Перейти к содержанию

ablockchain

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вам сервис по пассивным инвестициям.

Данный сервис обеспечивает пассивный доход от ваших средств. При этом передавать биткоины нам не нужно, достаточно внести их на счет вашего аккаунта биржи OKCoin и передать нам ключи для совершения торговых операций на бирже через API. Комиссию вы будете переводить нам самостоятельно раз в неделю, если вас устроит результат. Отключиться от программы вы можете самостоятельно в любой момент, если посчитаете необходимым.

Фактически мы будем выполнять за вас операции на бирже, а вы получать доход от этих операций и отдавать часть полученного дохода нам.

Пока будет идти тестирование сервиса мы сможем подключить только ограниченное количество аккаунтов.

 

Какие удобные стороны у данного сервиса:

 

  • не нужно переводить свои средства на наш счет, достаточно только внести средства на аккаунт биржи OKCoin.cn и предоставить доступ через API нам для совершения сделок на бирже

  • мы не будем иметь доступа к выводу средств, вы сможете осуществлять перевод только самостоятельно

  • можно начать инвестировать в криптовалюту, не имея опыта инвестирования, без риска потерять свои средства

  • можно начать инвестировать в любой момент, при достаточно высокой цене биткоина и при этом получать доходность около 20% в месяц

  • не нужно постоянно самостоятельно следить за курсом, который может изменяться в очень широких диапазонах в короткие сроки

  • получать прибыль не только при росте курса но и при падении

  • возможность бесплатно проверить работу сервиса в течение 5 дней

 

Необходимые шаги:

 

  1. Необходимо зарегистрироваться на OKCoin.cn и внести средства на счет

  2. Сделать доступ по API и передать ключ для торговых операций нам

  3. Следить за ходом сделок (по желанию) и в конце периода переводить вознаграждение нам

 

Пишите ваши вопросы и комментарии.

Предложения уже в личку.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов:

1. Мы - это кто?

2. чтобы говорить (или когда говорят) о 20... о любых процентах прибыли, так хоть предыдущие графики показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ablo........... - вы случаем не в нашем Каб.мине работаете? Ну хоть не врут, читаем пункт 2:

............Сделать доступ по API и передать ключ нам.............

Ахренеть просто..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ablo........... - вы случаем не в нашем Каб.мине работаете? Ну хоть не врут, читаем пункт 2:

............Сделать доступ по API и передать ключ нам.............

Ахренеть просто..........

 

не очень уловил причину вашего удивления

 

 

 

графики предоставлю, можно также самому убедиться, сначала например на символической сумме

Пара вопросов:

1. Мы - это кто?

 

 

Мы - это команда, состоящая из трейдеров и разработчиков. У нас есть собственный софт для торговли, который дает некоторое преимущество при торгах на криптовалютных биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы онлайн площадку сделали какую-то что-ли, а то отдайте ключи и досвидания))) 
 

мы не будем иметь доступа к выводу средств, вы сможете осуществлять перевод только самостоятельно

 

Иметь доступ по апи и не иметь возможности выводить средства? Вы прикалываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы онлайн площадку сделали какую-то что-ли, а то отдайте ключи и досвидания))) 

 

 

Иметь доступ по апи и не иметь возможности выводить средства? Вы прикалываетесь?

дак я с єтого и ахренел - а они не поняли.............

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все серьезно, штатными средствами биржи OKCoin настраиваются операции, которые доступны для каждого ключа. Соответственно пользователь создает ключ, по которому можно только выполнять торговые операции и который не позволяет делать больше ничего, в частности осуществлять ввод\вывод средств.

 

Онлайн площадка в процессе, гдето через 2 месяца будет. В настоящий момент хочется понять будет ли спрос на такой вид услуг. К тому же онлайн площадка не планируется как средство поиска инвестиций, т.к. слишком большое количество инвесторов также не планируется.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все серьезно, штатными средствами биржи OKCoin настраиваются операции, которые доступны для каждого ключа. Соответственно пользователь создает ключ, по которому можно только выполнять торговые операции и который не позволяет делать больше ничего, в частности осуществлять ввод\вывод средств.

продалжаю хренеть..............

ставите (ВЫ моими средствами) ордер на покупку 10 Догов по цене 1 БТС - Вы мне продаете 10 Догов за 1 БТС , правильно? вывести средства со своего ака вы можете,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, все серьезно, штатными средствами биржи OKCoin настраиваются операции, которые доступны для каждого ключа. Соответственно пользователь создает ключ, по которому можно только выполнять торговые операции и который не позволяет делать больше ничего, в частности осуществлять ввод\вывод средств.

 

Во-первых, это нужно оговаривать сразу и давать инструкции. Во-вторых, это ничего не меняет, т.к. можно просто слить депозит на нужный аккаунт по заниженному курсу.  

На данном этапе вы ничем не отличаетесь от хайпа, только у хайпа хоть сайт есть, а зачастую и юридический адрес компании с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, то что вы пишите на нормальных биржах вроде OKCoin невозможно. То что я предлагаю это максимально защищенная система для пользователя. к хайпам вообще никакого отношения не имеет. Фактически это ПАММ счет для битков. Т.к. при торговле все опреации на счете клиента копируются с нашего счета. Т.е. мы торгуем своими средствами на нашем счете, а на вашем просто выполняются все те же операции. Соответственно ни о каком сливе речи быть не может, т.к. в этом случае у нас тоже произойдет потеря средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Онлайн площадка в процессе, гдето через 2 месяца будет. В настоящий момент хочется понять будет ли спрос на такой вид услуг. К тому же онлайн площадка не планируется как средство поиска инвестиций, т.к. слишком большое количество инвесторов также не планируется.


