Перейти к содержанию

Так много бирж, какой выбрать?


Zohrap1987

Рекомендуемые сообщения

Люди которые хотят начинать кариеру тарговчика четко заблуждаются, потаму что не знают  с какой биржи начать и они не виноваты, просто  последни времена бирж стала очень много. Я помню 5 лет назад когда я начал заниматся этим было не так трудно, потаму что  на  палцах считали биржи , но со временем у меня тоже возникли проблемы с выборами. Я всем как стажер, который 5 лет рабоает  в мире крипто  решил позволить себя дать совет новичкам и тем которые не могут апределится. Если вы теряете свое время в поисках бирж и по очереди пробуите зря  праходят ваше время, вот поетому я всем советую сразу войти в Exmo.com. Это я не  говорю для того, что осталные биржи не хорошые, а лиш для того, чтоб вы зря не тратили время, потаму что ест лучше из лучших а сейчас  среди бирж и даже среди кашелков самый лучший это  Exmo.com и это не реклама а правдо. Чем он лучший? Во првых для  людей которые занимаются интернет бизнесом(не важно свера) самая главная это чтоб не были перебои , вот как раз  Ексмо единственный где перебоев очень очень мало(в этом году ваабше не видел). Во втарых камиссия. В Ексмо сравнивая с другими в этом плане тоже все отлично, здесь камиссии так мало, что даже не чувствуется. Третий: это  3 в одном: Биржа, Обменник, Кашелек. покажите мне один другой сервиз где  вот такие удобство, не можете, потаму что нету. 4-й это надежность. Чем надежен Ексмо? Во первы у него есть самая мощная зашита от ддос аттаков, во втарых,  ползователи могут выбрать 2-ий я б сказал трайная зашита . Если вдруг кто то взломал ваш профил , то он нечего не может делать с вашим аккаунтом и с деньгами(хотя взлом тут почти не вазможно). Есть и многие примушестви тоже, но я не буду сказзать про них. Я эти веши спецально сказал, чтоб не было впечетление, что я просто рекламирую, я люблю все сказать фактами. Если кто-то готов спорить сомной по поводу Ексмо , то я готов  всем доказать, что на сегондешный день у Ексмо нето соперник в криптоволютном пранстранстве , пусть осталные будуд старые, пусть у них рейтинг был выше(который кулен деньгами) , но все равно Ексмо это самый лучшй. Так что всем  от души советую войти и начать именно с этого. Спаибо за внимание жду ответов. ;)

Изменено пользователем Zohrap1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же тема с рейтингом бирж

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33046-reiting-i-antireiting-birzh-kriptovaliut/

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамшут, ты?    attachicon.gifa5e785ca6c654e8a03c906b8ab4e2562.jpg

А если ты Иван или Леша но голова пусто что от  этого? Есть что сказать побазарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал и собрал статистику? Рейтинг это вешь который психологически влияет на людям,  до пустим если я дам тебя коняк который стоит 100 рублей и скажу выпи оно стоит 1000$ ты пешь и если ты не дегустатор росскажеш друзям, что ты выпил коняк стакан которого стоит 1000$. Надеюсь поняли пример.

Помогите это развидеть :dash2:

Если ты сам себя не можеш помочь, просто закрыть и не видеть, то значит, что ты парализовон ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал и собрал статистику? Рейтинг это вешь который психологически влияет на людям,  до пустим если я дам тебя коняк который стоит 100 рублей и скажу выпи оно стоит 1000$ ты пешь и если ты не дегустатор росскажеш друзям, что ты выпил коняк стакан которого стоит 1000$. Надеюсь поняли пример.

konjaka_ulybaka_big_09482538268e5184654d

Я коняк, а не коньяк, не пей меня :D

 

 

Если ты сам себя не можеш помочь, просто закрыть и не видеть, то значит, что ты парализовон ))) 

