Перейти к содержанию

cryptsy.com - не исполняет ордера.


nadoelo.vvodit.nik

Рекомендуемые сообщения

cryptsy.com - не исполняет ордера. и их подержка ложит походу на все.

 

купил там 225млн колоссускойна по 0,00000007 и ордер на продажу поставил по 0,00000200.

 

через пару дней был взлет в течении 30мин и падение 30мин. цена достигла 0,00000284 ,

но ордер остался. при переписке с поддержкой посоветовали его удалить и радоватся жизни,

450 лайткойнов соответственно помахали мне ручкой. отсылал скрины в поддержку - лайты не возвратят как я понял, вообщем х.з. как там торговать. опять чтонть продать поставишь и не исполнят.

 

приведу тут последнюю переписку и скрины:

 

Hello. I have a sell order 2013-11-30 10:07:27 0.00000200 Sell 225319613.23781010 COL ==> 450.63922648 LTC. 2013-12-02 price COL reached 0.00000284 , but the order has not been executed. Tell me why this happened and when you execute this order? the text is translated by Yandex.------ the original text in Russian:Здравствуйте. У меня стоит ордер на продажу 2013-11-30 10:07:27   0.00000200   Sell   225319613.23781010 COL   ==> 450.63922648 LTC. 2013-12-02 цена на COL достигла отметки 0.00000284 , но ордер не исполнен. Скажите мне, почему это произошло и когда вы исполните этот ордер?
shot3.bmp
3.2 MB Delete
shot2.bmp
3.2 MB Delete
shot1.bmp
3.2 MB Delete
-------------------------на это пришло стандартное письмо от их робота.----написал еще раз в тот-же тикет

Roman
said a day ago
be kind - spend the manual audit of my account. I have the following problems:
I have a sell order 2013-11-30 10:07:27 0.00000200 Sell 225319613.23781010 COL ==> 450.63922648 LTC.
2013-12-02 price COL reached 0.00000284 , but the order has not been executed. execute this order.
-----------ответ:
Bit John
said 4 hours ago
Hi Roman,
I am sorry for the delay. We ran a system wide audit and your account should now be in balance. If it is still not in balance and you have a hung phantom order you can remove it.

    To remove the phantom order create a new order that you can then cancel. This new order should remove the phantom order.

перевод:

Я прошу прощения за задержку. Мы провели общесистемную аудита и ваша учетная запись должна сейчас быть в равновесии. Если он все еще не в норме, а у вас висел призрак того, вы можете удалить его.
Чтобы удалить phantom для того чтобы создать новый заказ, который затем можно отменить. Этот новый порядок должен удалить phantom порядке.

Ticket: https://cryptsy.freshdesk.com/helpdesk/tickets/17138

BitJohn
Operations Manager
BitJohn@cryptsy.com
Tradekey: c66b821fccac75687ce5dff421c9852d67a8205b

Need BTC for FIAT now?
Try Campx or Coinbase use my referral save money

------------пишу опять:

Roman
said an hour ago
thank you for your reply, but it doesn't reflect the essence of the problem. after the execution of the order on my account had to be 450 LTC. price reached the level above the established order, but I can still see the account 225 million COL. If you do not set the order, how to trade on your exchange? how can I be sure that when I install another Oder it will be executed? you offer me remove phantom, and consider that I didn't sell? but what is the profit? dear, correct your mistake. thank you for your time.
------------original text in Russian:
благодарю за ответ, но он не отражает суть проблемы. после исполнения ордера на моем счету должно было быть 450 LTC. цена достигла отметки выше установленного ордера, но я до сих пор вижу на счету 225 миллионов COL. Если вы не исполняете установленные ордера, то как торговать на вашей бирже? как я могу быть уверен что когда я установлю другой одер он будет исполнен? вы предлагаете мне удалить фантом, и считать что я ничего не продавал? а как тогда прибыль получать? уважаемые, исправьте вашу ошибку. благодарю за потраченное время.
 
