Перейти к содержанию

Как получить жирные скидки на облачный майнинг.


Рекомендуемые сообщения

Вот интересное видео, как получить скидки 14-30% на облачный майнинг от знаменитых провайдеров. Кто нибудь хочет проверить, насколько это работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню Хороший профит перед новым годом давал аж 75 процентов скидки. Потом не Профита не скидок.

Видео смотреть не стал.

Сами подумайте, откуда 30 процентов скидки взять? Цена на асик на 30 процентов упадёт, цена на электричество, цена на обслуживание?

При реальном расчёте даже 5 процентов это уже невероятная скидка.

Так что все кто сейчас посмотрев видео кинулся получать скидки подумайте откуда будет компенсироваться разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню Хороший профит перед новым годом давал аж 75 процентов скидки. Потом не Профита не скидок.

Видео смотреть не стал.

Сами подумайте, откуда 30 процентов скидки взять? Цена на асик на 30 процентов упадёт, цена на электричество, цена на обслуживание?

При реальном расчёте даже 5 процентов это уже невероятная скидка.

Так что все кто сейчас посмотрев видео кинулся получать скидки подумайте откуда будет компенсироваться разница.

Я говорю про скидки на Генезис, Битфьюри и прочие Хешфлееры. Они сами их дают за промо. В Видео все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю про скидки на Генезис, Битфьюри и прочие Хешфлееры.

Получается они дурят изначально покупателя? Должна быть реальная цена без всяких с неба падающих скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они дурят изначально покупателя? Должна быть реальная цена без всяких с неба падающих скидок.

Объясняю:

Все тратят деньги на рекламу, даже облачные майнинги типа Генезиса. Они могут просто потратить кеш на баннеры, либо они дают скидки в системы с большим трафиком для юзеров, которые готовы приводить других юзеров. Вот отсюда и скидки. Из их маркетингового бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот отсюда и скидки.

Понятно. Приведя 100 корефанов, ты сам получишь за счёт них большой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Приведя 100 корефанов, ты сам получишь за счёт них большой бонус.

Само собой. Но это уже ваше личное дело. Я сам использую данную систему, когда покупаю майнинговые контракты для minex.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью захотел увидеть 15-30% реальных мощностей этих облачных майнингов на фотографиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью захотел увидеть 15-30% реальных мощностей этих облачных майнингов на фотографиях 

зайдите на сайт https://www.genesis-mining.com

 

Там есть даже несколько видео.

Также я точно знаю, что они арендуют у Битфьюри значительные мощности в из дата центрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы с радостью захотел увидеть 15-30% реальных мощностей этих облачных майнингов на фотографиях

 

 

Там есть даже несколько видео. Также я точно знаю, что они арендуют у Битфьюри значительные мощности в из дата центрах

Какой толк от всего увиденного?

Завтра всё это может свернуться и уехать в неизвестном направлении!

Вроде как были уже прецеденты?

Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой толк от всего увиденного?

Завтра всё это может свернуться и уехать в неизвестном направлении!

Вроде как были уже прецеденты?

Я прав?

Если уедет Генезис Майнинг - это будет очень странно. Это майнинг с реальными лицами, которые сядут за это в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выгодный облачный майнинг" - это новый мем чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную перепись дебилов проводят что ли?))   Каждый год одно и тоже. Ну видимо "ЛОХ"  никогда не вымрет как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли в ветке - верный признак успеха.

МаниМейкер, не путай "соснуть" и "дать пососать" 

Лексис, Облачный майнинг бывает мошеннический, а бывает настоящий. Выбирай сам, какой ты хочешь.

Неоссан, очевидно, что ты не пропускаешь ни одной переписи дебилов и являешься ярким представителем невымирающих =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как жирно соснуть у облачного майнинга".

В голос)

 

По теме, вроде те кто шарят, являются потомственными вангами сидят на miningrigrentals?

Изменено пользователем ramzesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаниМейкер, Лексис, Неоссан

Как вас злыдней писюкатых разом разоблачили.

Вечер определённо задался.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голос)

 

По теме, вроде те кто шарят, являются потомственными вангами сидяд на miningrigrentals?

 

Ну тут просто. Надо понять как давно существует майнинг, есть ли реальное понимание, кто стоит за этими шараж-монтажами. При текущем курсе битка даже генезис может окупиться менее, чем за год

Как вас злыдней писюкатых разом разоблачили.

Вечер определённо задался.

Спасибо за поддержку. Если интересует мой совет - то на рынке сейчас есть только 2 настоящих майнинга - это Генезис и Битфьюри (оперируют под брендом hashing24) 

Хэшфлеер - подозрительный, но пока живой и в ближайшие полгода вряд-ли закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут просто. Надо понять как давно существует майнинг, есть ли реальное понимание, кто стоит за этими шараж-монтажами. При текущем курсе битка даже генезис может окупиться менее, чем за год

Спасибо за поддержку. Если интересует мой совет - то на рынке сейчас есть только 2 настоящих майнинга - это Генезис и Битфьюри (оперируют под брендом hashing24) 

Хэшфлеер - подозрительный, но пока живой и в ближайшие полгода вряд-ли закроется.

Ну окупился он допустим за 10 месяцев, остается 2 месяца на чистые, не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окупился он допустим за 10 месяцев, остается 2 месяца на чистые, не густо

Ну контракт то в нем пожизненный. Так что это смотря как посмотреть.

 

Я, допустим, верю что биткойн ударит $3000 в этом году. Ну потом конечно осыпется до 1.2-1.5k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контракт то в нем пожизненный. Так что это смотря как посмотреть.

 

Я, допустим, верю что биткойн ударит $3000 в этом году. Ну потом конечно осыпется до 1.2-1.5k

Ну так купи биток раз так веришь в него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контракт то в нем пожизненный. Так что это смотря как посмотреть.

 

Я, допустим, верю что биткойн ударит $3000 в этом году. Ну потом конечно осыпется до 1.2-1.5k

Тогда логичнее купить битков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за поддержку.

Всегда пожалуйста. Как поржать так я самый первый.

 

 

Если интересует мой совет

Премного благодарен. Сам я давно понял что своя рубашка однозначно ближе к телу. Сколько этих контор мимо за эти годы прошло не счесть. Я уж всё по старинке. Сам купил, сам пощупал, сам включил, сам всё сам.

Давно уже понял одну простую истину. Никто не хочет в инете меня озолотить. Все хотят наоборот, они всегда готовы заработать за счёт меня.

Всегда можно найти варианты заработка для самого себя без помощи чужих дядей и тётей. Я к этому долго шёл.

 

 

Если уедет Генезис Майнинг - это будет очень странно. Это майнинг с реальными лицами, которые сядут за это в тюрьму.

Помню как сейчас ферма на 5 Терафлопов сгорела в Китае. Кто сел в тюрьму. Кто все убытки возместил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Как поржать так я самый первый.

 

 

Премного благодарен. Сам я давно понял что своя рубашка однозначно ближе к телу. Сколько этих контор мимо за эти годы прошло не счесть. Я уж всё по старинке. Сам купил, сам пощупал, сам включил, сам всё сам.

Давно уже понял одну простую истину. Никто не хочет в инете меня озолотить. Все хотят наоборот, они всегда готовы заработать за счёт меня.

Всегда можно найти варианты заработка для самого себя без помощи чужих дядей и тётей. Я к этому долго шёл.

 

 

Помню как сейчас ферма на 5 Терафлопов сгорела в Китае. Кто сел в тюрьму. Кто все убытки возместил?

Тут всегда вопрос реальных лиц.

 

Если они есть - то есть репутация, которой люди дорожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...