Так поздно, братишка, я увидел уже((

Изменено пользователем respown1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые хотят начинать кариеру тарговчика четко заблуждаются, потаму что не знают  с какой биржи начать и они не виноваты, просто  последни времена бирж стала очень много. Я помню 5 лет назад когда я начал заниматся этим было не так трудно, потаму что  на  палцах считали биржи , но со временем у меня тоже возникли проблемы с выборами. Я всем как стажер, который 5 лет рабоает  в мире крипто  решил позволить себя дать совет новичкам и тем которые не могут апределится. Если вы теряете свое время в поисках бирж и по очереди пробуите зря  праходят ваше время, вот поетому я всем советую сразу войти в Exmo.com. Это я не  говорю для того, что осталные биржи не хорошые, а лиш для того, чтоб вы зря не тратили время, потаму что ест лучше из лучших а сейчас  среди бирж и даже среди кашелков самый лучший это  Exmo.com и это не реклама а правдо. Чем он лучший? Во првых для  людей которые занимаются интернет бизнесом(не важно свера) самая главная это чтоб не были перебои , вот как раз  Ексмо единственный где перебоев очень очень мало(в этом году ваабше не видел). Во втарых камиссия. В Ексмо сравнивая с другими в этом плане тоже все отлично, здесь камиссии так мало, что даже не чувствуется. Третий: это  3 в одном: Биржа, Обменник, Кашелек. покажите мне один другой сервиз где  вот такие удобство, не можете, потаму что нету. 4-й это надежность. Чем надежен Ексмо? Во первы у него есть самая мощная зашита от ддос аттаков, во втарых,  ползователи могут выбрать 2-ий я б сказал трайная зашита . Если вдруг кто то взломал ваш профил , то он нечего не может делать с вашим аккаунтом и с деньгами(хотя взлом тут почти не вазможно). Есть и многие примушестви тоже, но я не буду сказзать про них. Я эти веши спецально сказал, чтоб не было впечетление, что я просто рекламирую, я люблю все сказать фактами. Если кто-то готов спорить сомной по поводу Ексмо , то я готов  всем доказать, что на сегондешный день у Ексмо нето соперник в криптоволютном пранстранстве , пусть осталные будуд старые, пусть у них рейтинг был выше(который кулен деньгами) , но все равно Ексмо это самый лучшй. Так что всем  от души советую войти и начать именно с этого. Спаибо за внимание жду ответов. ;)

Спасибо за поднятое настроение.Давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konjaka_ulybaka_big_09482538268e5184654d

Я коняк, а не коньяк, не пей меня :D

 

 

Так поздно, братишка, я увидел уже((

))))))) Приглашаю в Армению , угашу коняком и после этого скажеш, помогите кто нибудь это видеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом). И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

 

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:

— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?

Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:

— Шито?

— Ватета хароший?

— Шито?

— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?

— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?

— Вотки хароший? Ты дурак, да?

— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!

Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:

— Хуй? Бла-бла-бла хуй?

Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:

— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!

Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:

— Сам хуйпесда. Ти мудак!

Продацец искрометно парирует:

— Э-э-э, шито?

Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:

— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.

Продавец вопросительно:

— Шито?

Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:

— Билять нируская!

 

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:

— Вотки хароший?

— Шито?

— Сюка!

— Ты хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поднятое настроение.Давно так не смеялся.

Спасибо скажи настраению, что он просто так поднялся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, человек нерусский, будьте добрее и гостеприимнее :)

Минусуйте лучше сброд, который на Йобит накручивает себе сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом). И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:
 
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла-бла хуй?
Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!
 
Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй!
 

Смотреть несколких и потом мерить ими народам это  баранство. Например я знаю многим по нации они русские , один алкаш, другой изврашенец а третий не отличает свою сестру от суков. Теперь вопрос, взять и мерить вес русский народ изврашенцами? Это честно будет? Я  армянин и у меня много друзей  которые русские и они не думают как вы, я по вами точно не буду мерить русский народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал и собрал статистику? Рейтинг это вешь который психологически влияет на людям,  до пустим если я дам тебя коняк который стоит 100 рублей и скажу выпи оно стоит 1000$ ты пешь и если ты не дегустатор росскажеш друзям, что ты выпил коняк стакан которого стоит 1000$. Надеюсь поняли пример.

 

Такие же трейдеры и пользователи форума как и я.

У каждого трейдера свой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же тема с рейтингом бирж

Та причём тут рейтинг. Это ж призрак айфона над людьми до сих пор витает, конкурс до 15-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та причём тут рейтинг. Это ж призрак айфона над людьми до сих пор витает, конкурс до 15-го января.

 точно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегался на втс-е сначала, прошарил. мало валют там, зато можно с Яндекс денег пополнить сразу.

Щас на полоникси...много нужных нет(zcl,fcn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, прочитала о  проект , очень красиво расписано. Реферальная система, скидки на приобретения товара в нутрий системы, инвестирование в стартапы и т.д.  -  и это объединено одной монетарной системой, которая позволяет проводить все внутренние расчеты, а так же приумножать свой капитал на росте курса, игре на бирже.

    Но сейчас у них проходит только ICO, я до конца так и не поняла, что это?

    И вообще стоит ли пробовать входить на этом этапе в проекты и насколько реально выод монеты на внешнюю биржу?

    сайт http://ico.maincoin.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 100% хайп..

Думаете кидок! Может,  порекомендуете  подобного составляющего проект ?  хочется попробовать но не хочется  сразу же попасть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете кидок! Может,  порекомендуете  подобного составляющего проект ?  хочется попробовать но не хочется  сразу же попасть.

Готовый уже проект вот не давно прошло  ICO продавали часть акций на развитие проекта

и сейчас свободно торгуется на бирже

https://mercatox.com/?referrer=44

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katya2891, период проб и ошибок и познания криптовложений  у меня давно прошел :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...