Перейти к содержанию

BitCoin <=> QIWI, ЯД, РУ Банки, Наличные


MontanaCash

Рекомендуемые сообщения

Оставить заявку на обмен можно через сайт: www.webpay.me

 

Заявки обрабатываются в будни с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 16:00.

При создании заявки в другое время — просьба связаться с оператором

по возможности решим ваш вопрос!

Cапорт сайта: jabber_protocol_65f757a90ad079c1c2c870f6webpay24@exploit.imd0f197ebd7d3_21df10414eb4829b421accd6ac9WebPay24

 

Для обмена напрямую: jabber_protocol_65f757a90ad079c1c2c870f6pay@wwh.so jabber_protocol_65f757a90ad079c1c2c870f67@wwh.so

 

montana935x6016b53_76f2830444aa7fff18a1c

 

Тарифы и направления обмена:

 

BTC - QIWI, Яндекс-деньги

BTC - Банки РФ (СберБанк, ТКС и др)

BTC - нал

BTC - Юнистрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион

 

QIWI - Банки РФ (СберБанк, ТКС и др) - 3.5%

QIWI - Яндекс-Деньги - 3%

QIWI - BTC, BTC-E

 

ЯД - Банки РФ (СберБанк, ТКС и др) - 3.5%

ЯД - QIWI- 3%

ЯД- BTC, BTC-E

 

Сбер, Альфа, ТКС, др банки РФ - BTC

 

*Курс на момент обмена уточняйте у оператора

 

Если не нашли нужное направление обмена уточняйте у оператора!

 

Контакты:

 

Suport 1

 

Будни: с 10-00 до 20-00*

Выходные- свободный график

 

jabber: pay@wwh.so

 

Suport 2

 

Будни: с 10-00 до 21-00*

Выходные- свободный график

 

jabber 7@wwh.so

 

* В нерабочее время мы так же по возможности на связи и готовы помочь Вам!

 

------------------------------------------------------------------------------------------

 

telegram: @montana24

скайп: montana-cash

 

------------------------------------------------------------------------------------------

 

Для обмена крупных сумм jabber:


(онлайн 24/7)

 

На суммы от 500 000 рублей - можем предложить скидки на обмен.

 

 

Гарантии и преимущества:

 

Всегда в наличии большие резервы

Более года безупречной работы

Статус модератора на WWH-CLUB

 

Депозит 60 000 руб на wwh-club

Депозит 60 000 руб на center.bz

Депозит 50 000 руб на DM

 






 

Порядок обмена:

 

1) Cвязаться с оператором по контактам;

2) Пройти верификацию, в случае если обмен впервые;

3) Далее оговариваем курсы и комиссию и производим обмен.

 

Либо создать заявку на обмен через сайт www.webpay.me

 

При приеме BTC - средства отправляем после 2х подтверждений от сети биткоин (в отдельных случаях ждем полного подтверждения - 3 конфима)

 

Минимальная сумма обмена: qiwi, яд, банки:  3000 руб / 0.05 BTC

 

Обменять киви ваучер на битки можно через сайт:

http://webpay.me/xchange_QWRUB_to_BTC/ (мин сумма 1000р )

 

Прием киви на суммы менее 15 000 руб осуществляется через киви-ваучеры

 

С грязью не работаем

Вам может быть отказано в обмене, без объяснения причины

Изменено пользователем MontanaCash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понажимал на ссылки - две нерабочие (мигалки и даркмани - возможно, это какие-то специализированные ресурсы, на которые я не смог получить доступ), на остальных нужна регистрация

Почитав сообщения ТСа, я понял, что webpay.me - это его обменник.

Если это так - то успешно обменивал с ним суммарно вроде на 10000$, пока до одного момента мне аккаунт не заблокировали)

Доверять можно, до последнего случая не было ни одной проблемы

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понажимал на ссылки - две нерабочие (мигалки и даркмани - возможно, это какие-то специализированные ресурсы, на которые я не смог получить доступ), на остальных нужна регистрация

Почитав сообщения ТСа, я понял, что webpay.me - это его обменник.

Если это так - то успешно обменивал с ним суммарно вроде 10000$, пока до одного момента мне аккаунт не заблокировали)

Доверять можно, до последнего случая не было ни одной проблемы

 

У меня открываются все ссылки, на wwh-club и center нужна регистрация, гости не видят сообщений и тем.

Да ресурс наш, напишите в лс, напомните причину блокировки, попросту это врядли могло произойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же работаем, с долларовыми кодами и BTC!

 

Ваши BTC-E RUB - наши киви/яд + 4-5%, банки (сбер, ткс, альфа кеш-ин) 1к1 по курсу BTC-E.NZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновили сотрудничество по обмену, было уже два на 30000 и 67500. Все быстро, никаких проблем. Еще раз рекомендую к обмену.

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем! 

Выведем ваши BTC на карту любого РУ банка.

Обмен BTC на киви.
Работаем с BTC-E rub и usd кодами!
Самые выгодные курсы на покупку BTС!

 

Так же можете оставить заявку через наш сайт www.webpay.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен прошёл быстро спасибо

 

Спасибо за отзыв.

 

В наличии большое количество BTC-E кодов, отдадим за киви 5.5%

 

Контакты:

 
support 1 -  jabber pay@wwh.so (с 11 до 20)
 
support 2 - jabber 7@wwh.so (с 10 до 00)
 
telegramm - @montana24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понажимал на ссылки - две нерабочие (мигалки и даркмани - возможно, это какие-то специализированные ресурсы, на которые я не смог получить доступ), на остальных нужна регистрация

Почитав сообщения ТСа, я понял, что webpay.me - это его обменник.

