Перейти к содержанию

[ALL,Украина] Asic Miner,Асики-Майнеры Gridseed,Zeus,RockMiner T1,Antminer S3


vokravod

Рекомендуемые сообщения

Продам .

Antminer S3 - 2 шт.

RockMiner T1 (950 gh/s)

ваша цена \?

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если продаю то всё комплектом !

 

Могу еще доукомплектовать двумя ПБ

один 450 ватный для работы Хаба и 2 майнера

и 1 БП на 1300 ват для подключения 10 майнеров

 

В прикрепленных фото на 1 и 2 всё видно ! 

 

потребление одного майнера 100-110 Ват = давит 5.2 - 6 MH/s 

 

Можно переделать их что будет потреблять 1 майнер 19 ват ,и кулера тогда можно не подключать, потому как при такой переделке они не греются вообще , то есть можно ставить хоть в спальне ! Шума = 0  но давить будет ~ 3.2 - 3.5 MH/s и количество ошибок - 0,5%

 

и того если переделать всю ферму то получиться потребление всех 12 майнеров ~230 ват и выдавать будет ~ 37-38  MH/s 

 

 

 

на 1300 БП вот такой hp_hstns_pa01_1300w_4-1920x1080_f4758225

 

Слушаю ваши предложения !

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алиэкспресс 1800 грн. штука , это если с бесплатной доставкой ! если с платной то дороже ! но они будут новые !

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли рассказать, какой профит с одного асика в день (грн или у.е.) без учета ээ (при текущем курсе)?

Изменено пользователем igorek333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorek333, с 1-го такого 15 - 17 центов в день без учета ЭЭ.  С учетом того что это б у и в любой момент может полететь ( у них параметры элементов обвязки цепи питания на пределе) красная цена одному такому 600 - 700 грн

Изменено пользователем tetracyclinum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку ты не считаешь? 

 

 

5500 рублей в гривнах

или (5500 руб в грн):

= 2 454,65 гривенПо курсу покупки: 0.4463

 

а не 1000 гривен !

 

 

и хабу цена ~3000-3500  грн .дешевле думаю не найти ! в китае 150$

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не полетели нужно нормальные не дешевые конектора питания и провода ! это раз.

 

на счет Б.У. То они на много стабильнее чем ЗЕВС(ы) и не которые Sha256 майнеры это два. проверенно мной !

 

И Гриды Дают ошибок 0.5 % максимум,  а зевсы 5-7 % ошибок и потребляет больше 

 

Так что так !

 

 

 

И откуда окупаемость 3 года если Цены на весь комплект нет ?

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не полетели нужно нормальные не дешевые конектора питания и провода ! это раз.

 

н

 

Речь идет не о коннекторах, а об элементах обвязки - электролиты, ферритовые бусинки и т п, они на пределе по номиналу, и горят за милую душу. А коннекторы их вообще нельзя использовать, провода надо подпаивать напрямую к плате.  И БУ относится именно к элементам, а не к хешрейту. Посмотрите на свои электролиты, там наверняка половину вздувшихся. Я у своих поменял, за счет этого только и живы до сих пор. Пришлось менять также бусинки, в один прекрасный момент вспыхнули синим пламенем, выжгли все дорожки вокруг, пришлось ковырять текстолит, чтобы добраться до внутреннего слоя. Схема питания дерьмо одним словом. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все целое Ничего не вздутое !

по виду тупо как новые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня тоже стоят парочку работают ни каких проблем больше года если не 2, покупал не новые тоже, только вот отдача от них не большая.и почему то усб хабы летят один за другим, нужно видимо хорошитй с доп питанием. а то выписываю из китая за 50рублей чтоб окупилось быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая история , про хабы , на дешевых хабах Полное Г.  летят хабы и майнеры виснут и т.д.

 

Вот такой хаб как у меня и всё супер работает !

месяцами не подхожу к майнерам , только разве что бы почистить от пыли и всё !

 

Ставте хаб ценой от 2к гривен и будет вам счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с радостью но он у меня до пенсии окупаться будет, а так правда может месяцами работать, а если без малинки через комп там геморой ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же хочу выслушать предложение , кто сколько предложит за весь комплект ? или сколько может это всё стоить ?

 

12 майнеров, Хаб на 49 портов, 2 шт. БП на 450 и 1300 ват + все провода ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предположить что продашь по1600 то выходит (майнеры 19200) бп 450w=800+1300w=2000, хаб 3000, и того=25000 грн ! ну а провода в придачу ! НЕ реальная Цена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за столько и не собирался продавать , 25к  это много !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё - максимум 5000 грн.

насмешил !

 

за 5к не продается !

Изменено пользователем kravas86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше по трейдерской части, хотя есть 2 ежика, которые подарили 3 года назад. За 500  бы взяла один, для  разнообразия деятельности и понимания майнеров здесь на форуме. Если что, в личку пишите и дайте свой моб. Я свяжусь

Изменено пользователем irose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на продажу идёт и RockMiner T1  только давит не 800 а  950-1000 GH/s

контролька и питание к контрольке естественно в комплекте.

потребляет 960-1000 ват

 

цена 1400

 

Асики грид сиды по 900 ! кому дорого - проходим мимо !

по 900 нормально уходят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...