Перейти к публикации
reshala

Просто начать. И всё.

Рекомендованные сообщения

Мирного времени всем.

Готовлюсь к запуску. Пока только 4 рх470, собираю монеты на 4 1060, попутно читаю сабж. Осталось купить БП под 1060 и мамку. Да в последний момент осенило взять серверный бп, так сказать с запасом, а вдруг выстрелит.

Собсно пока разетка халва, на рабочем месте, разве что расположение фермы на подвесном потолке хД. Интернет у меня должен каждый день утром перезапускаться, минуты 2, чтобы сессия там обновилась или ещё чего (в тонкостях не шарю). Свет 24/7, разве что раз в неделю в выходные на пару часов на тпшке какие то проф работы.

К условиям подготовился, на готовой ферме включил автозапуска при подаче питания, батник в автозагрузку. Попросил шефа кондей поставить-теперь будет и кондей. Потолок открывается, т.к. Армстронг, клетку вытащу к лету, будет думаю прохладно. 4 кВт без проблем потяну, проводку только сменили, 380 есть и 220.

Обращусь к тем ребятам, кто занимается ГПУ фермами давно, как от пыли защитить всё добро, что на потолке будет? Рядом цех, там абразив, немного но есть, соляра, и пылища.

Или почаще пылесосить просто? Потолки 3.5 метра, стремянка далеко))).

И ешо, как часто необходимо железное подключение монитора? Обойдётся ли всё только использованием тимвьювера?

Поделиться сообщением

И ешо, как часто необходимо железное подключение монитора? Обойдётся ли всё только использованием тимвьювера?

часто у меня при переходе на другую монету бывает что ферма виснет и требуется перезагрузка и через тимку не перезагрузить 

Поделиться сообщением

часто у меня при переходе на другую монету бывает что ферма виснет и требуется перезагрузка и через тимку не перезагрузить

USB Watch Dog

Не надо строить ДУ для решения вопросов с которыми справится автоматика.

Поделиться сообщением

На другую монету всмысле другой майнер запускаешь и виснет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.