Перейти к содержанию

Changelly - норм обменник?


Makushima

Рекомендуемые сообщения

Это обменник, на который пересылает с сайта Coingecko. Много форков и альтов. ))) Кто пользуется? Безопасный? Если с карты платеж Visa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Changelly scam

 

заказываешь на обмен одну сумму а получаешь другую.

 

1. ставишь заявку обмен 50 XMR на BTC показывает отличный курс прямо как на Poloniex

2. Оплачиваешь за 18 минут и вуаля - курс резко упал на примерно на 1% (наверно голуби поклевали при доставке)

3. Пытаешь создать новую заявку и курс снова хороший - Совпадение? Не думаю.

 

проверял курсы несколько раз и они всегда хорошие, только вот получаешь ты меньше чем на момент заявки.

Скупой всегда платит дважды, я пожопился потратить лишних 10 минут, чтобы поменять на полониксе

 

суппорт в чате начинает врать, что фиксирует курс на 25 минут чего в реальности нет так как я оплати за 18 минут.

короче пускай подавятся, я туда больше ни ногой, налюбливают на курсе обмена.

 

Второй раз я не стал проверять, проверите скажите

?1_-_Cryptocurrency_Exchange_Platform___Changelly_com.png

Cryptocurrency_Exchange_Platform___Changelly_com.png

Cryptocurrency_Exchange_Process___Changelly_com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert отмете его как нечестного, страна должна знать своих героев

Изменено пользователем BuyCoinBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BuyCoinBot сказал:

@kursexpert пометте его как не честного, страна должна знать своих героев

Он уже стоит у них в стоп-листе. А на бесте раньше был (с морем неотвеченных красных отзывов), а сейчас вообще удалили.

В общем, изобилие клиентов их изначально развратило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BuyCoinBot сказал:

Да, ошибся, значит, не удалили...

Я их на бесте в общем листе обменок поискал — не нашел. ЗЫ. Плохо искал.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Fireblocks интегрирует решение Chainalysis для соблюдения норм AML

      Компания Fireblocks, занимающаяся обеспечением безопасности цифровых активов, внедряет инструмент Know Your Transaction (KYT) от Chainalysis для мониторинга криптовалютных транзакций внутри платформы. Генеральный директор Fireblocks Михаил Шаулов сообщил, что инструмент KYT повысит стандарты безопасности Fireblocks и обеспечит соответствие требованиям по борьбе с отмыванием денег (AML). Сервис, разработанный компанией Chainalysis, позволит отслеживать подозрительные сделки и контролироват

      в Новости криптовалют

    • Epoch BTC интегрирует сервис Changelly для покупки недвижимости в Дубае за криптовалюты

      Сервис мгновенного обмена криптовалют Changelly объявил о сотрудничестве с консалтинговой компанией Epoch BTC, специализирующейся на криптовалютных инвестициях в недвижимость.   Партнерство направлено на развитие жилищного строительства в Дубае. Благодаря интеграции криптовалютного виджета Changelly, пользователи сайта Epoch BTC смогут моментально обменивать более 150 цифровых активов. По мнению Epoch BTC, это расширит товарное предложение компании, предоставив возможность ее клиен

      в Новости криптовалют

    • Binance интегрирует решение CipherTrace для соблюдения норм AML

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о партнерстве со стартапом CipherTrace, в рамках которого применит решение CipherTrace для противодействия отмыванию доходов (AML). Представители CipherTrace надеются, что их решение поможет не только повысить безопасность биржи Binance, но и задать новые стандарты во всей индустрии.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Исследование: большинство бирж не имеют четких норм идентификации личности клиентов

      Аналитическая компания Coinfirm провела исследование стандартов идентификации личности клиентов криптовалютных бирж. Как оказалось, большинство площадок не соответствуют требованиям регуляторов.   Исследователи проанализировали процедуры идентификации личности (KYC) 216 криптовалютных бирж. У 69% из них не оказалось «полных и прозрачных» стандартов, и лишь у 26% был обнаружен высокий уровень противодействию отмыванию доходов (AML).   Как отметил глава Coinfirm Павел

      в Новости криптовалют

    • Слетают драйвера при подключении через рейзера, через pci x16 все норм. Help

      В общем проблема такая, мать asus lga 1155 проц i5 2300. Это моя первая ферма, собирал как говорится из говна и палок. 3 видюхи 1060 6gb. palit, msi, gigabyte. При подключении через рейзера palit и gigabyte отображаются, но стоит включить майнинг (nicehash) сразу слетают драйвера, что самое интересно с msi таких проблем не наблюдаю. Но стоит подключить через pci x16 любую palit или гигабит и через рейзер msi все работает идеально. Блок питания 750w. Проверял напряжение на 6пин все ок везде по 12

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...