Перейти к содержанию

ablockchain

Рекомендуемые сообщения

Да уж тогда ещё и ключи от квартиры отдать где деньги лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так данный вид управления не работает, можете посмотреть в интернете. Основная гарантия - это то что мы работаем на самом деле со своими средствами и естественно не заинтересованы в их потере. Также можно оговорить некоторый процент риска, при достижении которого счет будет автоматически отключен от системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ablockchain, вопрос не риторический. Просто я вижу нестыковку. Вы хотите привлечь инвестиции, хотя исходя из ваших же слов эти самые инвестиции, при условии успешной торговли, вам в общем-то не нужны.

 

Вы ставите под сомнение наличие смысла получения нами хорошей дополнительной прибыли. Я честно говоря несколько теряюсь что на это можно ответить чтобы ответ вас не обидел. Но тем не менее прокомментирую Ваш вопрос. У нас довольно серьезные планы по разработке в области финтеха, поэтому текущих средств сильно не хватает и нужны дополнительные. Предвосхищая ваш следующий вопрос, скажу что мы не хотим идти по проторенному пути стартапов и брать деньги на свои проекты у фондов, т.к. это приводит к потере существенной части будущей прибыли и в итоге потере контроля над компанией. Поэтому мы и предлагаем данную услугу, т.к. получаем сами стабильный доход от данного вида деятельности и естественно желаем максимально увеличить доход с помощью уже проверенного инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы ставите под сомнение наличие смысла получения нами хорошей дополнительной прибыли.


Я ставлю под сомнение вашу порядочность и ваше умение торговать, потому что, как уже писал, при наличии такого стартового капитала вам не нужны инвестиции, вам нужно просто торговать и ждать. Для получения хорошей дополнительной прибыли нужно привлечь несколько десятков биткоинов, а лучше сотен. Кто вам их даст при условии нулевых гарантий? При меньших инвестициях вы просто тратите свое время. Для того чтобы люди вам поверили, как уже писал, торговлю нужно сделать максимально публичной и поторговать так хотя бы пол года. Но опять же за пол года вы можете сами увеличить свою бюджет почти в 5 раз. Поэтому логики в привлечении инвестиций нет ну абсолютно никакой.  

 

текущих средств сильно не хватает и нужны дополнительные.


На что вам не хватает? У вас же команда. Программисты есть, трейдеры есть. Подожмите пояса на пол года-год, увеличьте свой капитал, а дальше делайте с ним все что хотите. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши полезные советы, но по поводу порядочности у вас столько же причин быть уверенной в моей сколько у меня в вашей и я не очень понимаю почему вы решили по этому вопросу высказывать здесь свое мнение, т.к. мы никогда с вами не работали и даже не общались. Ваши пустые утверждения к сожалению показывают что вы просто любите писать в форумах и тут тоже решили написать, просто так, чтоб было. Спасибо за дискуссию, я вашу позицию понимаю и принимаю.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ablockchain, начнем с того, что не я прошу пользователей форума инвестировать в свой проект. Вы просите инвестировать в свой, поэтому вопрос в вашей порядочности - это ключевой вопрос в вашей теме. Я часто сталкивался с подобными трейдерами и даже пару раз больно обжигался, а значит пишу прежде всего потому, что у меня есть опыт. И пусть пользователи форума бросят в меня камень, если мои мысли по этому поводу в вашей теме не являются логичными. В крайнем случае, если хотите быстро привлечь инвестиции, то обращайтесь к людям, которые Вас уже знают, а не пишите просьбы об инвестициях с обезличенного аккаунта на форуме. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вы уже максимально оградили определенных пользователей от нашего сервиса своими соображениями ) Для тех же кому все еще интересно достаточно безопасно инвестировать средства с хорошей доходностью, как я уже писал есть возможность проверить работу сервиса на минимальной сумме 0.1 btc, убедиться в его работоспособности и после этого принимать решение по поводу дальнейшего сотрудничества.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, биржа этого не позволяет, поэтому скрины прикладывать смысла не вижу. Для этого добавлено предложение проверить данный сервис на небольшом депозите в течение 5 дне бесплатно и по результату уже принимать решение. При этом вы можете мониторить то что происходит на вашем счете и в любой момент нас отключить при желании, если например мы не будем оправдывать ваши ожидания в части доходности, соответственно даже если вы опасаетесь проблем с потерей депозита, то этот момент вы можете свести к минимуму. Проверить можно даже на сумме в 0.1 биткоин.

 

а я бы посмотрел историю сделок за пятое января ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но логи приложения я вам выгрузить не могу, это закрытая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с событиями на китайских биржах наше предложение пока приостановлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с событиями на китайских биржах наше предложение пока приостановлено

 

вы про маржиналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

нет, я про приостановку ввода - вывода средств для иностранных инвесторов на китайских биржах и ввод комиссии за совершение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вот этот бодрый сайт, проверял платят , доход большой вот ссылочка если кого то заинтересует https://bizcoin.ru/?ref=1245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...