Перейти к содержанию

Bitcoin лотерея btcfortune.com


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

btcfortune.png

 

Может кому будет интересно, нашел Bitcoin лотерею, которая основана на вычислении вероятностей - https://btcfortune.com/ Немного поиграл, ввел-вывел деньги без проблем, так что не кидалово. Там несколько игр:

 

1 - Просто лотерея с ставками от 0,05 до 1 BTC. Чем больше ставка - тем меньше шанс выиграть, т.е. при 0,05BTC вероятность выиграть 50%, при ставке 1 BTC вероятность 10%.

Фиг знает, мне особо интересной не показалась.

2 - Игра угадай номер. Какой-то рандомайзер(или псевдорандомайзер?) и ставки. Надо угадать больше или меньше будет следующее число в зависимости от выпавшего. Выпадать может от 1 до 99. Понятно, что если выпадает 98, то можно смело ставить, что следующее число будет меньше, но тут и размер выигрыша зависит от этих вероятностей. От размера ставки ничего не зависит.

Мне показалась самой интересной игрой.

3 - Рандомайзер(или псевдорандомайзер?). Все просто, как у Apple, есть только одна кнопка) Нажимая ее, ставится ставка 0.1 BTC, есть вероятность выиграть 0.5, 1, 2.5, 10 BTC, а есть и проиграть. больше никаких данных.

Мне показалось неинтересной.

4 - Наперстки. ну это классика жанра, объяснять нечего. От размера ставки ничего не зависит.

Поиграл, ничего так.

 

По архитектуре:

При заходе генерируется случайное имя, его видно в адресной строке, что-то типа https://btcfortune.c...eq_ba_ikilamati Сохраняется оно или нет не знаю, так что советую регистрироваться, чтобы не потерять акк, если там деньги осталось. Прием денег идет на кошелек, который указывается сверху. Баланс после пополнения становится доступен практически без задержки. Но когда я попытался вывести выигрыш, система сказала, что нужно дождаться подтверждений поступления. Так что играть дает сразу, а вывести только после нескольких подтверждеий ввода. Но потом все вывелось.

 

Если еще встретите онлайн-игры на биткоины, создавайте отдельные темы под них с описанием, интересные штуки. Если накопится достаточно - сделаю отдельный подфорум или подраздел на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом размер выигрыша зависит от этих вероятностей?

Прошу привести выпавшие числа и каике при них призы соответствуют каждой ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nirton,

Это про игру Guess a number ? А что там непонятного? Есть всего вда параметра, которые можно изменять- размер ставки и предположение, больше или меньше будет следующее число(less / more).

В ставке сверху написано, сколько мы ставим и снизу какой выигрыш получим в случае победы.

 

Прошу привести выпавшие числа и каике при них призы соответствуют каждой ставке.

Не понял вопроса. От размера ставки выигрыш зависит напрямую, например при числе 50 одинаковая вероятность, что ставить вверх, что вниз. Ну и выигрыш соответственно :

при ставке 0,05 выигрыш 0,1

при ставке 0,1 выигрыш 0,2

и т.д.

При изменении числа изменяется вероятностьвыпадения следующего рандомного числа относительно текущего, ставки меняются и написаны на кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки-то написаны, но мне хотелось узнать, как выигрыш зависит от номера, не продолжая играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, как это узнать.

В журнале браузера нужно удалить https://btcfortune.com/ и каждый раз при переходе по ссылке выпадает новое число!

Так можно даже ждать, пока выпадет хорошее число, например 98 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nirton,

В принципе можно. Но на "хороших" числах и выигрыш стремится к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто нажимать create new account.

 

@Nirton, Но на "хороших" числах и выигрыш стремится к минимуму.

Главное, что выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула для расчёта: если выбрано, что следующее число будет меньше: ставка*100,01/число

если выбрано, что следующее число будет больше ставка*100,01/(100-число).
Изменено пользователем Nirton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очеродной лохотрон... что как маленькие? никто не знает как устроены игровые автоматы??? да, пока автомат в + он может позволить юзеру выиграть незначительную сумму, но если выпадет 98 и я поставлю 1 ВТС что то мне подсказывает что выпадет именно 99! Не верю я в "рандомность" таких автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Ну я чутка выиграл и вывел) Больше не играю, т.к. жадность губит. Если все так, как написано, то это не лохотрон, просто владельцы свой % получают, сместив вероятность выигрышей к проигрышам на этот процент от мат. ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Если все так, как написано, то это не лохотрон, просто владельцы свой % получают, сместив вероятность выигрышей к проигрышам на этот процент от мат. ожидания.

Но ведь ничего не мешает им поменять % в известную сторону... Да и проконтролировать никак не получится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Когда в платежный автомат деньги суешь ты обычно тоже условия договора не читаешь, и когда на mt.gox переводишь тебе тоже гарантии никто не дает, что они не исчезнут с деньгами как mywallet, btcex, bitcoinica и т.д.

Тут все просто - или доверяешь, или нет :) Я лично предпочитаю доверять с проверкой, если явно нет фактов, указывающих на второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

А я предпочитаю не рисковать! Никто ведь не будет отрицать что такие сайты создаются не для развлечения, а для зароботка! Вобщем пусть каждый останется при своём мнении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то и покер развлечение, а для кого-то - работа. Да, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...