Так а зечем вы вообще тогда этим занимаетесь, в смысле привлечением инвестиций? Если ВЫ - это КОМАНДА из трейдеров и разработчиков, ну так и скиньтесь по 1-5 к usd и занимайтесь сами и ложите только в свой карман. Если вы опытные трейдеры и опытные разработчики, согласитесь найти такие деньги для вас не должно быть проблемой. В противном случае грошь цена таким трейдерам и разработчикам. Тут элементарная математика и логика, ну и опыт конечно (видал таких горе-трейдеров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, не планируется большое количество инвесторов, но про объем средств я ничего не писал. В настоящий момент на бирже можно комфортно торговать примерно 1000 btc. Таким количеством средств "скинуться" пока нет возможности. Соответственно мы готовы увеличить оборот за счет сторонних инвестиций и при этом делиться большой частью прибыли, при этом получая дополнительную прибыль.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, не планируется большое количество инвесторов, но про объем средств я ничего не писал. В настоящий момент на бирже можно комфортно торговать примерно 1000 btc. Таким количеством средств "скинуться" пока нет возможности. Соответственно мы готовы увеличить свой депозит за счет сторонних инвестиций и при этом делиться большой частью прибыли, при этом получая дополнительную прибыль.

сильно изиняюсь, но так и хочется сказать - не пи***ди!

...........делиться большой частью прибыли...........

Вы часом не "Красный Крест"? а не, точно "Армия спасения"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, не планируется большое количество инвесторов, но про объем средств я ничего не писал. В настоящий момент на бирже можно комфортно торговать примерно 1000 btc. Таким количеством средств "скинуться" пока нет возможности. Соответственно мы готовы увеличить свой депозит за счет сторонних инвестиций и при этом делиться большой частью прибыли, при этом получая дополнительную прибыль.

Если технически биржа позволяет отслеживать вашу успешную активность на протяжении хотя-бы 6 месяцев и в реальном времени, по аналогии с ПАММ, то уже было бы что-то. А скрины и прочее это все фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, биржа этого не позволяет, поэтому скрины прикладывать смысла не вижу. Для этого добавлено предложение проверить данный сервис на небольшом депозите в течение 5 дне бесплатно и по результату уже принимать решение. При этом вы можете мониторить то что происходит на вашем счете и в любой момент нас отключить при желании, если например мы не будем оправдывать ваши ожидания в части доходности, соответственно даже если вы опасаетесь проблем с потерей депозита, то этот момент вы можете свести к минимуму. Проверить можно даже на сумме в 0.1 биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ablockchain, допустим кто-то проверит и что дальше? Вы думаете что поле успешного теста вам понесут сотни биткоинов? Лучше выезжайте на собсвтенном бюджете сначала, делайте это максимально публично (как вариант можно выкладывать скрины и дать доступ к аккаунте биржи администрации форума для подтверждения).  


 

 

Таким количеством средств "скинуться" пока нет возможности.


Сколько вас человек и каким количеством есть скинуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что тот кому данный вариант покажется интересным просто проверит и будет работать с нами и получать хорошую прибыль, а кому нечего вкладывать или ему интересней банковские гарантии за 8% годовых будет критиковать саму идею или ее реализацию или что-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ablockchain, вы можете ответить на простой вопрос сколько вас человек и на какой обьем денежных средств вы можете скинуться сами? Это же простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша команда состоит из 8 специалистов, у нас в обороте сейчас немного более 100 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наша команда состоит из 8 специалистов, у нас в обороте сейчас немного более 100 btc


Идем дальше. Какая средняя доходность в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 30%

 

Ну и (простите за фрацузский) нахрена вам в таком случае нужно привлекать инвестиции? При условии реинвестирования за год вы можете увеличить бюджет более чем в 20 раз! 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте принять ваш вопрос за риторический и не отвечать на него, т.к. к сожалению не вижу в нем смыла.


Но при этом спасибо Вам за увлекательную дискуссию, обнаружил для себя некоторые слабые стороны в подаче нашего материала.

Изменено пользователем ablockchain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ablockchain, вопрос не риторический. Просто я вижу нестыковку. Вы хотите привлечь инвестиции, хотя исходя из ваших же слов эти самые инвестиции, при условии успешной торговли, вам в общем-то не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательно. Обратил внимание на вредную зверюшку которая весь профит отбивает своими комментами.

Суть в том что мне на сотовый периодически названивает компания "Шишпермыш" говорят что я якобы ранее интересовался торговлей на бирже. Всё что я прочёл в первом посте и далее мне всё то же самое пытаются в ухо впихнуть. Один раз я не стал класть трубу и поговорил с девочкой Мариной. Она меня долго убеждала в перспективности вложений. Я задал ей простой вопрос: Как Вы предлагаете мне участвовать в вашем проекте, открыть у Вас кабинет, завести средства, ведь Вы даже не знаете мою финансовую ситуацию? После долгого разговора я ей прямым текстом сказал "НЕ ИНТЕРЕСУЕТ". Она бедняжка прокололась, заявив мне ""Ну и сидите дальше с голой жопой"

ablockchain Ваша команда профессионалов готова заложить своё имущество? То есть Вам инвесторы 900 битков, Вы на эту сумму по курсу биржи + прибыль обещанная закладываете движимое и недвижимое имущество в пользу инвесторов. Официально через юридическое оформление.

Сейчас 900 битков это примерно 49 500 000 рублей. Кто кого потом будет искать на эту сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...