Перейти к содержимому

Фотография

[MUSIC] [EXP] [SOIL] litepool.ru - быстрый и стабильный сервер в Москве

пул сервер ETH MHR ZEC SOIL

Сообщений в теме: 1042

#721 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 February 2017 - 14:18

У сети нет памяти, так что имеет значение только текущий хэшрейт. Сколько раз делались перезапуски и делались ли - это без разницы.
  • 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#722 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2017 - 14:36

У сети нет памяти, так что имеет значение только текущий хэшрейт. Сколько раз делались перезапуски и делались ли - это без разницы.

то есть перезагрузки майнера не важны ?то есть если я сейчас вырублю манер и через 5 минут врублю обратно .то ничего не поменяется в количестве времени поиска блока?

• 0

Самую лучшую благодарность слать суда ВТС 112yy8UteRJmfRJsGwF9LPnZyj3jqmfkrW

#723 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 February 2017 - 14:41

то есть перезагрузки майнера не важны ?то есть если я сейчас вырублю манер и через 5 минут врублю обратно .то ничего не поменяется в количестве времени поиска блока?

Хоть через месяц, вероятность найти блок в конкретный момент времени будет зависеть лишь от хэшрейта и сложности.

Поэтому соло-майнерам проще всего, могут выключаться и чистить железо когда хотят, без оглядки на пропорцию в шарах или весе.

Сообщение отредактировал Balthazar: 25 February 2017 - 14:44

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#724 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 15:17

так это ясно,теперь второе какая примерно вероятность что я с 800мх поймаю блок за 2 суток?

современные школьники такие глупые

прямо сейчас: етх пул 24гх ищет со скоростью блок 1%/мин и способен нарыть х кол-во блоков общим весом 1440%

ты за сутки с 0.8гх нароешь 48%. будет это 1 или 2 или 3 или 0 блоков знает лишь Витя Сладкий

• 0

#725 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 25 February 2017 - 16:02

Киевпул выручай !

Пробовал изменить сложность, но не прокатывает. Я так понимаю Найс хочет чтобы пул стартовал со сложностью до 1, а потом разгонялся выше 1.

А у нашего пула сложность фиксированная, около 0.4, и автор не собирается вводить variable hashrate.

Вот почему Найсхеш изменил свои условия, не совсем понятно, недавно у них не было таких требований.

Да, перерывы в майнинге не играют роли, в любом случае, пока не найден блок в текущем раунде  - твой процент присланных шар никуда не девается.

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#726 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:19

Я так понимаю Найс хочет чтобы пул стартовал со сложностью до 1, а потом разгонялся выше 1.

найсу нужно 1+ сразу

• 0

#727 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2017 - 18:32

может в этом проблема

Кроме того, наша система принимает только соединения с пулами с корректными и стандартными extranonce размерами. Если пул использует нестандартный extranonce размер, вы должны будете связаться с оператором пула, чтобы исправить extranonce размер на стандартный.

у них на сайте написано

Минимальная сложность пула 0.2 => 1

если я правильно учился в школе то это обозначает что от 0,2 и до 1

senya2k дай сылку где указанно что у них надо выше 1

Сообщение отредактировал Petrovich78: 25 February 2017 - 18:36

• 0

#728 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 18:46

senya2k дай сылку где указанно что у них надо выше 1

когда верификацию пула делаешь, внизу пишут

• 0

#729 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 25 February 2017 - 18:55

когда верификацию пула делаешь, внизу пишут

Да, они внизу это пишут,типа как замечание, но не как ошибка. А выше, там где сама проверка идет, там то все нормально, так как 0.4  попадает в диапазон от 0,2 и до 1

В общем я так понял - от 0,2 до 1 это начальная сложность (тут мы проверку проходим), а потом пул должен запросить у майнера, может ли он выдать сложность выше 1. Но наш пул этого не делает, так как у нас нет vardiff-а.

Так что выход один, если нужна большая мощность с найса, нужно несколько акаунтов создать и запустить одновременно на позволительную скорость.

Сообщение отредактировал kievpool: 25 February 2017 - 18:58

• 0

[SOIL] - соло пул

#730 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2017 - 18:57

Это вот то что я выделил красным?

Прикрепленные изображения

• 555.jpg

• 0

#731 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 25 February 2017 - 19:02

Это вот то что я выделил красным?

