Jump to content
Виноград

[Тема закрыта]

Recommended Posts

Тема закрыта

Edited by Виноград

Писал я такое для полыни, не сильно прибыльно оказалось. Вернее прибыльно, но нужно вовремя тормозить чего я лично не умею)))

Писал я такое для полыни, не сильно прибыльно оказалось. Вернее прибыльно, но нужно вовремя тормозить чего я лично не умею)))

Да замучили на бирже эти роботы, не дают торговать, надо что-то менять...

Edited by Виноград

АП. Жду ваших вопросов и предложений.

какой бюджет?

в каком виде нужен бот? (сайт/прога/скрипты?)

какой бюджет?

в каком виде нужен бот? (сайт/прога/скрипты?)

Не совсем разбираюсь в их видах, но видимо или прога или скрипт. Бюджет хотел от вас услышать

я сделяль! 

http://anton.fly7.ru/localbitbot/

в этом разделе нельзя торговаться )

напишите в л\с

И сколько стоит такой бот?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптекс — программа для майнинга криптовалют — официальная тема

Криптекс — программа для майнинга криптовалют. Майните через Криптекс и получайте сразу биткоины или рубли. Мы сделали майнинг максимально комфортным и простым: Криптекс сам выбирает наиболее доходную монету для вашего железа.   Преимущества: Никакого графика выплат! Выводите деньги в любой момент Выплаты на Киви от 50 рублей без комиссии Выплаты в биткоинах от 0.0002 BTC (комиссия сети — всего 0.0001 BTC) Лёгкий режим — пользуйтесь компьютером паралле

in Пулы совместного майнинга

• Тема закрыта!

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• [VIC] - Victorium Официальная тема.

Что такое Victorium? Victorium - это криптовалюта, которая может использоваться для хранения и как отдельная единица для транзакций на биржах. Мы сделали криптовалюту, которая должна быть максимально простой и удобной для всех людей. Victorium специально разработан для создания универсальной и удобной среды разработки Smart Contracts, которую мир еще не видел.   Это криптовалюта была создана большой командой. Главные из них: 6 программистов 2 организатора 1 дизайне

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• закрыта

Был сбой, недопилена - закрыта   Модеры удалите пожалуйста.      

in Благотворительность

• [ANN] 42-coin | Официальная тема

Спецификация (42-v0.0.8) Максимальное число монет: 42 монеты Метод подтверждения транзакций: PoS+PoW Тип транзакций: публичные и приватные Число подтверждений транзакции: 7 Число подтверждений блока: 42 PoS награда: 0 монет // делает 42 экстремально редким Минимальный возраст для PoS: 42 часа Максимальный возраст для PoS: бесконечный Целевой интервал PoS: 7 минут Алгоритм PoW: Scrypt PoW награда: 0 монет + комиссия Целевой интервал PoW: 21 минута P2P порт/Порт для открытия: 4242 Исход

in Scrypt

• Create New...