая страница,не открывает его.прошу помощи у вас.у меня в кошельке биток на 16 тыс кто поможет войти,обещаю поделится 50/50

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите мне.Я ввожу ид кошелька далее пароль(все как пологается)

Далее мне пишут что выслали письмо на почту с сылкой на подтверждение.

Захожу в свой почтовый ящик вижу это письмо прохожу по этой ссылке и все.пустая страница,не открывает его.прошу помощи у вас.у меня в кошельке биток на 16 тыс кто поможет войти,обещаю поделится 50/50

Спасибо

Может браузер другой попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал,ну конечно я все это делал на телефоне,комп сломался.но я не думаю что будет разница(может ошибаюсь)

вот и зашёл сюда узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал,ну конечно я все это делал на телефоне,комп сломался.но я не думаю что будет разница(может ошибаюсь)

вот и зашёл сюда узнать

На мобильнике тоже можно другой браузер попробовать, черт его знает, или я прочел не с той пунктуацией и интонацией?)

P

зы

Вспомнил, у.меня на йобите так было, браузер сменил и ок, а может просто за это время все само собой в себя пришло

Изменено пользователем ramzesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобильнике тоже можно другой браузер попробовать, черт его знает, или я прочел не с той пунктуацией и интонацией?)

P

зы

Вспомнил, у.меня на йобите так было, браузер сменил и ок, а может просто за это время все само собой в себя пришло

По умолчанию стоит сафари скачивал оперу и мозил,в опре вообще что то не понятно(не могу даже ид кошелька и пароль ввести)

А мозила все тоже самое прохожу по ссылке открывается странитса и все,пишет нет подключения к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое с yobit было, несколько часов мучался. А на след.день я протрезвел и вошел с первого раза, причем даже по старому паролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое с yobit было, несколько часов мучался. А на след.день я протрезвел и вошел с первого раза, причем даже по старому паролю.

Я вродебы трезвый)))и пробую уже не первый день.Попробую конечно зайти с компа может получится как только доберусь до него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вродебы трезвый)))и пробую уже не первый день.Попробую конечно зайти с компа может получится как только доберусь до него

А еще можно попробовать включить принудительное открывание полной версии страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь попробовать зайти, дам почту, закинете туда логин/пароль, биржу и перешлете ссылку для захода после попытки авторизации. 

Если все получится, мне ничего не нужно, только обязательно смените пароль после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу помочь попробовать зайти, дам почту, закинете туда логин/пароль, биржу и перешлете ссылку для захода после попытки авторизации.

Если все получится, мне ничего не нужно, только обязательно смените пароль после проверки.[/

Я конечно все понимаю что вы хотите помочь,но где гарантии что там пустого кошелька после вас не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, не делай добро, за него не благодарят.

Ни вы ни я не знаем кому этот человек хочет помочь,себе или мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Puma21301, в отличии от Вас я с этим человеком общался лично. Вопрос в другом что Вы тут хотите услышать? 

Этот форум не является форумом блочейнинфо, тут нет его представителей и т.д. Идите к ним на сайт и пишите в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Puma21301, в отличии от Вас я с этим человеком общался лично. Вопрос в другом что Вы тут хотите услышать?

Этот форум не является форумом блочейнинфо, тут нет его представителей и т.д. Идите к ним на сайт и пишите в поддержку.

Хочу услышать тут,может кто то сталкивался с такой проблемой и как Ее решать?

А туда я не в курсе как куда чего писать там все не по русски.я в этих делах не силён.с этими блокчайнами и прочее.просто мне деньги сказали переведут только туда.я там ни хрена не понимаю.вот деньги перевели они там и подвисли.конечно если другого варианта не найду скорее всего и обращусь к человеку выше который хочет помочь.вот)

Просто вариантов других не вижу не знаю.Останется только доверится этому человеку на его порядочность и честность.если он ни чего сам не возьмёт то я сам ему переведу обещанные 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите мне.Я ввожу ид кошелька далее пароль(все как пологается)

Далее мне пишут что выслали письмо на почту с сылкой на подтверждение.

Захожу в свой почтовый ящик вижу это письмо прохожу по этой ссылке и все.пустая страница,не открывает его.прошу помощи у вас.у меня в кошельке биток на 16 тыс кто поможет войти,обещаю поделится 50/50

Спасибо

Что за сайт?

Поглядеть что за ресурс.

Может какая идея и возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Puma21301, ну как бы репутация, карма, не первый год на форуме, с некоторыми форумчанами лично встречался.. Чисто из желания помочь написал, вы же пишете что готовы половину отдать кому-то кто поможет, мне же ничего не нужно. Но как хотите, удачи.

@scopus, спасибо на добром слове  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.особенно moneymaker,все сделал как и обещал.спасибо тебе добрый человек +100 тебе к карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+100 тебе к карме

 

не надо, выполни обещанное

 

 

 

то поможет войти,обещаю поделится 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, выполни обещанное

Во первых мы с ним все решили,а если б и не решили всеровно не ваше это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для потомков и базы знаний, может кто-то столкнется с аналогичной проблемой.

Суть в чем: письмо с подтверждением авторизации почему-то отправлялось с адресом в TOR-сеть .onion домен и естественно обычный браузер не мог перейти по этому адресу. Но если вбить ту же строку в TOR, авторизация подтверждалась и можно было зайти в кошелек. Для теста сделал себе аккаунт, мне письмо упало с ссылкой на обычный интернет-сайт. Почему у ТСа на TOR переориентировались подтверждения непонятно. Может сам что-то накрутил, может глюк системы. 

 

не надо, выполни обещанное

Я надеюсь ТС выполнит наши договоренности, так что не беспокойтесь все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д Почему у ТСа на TOR переориентировались подтверждения непонятно. Может сам что-то накрутил, может глюк системы. 

 

 

 

Походу через ТОР заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, больше так не делай. Можешь войти в уже пустой кошель, потом от говна не отмоешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу через ТОР заходил.

Говорит, что не заходил. Да и блокировка на TOR-узлы стояла в безопасности.

 

@moneymaker, больше так не делай. Можешь войти в уже пустой кошель, потом от говна не отмоешься!

Была такая вероятность, для этого на всякий писал видео десктопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Второй день такая проблема - не могу зайти на кошелек. До этого стояла аутентификация через смс и все приходило без проблем. Два дня назад решил зайти на кошелек и сайт выдал инфу, что отправил письмо на почту (хоть и странно, ну ладно) зашел я на почту и ничего не нашел. В спаме проверил. фильтры глянул - ничего в настройках не изменял, но письма все не было. Написал в поддержку порекомендовали снять 2фа, ладно поставил на снятие и о чудо сразу пришло смс на телефон о запуске процесса и ничего более. На почту в таком случае тоже должно приходить письмо, но его не было. Также не приходит письмо с информацией id кошелька если использую эту услугу. В чем может быть проблема? Кто с таким сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...