Bit John
said 44 minutes ago
Roman,
I assure you all orders processed in order there is no way to match your order to any of those anymore as they have all been filled. Sorry for the inconvenience.

 

перевод:

Уверяю вас, все заказы обрабатываются в порядке, не существует способа, чтобы соответствовать ваш заказ на любой из тех, больше, как и все они были заполнены. Извините за неудобства.

 

----------------я слабоват в английском к сожалению но как понимаю меня вежливо послали.

BitJohn
Operations Manager
BitJohn@cryptsy.com
Tradekey: c66b821fccac75687ce5dff421c9852d67a8205b

Need BTC for FIAT now?
Try Campx or Coinbase use my referral save money

-------------------------------------------------------------------------------------------

 

за то время что общался с поддержкой 500баксов вложенные в это мероприятие превратились в 50 чему рад охренительно.

 

короче вот так вот бывает. буду наверно искать другую биржу... bter.com чтоли...
 

post-5186-0-23802900-1386268631_thumb.jpg

post-5186-0-18373300-1386268641_thumb.jpg

post-5186-0-12829300-1386268648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, там всё нормально - ты попал в то время когда оновлялись сервера или расширялись, у меня таже байда была, поэтому заходи лучше с 10.00 до 15.00 по мск, можно все вопросы свои порешать, запад в это время спит и сервера не так нагружены. Я сейчас так поступаю, сделал все дела - перезагрузил страницу, посмотрел выполнены изменения и тогда выхожу. Попробуй - может получится и у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, там всё нормально - ты попал в то время когда оновлялись сервера или расширялись, у меня таже байда была, поэтому заходи лучше с 10.00 до 15.00 по мск, можно все вопросы свои порешать, запад в это время спит и сервера не так нагружены. Я сейчас так поступаю, сделал все дела - перезагрузил страницу, посмотрел выполнены изменения и тогда выхожу. Попробуй - может получится и у тебя...

 

а что нормально то? ордер то не исполнен, койны не проданы, а должны были. или ты имеешь ввиду что это ошибка их оборудования и такого скачка цены не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вапще инфинити на битки продавал. Все решил продать. Дальше нажал продать, у меня спросили точно продать. Я сказал да! Ни на балансе ни на ордерах моих кровных нет. В логах они не продавались, не отсылались никуда. Но на балансе их нет. Всё, приехали. Крипта растворилась в пространсве. Ни денег равных 100 тыс рублей ни рублей никуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вапще инфинити на битки продавал. Все решил продать. Дальше нажал продать, у меня спросили точно продать. Я сказал да! Ни на балансе ни на ордерах моих кровных нет. В логах они не продавались, не отсылались никуда. Но на балансе их нет. Всё, приехали. Крипта растворилась в пространсве. Ни денег равных 100 тыс рублей ни рублей никуя

Вот и у меня глюк случился. Сумма конечно копеешная, рублей 500. Хотел мобильную связь пополнить, обменивал WDC на LTC у них. Всё растворилось неизвестно где. Написал в техподдержку, прикрепил скрины. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вапще инфинити на битки продавал. Все решил продать. Дальше нажал продать, у меня спросили точно продать. Я сказал да! Ни на балансе ни на ордерах моих кровных нет. В логах они не продавались, не отсылались никуда. Но на балансе их нет. Всё, приехали. Крипта растворилась в пространсве. Ни денег равных 100 тыс рублей ни рублей никуя

Вот и у меня глюк случился. Сумма конечно копеешная, рублей 500. Хотел мобильную связь пополнить, обменивал WDC на LTC у них. Всё растворилось неизвестно где. Написал в техподдержку, прикрепил скрины. Жду ответ.

 

Монетки вернули спустя 10 часов, правда из-за разности курсов потерял пару копеек. Но это мелочь. Сейчас сайт вообще лежит с 502ой ошибкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На кварке тоже такая ситуевина была 5 декабря

у меня ордер был на 0,00001050. Но тут по обьему видно, что цена фейковая

Эх шикарно было бы получить сразу 1 к10 профит)))

 

4124021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...