Перейти к содержанию

Сashbank.pro - 6 лет работаем с наличными СПБ/МСК. Доставка по России


Cashbank

Рекомендуемые сообщения

Работаем

Топ места по направлениям. Ежедневно с 10.00 до 23.00 по МСК, большой резерв ВТС и наличных

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал через этот обменник произвести обмен ... 

Это не обменник - это обмАнник какой-то. 

Создал заявку обмен EXMO код на Тинькова, пришло письмо - обработаем за 20 минут...

Через 25 минут тишина, пишу в чат на сайте - так и как "где деньги, Зин?" , мне  "Для того, чтобы Ваша заявка была обработана, необходимо сообщить оператору номер Вашей заявки. В" , ну т.е.  это отмазка такая.

Иду на биржу -код назад уже не заходит - деньги они по чеку уже обналичили... пишу им , обманываете. мол, они мне: 

 

"Приношу извинения, сегодня очень много заявок, все верно Вы говорите, Ваши коды EXMO были уже активированы сразу после создания заявки, и информация была передана курьеруМы передаем информацию курьеру, он производит зачисление средств на Вашу карту через салоны связи(время выполнения заявки зависит от пробок в городе и очереди в салон связи). "

 

Обалдеть! У нихна сайте вверху написано, что типа они автоматически всё делают, а тут выясняется, точ какой-то курьер мечется по салонам и рассовывает по ним деньги. 

Вообщем денег тю- тю ...

 

Не связываетесь с это шарагой, люди! 

 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем asbets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, asbets сказал:

Сегодня попробовал через этот обменник произвести обмен ... 

Это не обменник - это обмАнник какой-то. 

Создал заявку обмен EXMO код на Тинькова, пришло письмо - обработаем за 20 минут...

Через 25 минут тишина, пишу в чат на сайте - так и как "где деньги, Зин?" , мне  "Для того, чтобы Ваша заявка была обработана, необходимо сообщить оператору номер Вашей заявки. В" , ну т.е.  это отмазка такая.

Иду на биржу -код назад уже не заходит - деньги они по чеку уже обналичили... пишу им , обманываете. мол, они мне: 

 

"Приношу извинения, сегодня очень много заявок, все верно Вы говорите, Ваши коды EXMO были уже активированы сразу после создания заявки, и информация была передана курьеруМы передаем информацию курьеру, он производит зачисление средств на Вашу карту через салоны связи(время выполнения заявки зависит от пробок в городе и очереди в салон связи). "

 

Обалдеть! У нихна сайте вверху написано, что типа они автоматически всё делают, а тут выясняется, точ какой-то курьер мечется по салонам и рассовывает по ним деньги. 

Вообщем денег тю- тю ...

 

Не связываетесь с это шарагой, люди! 

 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Добрый день, asbets .

Сожалеем, что у Вас возникли трудности в работе с нашим сервисом. 

Обработка Вашей заявки была произведена в течение 10 минут,  после которых курьер получил все необходимые данные. 

Зачисление на карты Тинькофф наш сервис  производит через курьеров, путем внесения наличных средств. Данный способ действительно занимает больше времени,  но гарантирует поступление Вам, как нашему клиенту, "чистых" денежных средств. Переводя с карт, на которые осуществляются поступления от других клиентов, повышается вероятность блокировки Вашей карты. Приносим извинения, за долгое исполнение заявки. Из-за сильного раста курсов криптовалют, нагрузка на курьеров существенно возросла.Пожалуйста, ожидайте, Ваши денежные средства поступят в ближайшее время. Благодарим за обращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем 

Продаем ВТС  / LTC / ETH.  Большой резерв, вежливые операторы, быстрая обработка заявок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, archik сказал:

h3T_R8KyTdKGK6NgUFppiQ.jpeg

 

жесть

Добрый день, 

 

комиссия нашего обменного пункта,  формируется в соответствие с рыночными условиями, при этом является одной из самых выгодных среди других обменных пунктов. Данный размер комиссии обусловлен высокой волатильностью курса ВТС, надеемся в ближайшее время  курс стабилизируется и комиссия будет более привлекательна для Вас. Благодарим за обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший курс на покупку BTC / LTC / ETH  за  / Наличные / Альфабанк / ВТБ  / Русский стандарт/ Тинькофф и любой банк РФ / Сбербанк
 

Ждем Вас на нашем сайте: Cashbank.pro

Контакты:

Jabber: cashbank@jabber.ru

Jabber 2: cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем 

Продаем ВТС  / LTC / ETH.  Большой резерв, вежливые операторы, быстрая обработка заявок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличный" обменник, ожидаю свои ETH уже больше суток. По информации поддержки сервиса виноват Bitfinex, только мне от этого легче не становится. В любом случае такие отмазки после 48 часов ожидания выглядят крайне смешно

Если вам нужны ваши средства сейчас, данный сервис вам не поможет. Крайне не рекомендую

