Перейти к содержанию

Покупка Qiwi Panel Управление Киви Кошельком - как не лохануться!


En1ken

Рекомендуемые сообщения

Пиши в полицию - мошенничество. Можно все через интернет сделать. Я помню на один сервис накрутки закинул 5тр, сумма маленькая, но дело было в принципе. Написал заяву через интернет, через пару месяцев вызвали в отделение для дачи объяснения. Через год сумма вернулась на кошелек. Не быстро, но приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виноград,Да времени нет с этим заниматься, будет хорошим уроком для меня на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

начал барыжить моими скриптами

Дайте пожалуйста ссылку на Ваше авторское право или патент на Ваши скрипты? Где получали патент? К Вашим услугам арбитражный суд, где Вы легко докажете своё право на Ваши скрипты. Может Вы сразу будете жаловаться в ООН, Гаагский суд, Лигу защиты нетрадиционных секс меньшинств.


 

 

которая позволяет перепродавать так открыто.

Перепродавать что именно? Самописную туфту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

antontmn,Api?
кстате все видели что у qiwi появился публичный API? )) я к своему локалбит_боту уже прикручиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAKS_IR,Олень, уверен что класс твой? Ты прежде чем что то писать думай башкой своей тугодум.

И кстати то что ты называешь свои скриптом на самом деле является набором быдло кода который ты посливал со многих старых классов и разработток Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС быстро однако переобулся начал барыжить моими скриптами, шкура охуевшая вместе с администрацией форума которая позволяет перепродавать так открыто. В скрипте используется самописный класс по автоматизации киви операций. Новая версия 2.0 подробнее goo.gl/sgokPZ

Модеров прошу поправить пост дабы не ыбло ссылки на это убожество.

Во вторых, он опять вводит в заблуждение, на сайте у него указанно не верная сумма, и скрипт не соответствует описанию, опять же найдутся люди которые поведутся на это г.но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@BAKS_IR,Олень, уверен что класс твой? Ты прежде чем что то писать думай башкой своей тугодум.

И кстати то что ты называешь свои скриптом на самом деле является набором быдло кода который ты посливал со многих старых классов и разработток Константина.

Клоун, у него как год назад всё устарело, и он давно наркобарыга https://legalrc.com/forums/sberbt-arenda-botov-tlg-qiwi-panel-obmen-bitcoin.1057/ возьми в аренду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAKS_IR, Да угомонись ты наконец то, ты говоришь устарело? А чеж ты тогда даже дизайн его нынешней панели слил и по нему создал свое новое "творение"?

Могу для прикола выложить пару кусочков твоего недокода чтобы народ видел что за уродство ты толкать пытаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, с продажи всё снято теперь только аренда. Всегда в приоритете была аренда. Не продавайте скрипты уебанам а сдавайте в аренду! Прощай придурок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малчик никак не угомонится

✔ baks, [18 мая 2017 г., 2:55]:
...а кто у меня брал никто в просаке неостался, ты единичный случай , нытик ты бы нигде подобное не купил бы
 
En1ken, [18 мая 2017 г., 2:55]:
 
 
✔ baks, [18 мая 2017 г., 2:58]:
и вообще начал всё сдавать в аренду, вам продаешь а вы как пидары
 
En1ken, [18 мая 2017 г., 3:01]:
пидор это ты ибо не выполняешь свои прямые обязательства как "автор" скрипта
 
✔ baks, [18 мая 2017 г., 3:02]:
попизди, у меня с аренды бота + сайта в день больше выходит чем твоя зарплата за год)
 
En1ken, [18 мая 2017 г., 3:02]:
)))
 
ну окей
 
✔ baks, [18 мая 2017 г., 3:46]:
вот придурок, у меня всё на bootstrap готовое нахуя мне с 0 создавать. Короче прощай и сиди дальше на свое уебищном форуме


И ктоже это там меня минусует так активно :D  :D


И при этом его супер мего новая панель находится на обычном tk домене

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малчик никак не угомонится

И ктоже это там меня минусует так активно :D  :D

И при этом его супер мего новая панель находится на обычном tk домене

Спасибо за покупку но первая версия шара не интересна. Вставай в очередь на аренду 2.0 панельки  :D скидку 5% гарантирую тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mALLL, :D  а ты оптимист раз все таки надеешься что кто то будет доверять тебе логины и пароли от кошельков и хранить у тебя данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...