Перейти к содержимому
polym0rph

Передрали сайт

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на этих красавцев - http://btcinfa.com/

Полностью передрали сайт и контент. Только кошелек для донейтов сменили.

Поделиться сообщением

Уроды, че тут еще сказать!

Поделиться сообщением

А мне интересна экономическая составляющая таких вот сайтов. Какую выгоду приносят они http://btcinfa.com/ и www.btcsec.com. Ведь если идут на такое воровство, значит есть большой стимул.

p.s.Касаемо воров:

- после появления форума, предлагаю регистрироваться там и при появлении новых участников писать им в личку, что это сайт воров и предлагать зарегистрироваться на www.btcsec.com.

Поделиться сообщением

@mgmgmg,

Мысль хорошая. Насчет выгоды для меня самого большой вопрос, что он ловить собрался. Ну сменил адрес для донейта, так его даже на хостинг не хватит. Никаких контактов для связи не оставил, чтобы рекламодатели могли с ним связаться.

Поделиться сообщением

(изменено)

@mgmgmg,

...что он ловить собрался. Ну сменил адрес для донейта, так его даже на хостинг не хватит.

Что он поймал

Изменено пользователем Nirton

Поделиться сообщением

Все, добился я закрытия этого сайта. Ибо нефиг :P

Поделиться сообщением

Все, добился я закрытия этого сайта. Ибо нефиг :P

Расскажите как, если не секрет?

Поделиться сообщением

@Leftish,

Не секрет. Сначала попытался найти любые контакты создателей этого сайта, чтобы с ними связаться, не нашел ни на сайте, ни по whois. Выяснил, что они хостятся у CISHOST.RU, а сервер сам расположен в Германии в датацентре Hetzner, регистратор - reg.ru. Также у них была запущена рекламная кампания в Я.Директе. Написал письмо в Яндекс, CISHOST.RU и Hetzner, где подробно привел даты создания доменов, даты создания материалов, полный список всех спертых материалов и ссылки на оригинал. Указал, что автором части материалов являюсь непосредственно я или другие люди, которые могут подтвердить свое авторство. Указал на контактные данные по домену, приложил скан своих документов, письмо в Hetzner даже перевел на немецкий. Этого оказалось достаточно, даже регистратору не пришлось писать, сайт сначала пропал из рекламной выдачи(уж не знаю письмо повлияло или деньги кончились), а потом его совсем заблокировали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.