Ага, то есть они не хотят работать с пулом на маленьких сложностях, потому что возрастает трафик, а они видать зажрались и уже свои условия людям диктуют.

Сообщение отредактировал kievpool: 25 February 2017 - 19:04

• 0

[SOIL] - соло пул

#732 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2017 - 19:23

Так что выход один, если нужна большая мощность с найса, нужно несколько акаунтов создать и запустить одновременно на позволительную скорость.

Я вчера на 0,3гх создавал ,5 минут поработает потом вырубает потом опять поработает и вырубает

• 88.jpg

• 0

#733 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 25 February 2017 - 19:29

Я вчера на 0,3гх создавал ,5 минут поработает потом вырубает потом опять поработает и вырубает

А что, у Дварфа тоже сложность постоянная? К ним ты ведь тоже не смог подключиться?

• 0

[SOIL] - соло пул

#734 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 20:08

Да, они внизу это пишут,типа как замечание, но не как ошибка. А выше, там где сама проверка идет, там то все нормально, так как 0.4  попадает в диапазон от 0,2 и до 1 В общем я так понял - от 0,2 до 1 это начальная сложность (тут мы проверку проходим), а потом пул должен запросить у майнера, может ли он выдать сложность выше 1.

запросы не обязательны, найс отныне работает от 1

• 0

#735 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 February 2017 - 20:23

да у dwarfpool та же история

и сложность у них такая же как и тут 0,46

• dwarf ver.jpg

• 0

#736 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 February 2017 - 11:24

2 блока почти сразу ,вот и откуда  появились халявщики дербанить мой блок .я тут больше 2 суток в одного пахал.... :)

я вот не могу понять как они узнают что блок поймали ,ну не сидят же у монитора и не мониторят каждую минуту пул?До блока никого не было и как по волшебству набежали ,ну ка колитесь в чем ваш секрет?

вобщем за 2 последних блока мне насчитали  4.65 монет=63,2$ это за 2 суток ,что самое удивительное что на дварф пуле я в суки получал 2,3 монеты то есть вышло одинаково

Сообщение отредактировал Petrovich78: 26 February 2017 - 11:37

• 1

#737 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 February 2017 - 11:49

ну ка колитесь в чем ваш секрет?

У пула api есть. И, даже если его закрыть, в эксплорере видно, что новый блок появился.

• 0

#738 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 26 February 2017 - 11:53

мне вот интересно через какое время все опять разбегутся?

все таки значит тема пулхопера работает даже на ЕТН?

• 0

#739 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 12:07

Пул хопер охотится именно за быстрыми блоками, т.е пока ребята копают блоки с 100-200-300% и тратят на это часы а то и дни. пул хопер настраивает скрипт простейший . и тупо ворует у ребят бабло, т.к все что они копали весь день были долгие блоки, и сейчас они должны были вознаградится за терпение быстрыми блоками. но тут мощность пула увеличилась(и не такие уж и большие у них фермы, у нас тут обычное быдло с 1-2-3 гигахешами залетает, маскируются) и вот эти хоперы волну быстрых блоков ловят валят на другой пул, а майнеры продолжают майнить долгие блоки. в итоге хопер за такую атаку делает себе добычи как майнеры за 24часа. и чем больше у него мощность тем больше он забирает у других.

пока на xpool.cu.cc система вознаграждения PROP и он не приватный, будут заходить хоперы, потому что вы сами подставляетесь.

• 0

#740 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 26 February 2017 - 12:10

2 блока почти сразу ,вот и откуда  появились халявщики дербанить мой блок .я тут больше 2 суток в одного пахал.... :)

я вот не могу понять как они узнают что блок поймали ,ну не сидят же у монитора и не мониторят каждую минуту пул?До блока никого не было и как по волшебству набежали ,ну ка колитесь в чем ваш секрет?

вобщем за 2 последних блока мне насчитали  4.65 монет=63,2$ это за 2 суток ,что самое удивительное что на дварф пуле я в суки получал 2,3 монеты то есть вышло одинаково

Все нормально, мы за тебя тут кулаки держали :)

Насчет сравнения прибыльностей пулов... ну как на таком промежутке времени вообще можно о сравнении говорить?

• 0

[SOIL] - соло пул

Темы с аналогичным тегами пул сервер ETH MHR ZEC, SOIL

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)