Перейти к содержанию

[ALL/Тверь] AntMiner L3+ БУ с НБП 4400 руб!!!


Alexandr.P.

Рекомендуемые сообщения

Продам AntMiner AntMiner L3+ БУ с НБП 6000 руб., в наличии  7 шт .Покупались у Василися (Formozaplus) Оплата на карту СБ или наличные. Доставка по регионам ТК за счет покупателя.

Изменено пользователем Alexandr.P.
изменение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Вам предложу за iBelink 10 т., р., а Вы на меня обидитесь, так я не люблю сидеть и гадать, а какую же продавец цену загадал, я не ведун.

Или проведите типа аукциона с начальной ценой такой то.

 

И то интересней будет!

И терм тоже самое сломанный. Я дам Вам за него 10 000р идет? Отправка до меня моя, доставка до ТК Ваша.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Вам предложу за iBelink 10 т., р., а Вы на меня обидитесь, так я не люблю сидеть и гадать, а какую же продавец цену загадал, я не ведун.

Или проведите типа аукциона с начальной ценой такой то.

 

И то интересней будет!

И терм тоже самое сломанный. Я дам Вам за него 10 000р идет? Отправка до меня моя, доставка до ТК Ваша.  

За белинк 35000 руб, за термик (он не сломаный, а не работает одна плата))) 30000 руб. За остальные термики по 37000 руб.

В шапке цены так же поменял.

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас тут кто - нибудь знает на форуме, извините за такой вот вопрос, на пример есть ли у Вас поручитель какой либо, сторожил форума, для чистоты сделки так сказать. 

Добавлю

И можно небольшую историю оборудования? Может графики работы оборудования? Были ли какие-нибудь внесены в изменения. Не приделаны ли чудо-тихие лепестки или шороха - нет примочи? Это нужно знать. И что с Б/П были ли замены кулера и прочеее. Если не трудно конечно.

 

Изменено пользователем VanoPupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас тут кто - нибудь знает на форуме, извините за такой вот вопрос, на пример есть ли у Вас поручитель какой либо, сторожил форума, для чистоты сделки так сказать. 

Андрей (ADV) знает меня, тут на форуме я общался в основном только с ним, могу попросить его быть поручителем.

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас тут кто - нибудь знает на форуме, извините за такой вот вопрос, на пример есть ли у Вас поручитель какой либо, сторожил форума, для чистоты сделки так сказать. 

Добавлю

И можно небольшую историю оборудования? Может графики работы оборудования? Были ли какие-нибудь внесены в изменения. Не приделаны ли чудо-тихие лепестки или шороха - нет примочи? Это нужно знать. И что с Б/П были ли замены кулера и прочеее. Если не трудно конечно.

 

 

С бп проблем нет ни у одного, были проблемы с вентиляторами на 1 термике но ADV оперативно прислал замену. Термики постоянно в работе, то на найсе, то на hash to coins, в зависимости от прибыльности постоянно перекидываю.Изменений в конструкцию майнеров не вносилось. Скрины работы термиков ниже.

post-14087-0-34487700-1484756789_thumb.jpg

post-14087-0-97935400-1484756793_thumb.jpg

post-14087-0-64279700-1484756797_thumb.jpg

post-14087-0-83545000-1484756801_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аlexxquaker  мой давний и постоянный покупатель

Серьезный , взрослый и ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlexxquaker  мой давний и постоянный покупатель

Серьезный , взрослый и ответственный человек.

Андрей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста зарезервируйте 1 нормальный  термик до воскресенья. могу залог сейчас закинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста зарезервируйте 1 нормальный термик до воскресенья. могу залог сейчас закинуть.

 

Они в общем то все нормальные)Договорились, один термик в резерве до воскресенья.

Для информации всем интересующимся : 1 шестиплатный термик в резерве, насчет двух шестиплатных идут переговоры.

В сухом остатке пока один пятиплатный термик (1 плата нерабочая) и iBelink 384

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оплатил   2 Термика и iBelink 384  , жду отправку....

Изменено пользователем vit474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оплатил   2 Термика и iBelink 384  , жду отправку....

Подтверждаю, оплата внесена, завтра 23.01.2017 машинки уезжают покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил два Термика и iBelink 384.    Все отлично упаковано , ТС даже шнуры питания не пожалел и патч корды приложил.  

Очень ответственный и добросовестный человек!  Рекомендую, никаких недоговоренностей, все честно и прозрачно.

 

Но Деловые Линии - это что-то!  :o  Один Термик аж заклепки повыскакивали - так его бедного швырнули.  Но ничего , уже работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил два Термика и iBelink 384.    Все отлично упаковано , ТС даже шнуры питания не пожалел и патч корды приложил.  

Очень ответственный и добросовестный человек!  Рекомендую, никаких недоговоренностей, все честно и прозрачно.

 

Но Деловые Линии - это что-то!  :o  Один Термик аж заклепки повыскакивали - так его бедного швырнули.  Но ничего , уже работает ...

Спасибо большое за отзыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продаже появился один s 7 ,вся информация в шапке, так же снизил цены на терминаторы.post-14087-0-84353500-1486906497_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За терминаторы получена предоплата, сегодня машинки уезжают к покупателю.

Остался в продаже только один S7 с блоком питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся выкладываю фото майнера вместе с блоком питания.


еще фото


post-14087-0-90902200-1487080021_thumb.jpg

post-14087-0-94998400-1487079876_thumb.jpg

post-14087-0-64047900-1487079879_thumb.jpg

post-14087-0-31274500-1487080006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил предоплату за S7 с блоком питания, все распродано,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...