Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться


Zubziro

Рекомендуемые сообщения

В папке лежит reboot.bat но клеймор не перезапускает комп что можете сказать прошу помощи

Сам reboot .bat перезапускаешься в ручную

post-41981-0-42897100-1484416220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметр -r 1 добавь в батник

Давно уже добавил не помогает -r 60 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже добавил не помогает -r 60 работает

название неверно возможно reboot.bat - Перепроверь Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название неверно возможно reboot.bat

А какое должно быть не понял

А какое должно быть не понял

Говорю же в ручную с мышки перезапускает комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Написано же! Not found! Не найден!

Показывайте ваш батник клаймора. Сразу же пути точные где лежит клаймор, где лежит батник. Полные. Начиная с корня диска (например C:\aksjdflasf\asjdflkasdf\start.bat, c:\jkflasjfd\jaskldfj\fjasodf\reboot.bat)

Изменено пользователем Jsilwlkixoxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Написано же! Not found! Не найден!

Показывайте ваш батник клаймора. Сразу же пути точные где лежит клаймор, где лежит батник. Полные. Начиная с корня диска (например C:\aksjdflasf\asjdflkasdf\start.bat, c:\jkflasjfd\jaskldfj\fjasodf\reboot.bat)

 

C:\Claymore.s.Dual.Ethereum.Decred_Siacoin_Lbry.AMD.NVIDIA.GPU.Miner.v7.3\start_only_eth.bat

C:\Claymore.s.Dual.Ethereum.Decred_Siacoin_Lbry.AMD.NVIDIA.GPU.Miner.v7.3\start_only_eth.bat

Сам reboot.bat лежит в Нутри этой папки совсеми вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте написано reboot .bat, лишний пробел стоит

Может, и сам файл так назван?

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте написано reboot .bat, лишний пробел стоит

Может, и сам файл так назван?

Проверил на компе без пробелов Повторяю вручную все перезагружается с мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на компе без пробелов Повторяю вручную все перезагружается с мышки

Попробуй папку, где лежит клеймор, переименовать на 1, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. Покажите батник! Скорее всего тупо кавычки нужны какие-нибудь или что-то подобное. Чего гадать-то на кофейной гуще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. Покажите батник! Скорее всего тупо кавычки нужны какие-нибудь или что-то подобное. Чего гадать-то на кофейной гуще?

 

 

EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xf3e275855c0a49be15b1b357b686a91b43af5b94/msicard/ipadrustam@icloud.com -epsw x -etht 1000 -mode 1 -ftime 1 -allpools 1 -r 120 -tt 60 -dbg -1

EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xf3e275855c0a49be15b1b357b686a91b43af5b94/msicard/ipadrustam@icloud.com -epsw x -etht 1000 -mode 1 -ftime 1 -allpools 1 -r 120 -tt 60 -dbg -1

120 только поставил стоял -r 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xf3e275855c0a49be15b1b357b686a91b43af5b94/msicard/ipadrustam@icloud.com -epsw x -etht 1000 -mode 1 -ftime 1 -allpools 1 -r 120 -tt 60 -dbg -1

 

120 только поставил стоял -r 1

Тогда еще содержимое папки в которой у тебя ребут файл лежит (также фоткой, как в первом посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При -r 120 прога будет перегружаться каждые 2 часа. При -r 1 запуск ребут.бат.

Но дело не в этом. Порога не видит батник ребут

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько вы внимательно читали мануал клаймора. Но я процитирую на всякий случай. А вы сформулируете более конкретно задачу что вам нужно, каждые 2 часа перезапускать майн или перезапускать майнер в случае ошибок на GPU

 

 

-r   Restart miner mode. "-r 0" (default) - restart miner if something wrong with GPU. "-r -1" - disable automatic restarting. -r >20 - restart miner if something 
   wrong with GPU or by timer. For example, "-r 60" - restart miner every hour or when some GPU failed.
   "-r 1" closes miner and execute "reboot.bat" file ("reboot.bash" or "reboot.sh" for Linux version) in the miner directory (if exists) if some GPU failed. 
   So you can create "reboot.bat" file and perform some actions, for example, reboot system if you put this line there: "shutdown /r /t 5 /f".
 
В данном случае -r 120 - это у вас перезапуск каждые 2 часа. Чтобы система перезагружалась при ошибке в карте, нужно указать флаг -r 1, тогда майнер именно при ошибке GPU попробует выполнить reboot.bat
Чтобы не иметь проблем с путями лишних, попробуйте назвать папку клаймора "claymore" без кавычек и поместить в корень диска C:\
Фотку папки чтобы было видно расширения еще не помешает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще содержимое папки в которой у тебя ребут файл лежит (также фоткой, как в первом посте)

 

 

Тогда еще содержимое папки в которой у тебя ребут файл лежит (также фоткой, как в первом посте)

post-41981-0-12819800-1484422568_thumb.jpg

post-41981-0-76142700-1484422683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите из названия батника .bat

в свойствах папок выставляйте всегда "показывать расширения файлов" чтобы не было путаницы. сейчас у вас reboot.bat.bat файл насколько я понял

Изменено пользователем Jsilwlkixoxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите из названия батника .bat

в свойствах папок выставляйте всегда "показывать расширения файлов" чтобы не было путаницы. сейчас у вас reboot.bat.bat файл насколько я понял

блестяще, Шэрлок !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите из названия батника .bat

в свойствах папок выставляйте всегда "показывать расширения файлов" чтобы не было путаницы. сейчас у вас reboot.bat.bat файл насколько я понял

Пробую отпишусь сейчас скоро

Пробую отпишусь сейчас скоро

удалите из названия батника .bat

в свойствах папок выставляйте всегда "показывать расширения файлов" чтобы не было путаницы. сейчас у вас reboot.bat.bat файл насколько я понял

Огромное вам спасибо заработало урааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...