Изменено пользователем apoloser@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предоставили мне реквизиты с последними цифрами 1912. мою карту заблокировали. потом оператор СБЕРБАНКА сказала, что эти реквизиты у них в черном списке. сегодня оператор Екатерина мне их снова предоставила. Потом по моей просьбе заменила. Очень долго обслуживают. Быстро реагируют на появление на их сайте, здороваются, когда создаешь заявку начинается растягивание резины, ссылаются на загруженность. зачем тогда берут заявку? я считаю, после формирования заявки, откладывать ее в середине сделки это полное неуважение к клиенту. Получается, что их интересы важнее моих. Заявка №00075758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 23:45, apoloser@mail.ru сказал:

"Отличный" обменник, ожидаю свои ETH уже больше суток. По информации поддержки сервиса виноват Bitfinex, только мне от этого легче не становится. В любом случае такие отмазки после 48 часов ожидания выглядят крайне смешно

Если вам нужны ваши средства сейчас, данный сервис вам не поможет. Крайне не рекомендую

Добрый день.

Сожалеем, что Вам приходится долго ждать.
Задержка вызвана проблемами в сети ЕТН и высокой нагрузкой на криптовалютные биржи. Наблюдаем несколько десятков транзакций, аналогично Вашей, которые долго остаются в статусе "Processing" . Наш сервис находится на связи со службой поддержки биржи bitfinex и прилагает все усилия, чтобы ускорить процесс. 
Надеемся на скорое подтверждение Вашего перевода.  Так же Вы можете связаться с оператором и уточнить возможность отмены данной транзакции ЕТН, для возврата денежных средств.
Благодарим за обращение. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chimk сказал:

Вчера предоставили мне реквизиты с последними цифрами 1912. мою карту заблокировали. потом оператор СБЕРБАНКА сказала, что эти реквизиты у них в черном списке. сегодня оператор Екатерина мне их снова предоставила. Потом по моей просьбе заменила. Очень долго обслуживают. Быстро реагируют на появление на их сайте, здороваются, когда создаешь заявку начинается растягивание резины, ссылаются на загруженность. зачем тогда берут заявку? я считаю, после формирования заявки, откладывать ее в середине сделки это полное неуважение к клиенту. Получается, что их интересы важнее моих. Заявка №00075758

Добрый день. 

Хотим уточнить, что на указанные Вами реквизиты сегодня поступали денежные средства от клиентов. Мы сожалеем, что у Вас возникли трудности с переводом на предоставленные реквизиты. В последние недели наблюдаем усиленное внимание службы безопасности банка к переводам с карты на карту. Под проверку может попасть как крупный перевод, так и на несколько сотен рублей. Хотим уточнить, что дело не в наших реквизитах, а в изменившихся внутренних алгоритмах банка Сбербанк. Повторим  еще раз, на данную карту сегодня поступали средства. Наш сервис не может нести ответственность за работу Сбербанка, но  прилагает все усилия, чтобы у наших клиентов не было проблем при переводе. В случае необходимости, оператор всегда готов заменить реквизиты.

 

Извиняемся, что обмен прошел не очень быстро. В связи с резким ростом курса основных криптовалют, операторы испытывают повышенную нагрузку. Наш сервис прилагает все усилия, чтобы время обработки заявки сократилось до минимальных сроков. Благодарим Вас за обратную связь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем 

Продаем ВТС  / LTC / ETH.  Большой резерв, вежливые операторы, быстрая обработка заявок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова проводил обмен на Cashbank: все достаточно оперативно и осложнений. спасибо,ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lixo сказал:

Сегодня снова проводил обмен на Cashbank: все достаточно оперативно и осложнений. спасибо,ребята

Благодарим за обратную связь, всегда Вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем ежедневно с 10 до 23 по МСК. Работаем с наличными в Санкт-Петербурге. Также, летаем в Москву и другие города РФ, встреча в аэропорту.

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, exstubex сказал:

Основной: сashbank@jabber.ru
Резерв: cashbank@codingteam.net ,cashbank@jabbim.pl

Огромный Респект,БЫСТРО ЧЁТКО КАЧЕСТВЕННО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем 

Продаем ВТС  / LTC / ETH.  Большой резерв, вежливые операторы, быстрая обработка заявок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kr3gg сказал:

В Москве курьеров на наличку нету?

Добрый день, 

да, мы отправляем курьеров в Москву для наличного обмена, более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с оператором по одному из контактов 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем 

Купим/Продадим BTC / ETH / LTC за Альфа cash-in / Сбербанк / ВТБ24 / Русский стандарт / ТКС и любой банк РФ / QIWI /Яндекс деньги / Наличные / Adv cash / Perfect Money/

Зачисление в кратчайшие сроки. 

 

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем ежедневно с 10 до 23 по МСК. Работаем с наличными в Санкт-Петербурге. Также, летаем в Москву и другие города РФ, встреча в аэропорту.

Все направления и курсы на нашем сайте: Cashbank.pro 

 

Jabber: Cashbank@jabber.ru

Jabber 2: Cashbank@exploit.im

Telegram: @cashbank_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался провести обмен с наличными в Спб.

Готов был или приехать в офис (но у них его нет), либо с курьером встретиться. Говорят, что встреча с курьером происходит следующим образом: мы встречаемся, я передаю наличные, курьер с деньгами уезжает и только потом они мне переводят крипту. Очень странные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...