Перейти к содержанию

bitcoinfh.com 1000-50.000 сатоши 30 минут ePay накопительный


oledjah

Рекомендуемые сообщения

После регистрации заявлена раздача 1000-50000 сатоши каждые пол часа

Кран с возможностью апгрейда

РЕФ 25%

Выплата каждый понедельник от 20000 сатоши 

http://bitcoinfh.com/faucethub/?r=1CabNxHNJQGoZuaxoHiUA828XC7yaEmiuB

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@oledjah, а де кран то, я его не нашел

Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается зарегистрироваться, после регистрации и авторизации опять перенаправляет на авторизацию и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, всё, я расчехлился с этой блокировкой адреса
в сутки даёт всего 10 раз проклацать, это как минимум 10 000

 

@bestiya,

 

e784cbabd00842f49a4cd4878c3ed932.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все время гоняет по кругу через укоротитель адсфлу - бредятина какая то

и нет того что на скрине

 

после авторизации пишет

Oops! This Content is Members Only

 

хотя логин свой вижу и настройки так же

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestiya, у меня тоже по началу была такая хня. проверь почту. может там активацию нужно. не помню по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку этот гемморой

 

или нормальное описание регистрации и дальнейших действий

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestiya, та не, лучше расчехли его.
это пока что самый нормальный кран, большие ставки и платящий.

@bestiya, попробуй по другому зайти на кран

a6d943a2daf044bb909396d78bf2fb04_67d3698

 

 

 

а если не заходит, то зайди сюда и заполни там инфу, какую только можно в разделах

dea08d5d28794c699acacd3e936352ad_1518084

jpkkuqloaus8kjin7wnzkq_17ffce5cca3270b3e

Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после авторизации не заходит в дашаброад,  пишет нужна рега...Так что нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после авторизации не заходит в дашаброад,  пишет нужна рега...Так что нафиг

Аналогично. Когда я зарегистрировалась неделю назад, все было ок, мой аккаунт до сих пор работает и ежедневно собираю сатоши и получила оплату. Но через несколько дней зарегистрировала второй аккаунт на другой имейл и другой кошелек - та же фигня. Видно у них на сайте либо проблема с базой данных, либо ввели ограничения на новые регистрации. Форму обратной связи на сайте не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yader_ua, с другим мейлом, с другим биткоин кошельком, с другого IP - это уже не мультиаккаунт, а другой независимый аккаунт.Плюс если почитать в интернете, все пишут про аналогичную проблему, кто регился позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и меня по старой реге пустили

 

 

Только странный кран, большего бреда я еще не встречала... :lol:

Error: You have reached your daily login limit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только странный кран, большего бреда я еще не встречала...

Error: You have reached your daily login limit.

 

Там же четко и ясно написано, что доступно 10 клеймов в сутки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka Polanka

 

Вы разницу между клеймом и входом в аккаунт понимаете??)))

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • [СКАМ] oilbnb.io - имитация облачного майнинга, каждые 5 минут по 0,000035 сатоши BNB

      Регистрируемся в кране по сбору сатоши BNB. Раздает по 0,000035 каждые 5 минут ( только капча и клэйм). Есть и платные тарифы,но пока вывод не проверен,не советую на них заходить,пользуемся бесплатным. https://oilbnb.io/ref/2885 Вывод от 0,005 сатоши.

      в Раздачи монет

    • forex.zone - раздача 10 монет Signa + меняем 1000 баллов на 5000 BTC сатоши

      Форум forex.zone раздаёт по 10 монет Signa новым участникам.  Нужно лишь зарегистрироваться на ресурсе и указать в сообщении темы, свой адрес Signa.     Так же можно собирать баллы и менять на биткоины: 1000 баллов = 5000 BTC сатоши     >>> Регистрация <<<

      в Раздачи монет

    • Дорогие сатоши: что такое Rare sats в сети Биткоина

      Технологические решения из мира криптовалют, включая алькоины, ICO и NFT-токены, принесли огромные прибыли тем, кто сумел вовремя разглядеть потенциал. Но смогут ли редкие сатоши (rare sats) стать новой сенсацией? Сатоши – это наименьшая неделимая часть биткоина, названная в честь создателя блокчейна Биткоин, скрывшего свою личность под псевдонимом Сатоши (Сатоси) Накамото. Один BTC состоит из 100,000,000 сатоши. Как правило, полагается, что все сатоши и биткоины взаимозаменяемы, поскольку

      в Новости криптовалют

    • Ash Crypto: «SEC подает иск против Биткоина и вызывает в суд Сатоши Накамото»

      Криптовалютный трейдер Ash Crypto запостил в Твиттере шутку о том, что американский регулятор ценных бумаг подал иск против сети Биткоина, проиллюстрировав царящие на рынке настроения. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вот-вот готова привлечь к ответу основателя первой криптовалюты Сатоши Накомото, заверил популярный анонимный криптоинвестор.   BREAKING SEC JUST FILED A LAWSUIT AGAINST BITCOIN AND SERVED NOTICE TO SATOSHI NAKAMOTI TO APPEAR IN COURT - SAUCES  

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...