Jump to content

Ищу партнеров в организации обменника(BTC, QIWI и др.)

GazGolder
 Share

Recommended Posts

Желаю создать свой обменикХочется в партнеры опытную командуимеющие свой обменикчастично или полностью применится стиль на сайтИмеется большая база клиентовПартнерство % с каждого обмена

Edited by GazGolder

• 1 year later...

@GazGolder Знаем, что прошло много времени со времени публикации. Но, очень интересно, как успехи. Все ли задуманное воплотили?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ищу инициативных трейдеров.

Меня зовут Сергей.  Я набираю команду трейдеров на доверительное управление.  Крупные суммы.  Мне необходима будет ваша статистика, за всей информацией в ЛС.  Рост депозита осуществляется поэтапно по мере сбора статистистики. Я инвестор, ищу трейдеров для торговли на крипторынке. 

in Попрошайки

• хочу открыть майнинг отель в сша-ищу консультанта

Доброй ночи всем !  Стоит задача открыть майнинг отель в США. Мощность 300-400 квт на старте и со временем до 1 мгвт расширится.  Нужен консультант с опытом подобных дел.  

in Флейм

• Ищу смарт-контракт для гарантирования сделки

Доброго времени, уважаемые форумчане! Я новичок, поэтому сразу извиняюсь за возможные неправильные формулировки или недостаточное понимание.   Суть вопроса. Ищу возможность гарантирования оффлайновой сделки и смарт-контракты выглядят как хорошее решение. Ищу смарт-контракт с преблизительно такой логикой: я, как заказчик, заказываю некие услуги и обеспечиваю материалами исполнителя, исполнитель отправляет страховочный депозит на адрес смарт-контракта, указав мой кошелёк в комментарии. Э

in Общий

• MetaMask расширяет предложение для клиентов за счет новых партнеров

Компания MetaMask, управляющая кошельком децентрализованных финансов (DeFi) и расширением для браузера, договорилась о партнерстве с несколькими крупными держателями криптовалют. MataMask интегрирует Parfin, Gnosis Safe, Hex Trust и GK8, чтобы расширить предложение для клиентов. Новая интеграция предоставит децентрализованным автономным организациям (DAO) инструменты управления ключами для участия в DeFi через институциональную версию кошелька MetaMask Institutional (MMI).   MMI собир

in Новости криптовалют

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. На сегодняшний день финансирования как такового нет, то есть конечно я готов оплачивать хостинги, домены и т.д. что потребуется, но именно на почасовую оплату программисту не готов, поэтому и ищу именно партнера-энтузиаста, который проникнется идеей и будет готов работать на перспективу за будущую прибыль с проекта. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...