Если это так - то успешно обменивал с ним суммарно вроде на 10000$, пока до одного момента мне аккаунт не заблокировали)

Доверять можно, до последнего случая не было ни одной проблемы

мигалки и даркмани - это ссылки открываются через тор. на этих сайтах торгуют оружием, наркотой и прочими шалостями... а вы спрашиваете - "почему заблочили" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мигалки и даркмани - это ссылки открываются через тор. на этих сайтах торгуют оружием, наркотой и прочими шалостями... а вы спрашиваете - "почему заблочили" :lol:

 

Мигалки и даркмани открываются в обычном браузере.

Насчет торговли запрещенными к обороту в РФ вещами, вы утрируете, тем более о наркотиках.

Форумы специфические и узкой направленности.

 

О какой блокировке идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигалки и даркмани открываются в обычном браузере.

Насчет торговли запрещенными к обороту в РФ вещами, вы утрируете, тем более о наркотиках.

Форумы специфические и узкой направленности.

 

О какой блокировке идет речь?

Мне ничего не блочили, я с вами не менялся. Человек спросил почему могли заблочить. Сайты, которые вы указали продают - поддельные ксивы, полисы осаго оптом, прослушку, рекламируют взломы паролей и карт пользователей, продают код-граберы для авто, поддельные права и еще очень много чего - что из этого я утрировал? Или вы считаете, эти товары и услуги не запрещены к обороту в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не блочили, я с вами не менялся. Человек спросил почему могли заблочить. Сайты, которые вы указали продают - поддельные ксивы, полисы осаго оптом, прослушку, рекламируют взломы паролей и карт пользователей, продают код-граберы для авто, поддельные права и еще очень много чего - что из этого я утрировал? Или вы считаете, эти товары и услуги не запрещены к обороту в РФ?

 

Мне не хотелось бы что бы разводили флуд в рабочей ветке.

Вы говорите, что сайты торгуют наркотиками, прежде чем-то что-то писать нужно обдумать и не говорить глупостей.

Тематика сайтов никак не может характеризовать наш сервис.

Мы более года на рынке и отлично себя зарекомендовали на многих ресурсах.

Еще раз прошу не флудить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял коды на КИВИ с бонусом +4%. Не очень быстро, как заявлено на сайте, до 30 минут, зато прибыльно. В нынешних условиях отличный результат. Видно, что отправка идёт с "белых и пушистых" кошельков, т.к. большие суммы идут с одного кошелька, а не по копейке с десятков... Буду дальше работать.

Изменено пользователем platiprosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем!

В наличии много BTC-E кодов и битков, отдадим за сбер, ткс, киви на хороших условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен после заявки занял меньше минуты, отличный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный в общении и вежливый.

Обратился к ТС когда срочно понадобились соточка на карту (среда, это маленькая пятница))). Условия были вполне рыночные.

Дальше сплошное непонимание и печаль. Я предложил ТС отправить мне рубли первым (сославшись на разницу в репутации на данном ресурсе). ТС вполне корректно пояснил, что это не в их правилах. Понимаю! Нет претензий!!! Частями? Ок, договорились!

Отправил первый код на десятку (мелочусь, да. времена то тяжёлые, верить никому нельзя)) соседние темы гляньте, если не в курсе). Деньги пришли в считанные минуты. Но дальше меня поставили перед фактом или слать в разы больше или бонус совсем не вкусный...

А то, что мы вроде договорились, так это видимо ерунда) Вот такой экспириенс...

Удачи и процветания сервису!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный в общении и вежливый.

Обратился к ТС когда срочно понадобились соточка на карту (среда, это маленькая пятница))). Условия были вполне рыночные.

Дальше сплошное непонимание и печаль. Я предложил ТС отправить мне рубли первым (сославшись на разницу в репутации на данном ресурсе). ТС вполне корректно пояснил, что это не в их правилах. Понимаю! Нет претензий!!! Частями? Ок, договорились!

Отправил первый код на десятку (мелочусь, да. времена то тяжёлые, верить никому нельзя)) соседние темы гляньте, если не в курсе). Деньги пришли в считанные минуты. Но дальше меня поставили перед фактом или слать в разы больше или бонус совсем не вкусный...

А то, что мы вроде договорились, так это видимо ерунда) Вот такой экспириенс...

Удачи и процветания сервису!

 

Добрый день.

 

Хочу внести немного ясности, о чем Уважемый pan_asket несколько утаил.

 

Pan_asket спросил какой бонус за BTC-E коды на киви, на данный момент мы можем предложить 3%, о чем и сообщили.

 

Pan_asket попросил с киви вывести ему на карту, с бонусом 1%, (т.е. 3% - 2% комиссии киви) речь шла о сумме 100 тыс руб.

 

Потом Pan_asket  предложил отправлять ему сумму вперед, что нам как сервису не понятно. Если вы обращаетесь в сервис, думаю навязывать свои условия обмена не уместно.

Pan_asket предложил работать частями и отправил код на 10 000 рублей, ему сделали выплату и взяли во внимание, что к 2% киви взымает еще 50р, что при больших суммах не заметно, об это Pan_asket'у  сообщили и предложили, либо работать с большими суммами, либо бонус 0.5% в случае, если сумма обмена 10000р, он начал гнуть свою линию, прtдлагать гарантов, на все эти дискуссии времени к сожалению нету.

 

Наш сервис существует более года и имеет более тысячи отзывов на нескольких форумах, дeмаю сомнения в честности быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...