Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На заметку. Большинство подобных "трейдеров" не может вразумительно обьяснить зачем им нужны дополнительные инвестиции при доходности 20-30 % в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, даже я могу это объяснить!
Чтоб доходность внезапно стала 120-130% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут человек хоть дружит с реальностью в этом плане.

 

размере от 10 BTC в год под 20% годовых для первого кредита. 


P.S. это замечание не означает, что я рекомендую инвестировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте Вы профильные вопросы-то задавать! Не сможет он на них ответить.Товарищ просто нахватался умных слов и хочет бабла нахаляву. Вдруг какой дурак отсыпет. Но здесь ему ничего не обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твою страницу на фейсбуке.

Имея таких друзей-половина дирехторов и начальников... грех деньги,у простых майнеров клянчить  ;)

 http://www.banki.ru/products/credits/ и не еби мозг :biggrin:

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку. Большинство подобных "трейдеров" не может вразумительно обьяснить зачем им нужны дополнительные инвестиции при доходности 20-30 % в месяц. 

был персонаж тут на форуме, говорил паяет уже с 90-х,  тело лет 45-50, все не мог наскрести тысяч 200 на станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryder, что это за ресурс и в чем подвох? Прирост (доходность же?) какой то дикий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример конторки с уставным капиталлом 10 тыс.руб.:



Еще раз повторю-контактную информацию для начала диалога я предоставил.

Пишите сумму которой располагаете, Ваши условия: % ставку, срок, условия оформления сделки (в том числе требования к залогу). Все обсуждается.

Обсуждение грамматических ошибок, в рамках данной темы, считаю не уместным.

Банковский кредит не рассматриваю. Взял ипотеку на строительство дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сумму которой располагаете

500K$

 

 

Ваши условия

Даже не смотри на нее.

 

Нормальные люди свои депозиты и активы предоставляют, чтоб получить инвестирование, а тут... мало того, что просит, еще и требует что-то. Дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример конторки с уставным капиталлом 10 тыс.руб.:
Еще раз повторю-контактную информацию для начала диалога я предоставил.
Пишите сумму которой располагаете, Ваши условия: % ставку, срок, условия оформления сделки (в том числе требования к залогу). Все обсуждается.
Обсуждение грамматических ошибок, в рамках данной темы, считаю не уместным.
Банковский кредит не рассматриваю. Взял ипотеку на строительство дома.

 

возьми на полонексе кредит ,там и ставки и сроки ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryder, что это за ресурс и в чем подвох? Прирост (доходность же?) какой то дикий

 

BTC-e, точнее, их ПАММовский сектор. Те цифры прироста часто за полтора, за два года, и вдобавок, многие лидеры по доходности сейчас фактически неактивны.

Нужно смотреть на последние помесячные приросты каждого из первой десятки-двадцатки, имхо. Хотя это ничего не гарантирует. Один персонаж там очень успешно себя показал и в течение года, и в декабре особенно (ну, еще бы). И в январе весьма прилично слился (практически все падение поймал)... как говорится, вкладывайте суммы, которые готовы потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот Bitcoin кредит даст мне возможность открыть счет в Китайском банке, использовать свою стратегию основанную на стратегии Мартингейла"

 

Мартингейл - это приговор, только вопрос времени когда счёт сольёт, по другому не бывает. Я с трейдингом больше 10 лет знаком, много "гениальных" мартингейльщиков видел, конец всегда один - "кочерга", она запрограмирована и неизбежна.

Изменено пользователем AYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы, прям как звери какие, накинулись на мальчишку... Он то думал, наверно,что его тут под фанфары оркестром встретят и 10 биткоинов торжественно врУчат ( или вручАт ) Он то не знает,кто такие майнеры и как им втюхивать лабуду клейменую.Потому видать так старался и Мартингейла с собой привел.Позволю себе,молодой человек,дать совет на будущее.Мартингейл уже засвечен,следующий раз приходите с Фибоначчи, Леонардо из Пиз ы,все-таки старше и авторитетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Гекко наших дней подевался? Мне так нравился его бодрый тон на первой странице.

 

Да, молодой человек, как говорила тётя Сима: "Или ты на вопрос ответишь, или я так и знала!"

 

Вопросы от предыдущих ораторов, вот например:

 



1. С какими брокерами на рынке Форекс ты работаешь?

2. Какой размер депозита на этом самом Форексе ты имеешь?

3. Предоставь стейтмент, который будет включать хотя бы 100 последних сделок на рынке Форекс.

4. Зачем открывать счет в Китайском банке? В чем на твой взгляд преимущество?

 

  вразумительно обьяснить зачем им нужны дополнительные инвестиции при доходности 20-30 % в месяц.

 

Изменено пользователем CryptoBuddha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBuddha, слился ТС, неделю не заходит на форум


как оказалось, не легко втюхивать такую дичь технически подкованным людям, т.е. майнерам

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не легко втюхивать такую дичь технически подкованным людям, т.е. майнерам

 

мне кажется, трейдерам и торгующим майнерам еще труднее, а здесь оные кажись присутствуют. Я ни разу не трейдер, работаю по гениальной стратегии "намайнил-слил", но даже я знаю, что такое мартингейл и к чему это приводит. Как такое можно на серьёзе предлагать людям с интеллектом выше среднего?

 

Знаю того, кто бы вложился в любую авантюру, только под залог ликвидной недвижимости, перекрытие долговых обязательств 150%

 

​Объяснение для топикстартера: Вы, уважаемый, неправильно поставили вопрос - не инвесторы должны писАть, сколько у них есть денег, а Вы, причем о том, что Вы можете предоставить в залог.

​И совсем уж просто объясню: если есть квартира, рыночная стоимость которой составляет 15 килобаксов, то вот как раз под ее залог и можно легко найти инвестора на 10, т.е. с перекрытием обязательств в 150%.

​Какая недвижимость есть у Вас?

 

Изменено пользователем CryptoBuddha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая недвижимость есть у Вас?

одно лёгкое, одна почка. но это движимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одно лёгкое, одна почка. но это движимость

 

Оно то да, да вот Будда не велит удовлетворять иски об отчуждении такого имущества, как поведал мне сенсей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Джо Веццани: «Халвинг биткоина оттолкнет инвесторов-новичков»

      Генеральный директор платформы анализа социальных сетей LunarCrush сообщил, что, хотя цены на биткоин и другие криптоактивы растут, розничные инвесторы не проявляют особого интереса к цифровым монетам. По словам Джо Веццани (Joe Vezzani), в сравнении с предыдущим бычьим трендом на рынке, общий розничный интерес к биткоину и другим виртуальным активам остается на низком уровне. За последние полгода сообщения с упоминанием биткоина продемонстрировали всплеск активности только в январе и мар

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор VanEck: «Интерес инвесторов к биткоину повысится»

      Гендиректор компании по управлению инвестициями VanEck Ян ван Экк предположил, что у инвесторов повысится интерес к биткоину и золоту как к средствам сбережения из-за возможного финансового кризиса в США в 2025 году. Выступая на мероприятии Paris Blockchain Week, Ян ван Экк (Jan van Eck) отметил растущее волнение на рынках по поводу бюджета США и недавнего всплеска кредитно-дефолтных свопов, рост которых наблюдается с 2023 года. Ван Экк также отметил растущий госдолг США. Учитывая эти факто

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...