Перейти к содержанию

Bitcoiin2Gen [B2G] litepool.ru - быстрый сервер в Москве


kievpool

Рекомендуемые сообщения

@kievpool, Меня тоже внесите в список, пинг до сервера нормальный )

 

Не против, народ тут заявок накидал, но до финансовой поддержки не у всех дошло дело. Если что, сообщите в личку.

 

p.s. перевод получен, приняты :)

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как дела? что происходит?

скоро начнем?

)))

"Славик, Славик , я чего то очкую!"(с)НашаРаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я тут, не волнуйтесь, я не сбежал с вашими деньгами в Панаму :) Только возникли чисто технические нюансы, а именно:

как я уже говорил, все было готово и оставалось только закачать весь блокчейн чтобы стартануть пул, но возникла проблема с размером диска на который качался блокчейн. Нам выделили не один диск размером 100 гиг а два по 50, я просил сапорт объединить их, но они говорят что технически на этом сервере такое не возможно, предложили объединить диски на програмном уровне, конкретно программой mhddfs (линуксоиды поймут). В итоге последние 2-3 дня я бился с этой проблемой, оказалось что это решение подходит для обычного использования, на уровне пользователя, но демон эфира постоянно сбоил, в общем ничего не получилось. Так как размер блокчейна больше 50 гигов, нужен диск соответстующего размера. Хостер предложил только вариант с переходом на следующий тариф, с большим размером диска. В итоге я добавил свои деньги и взял KVM-8192 https://myvps.ru/#PAR-FR-KVM - это вообще бомба, 6 ядер, 8 гиг памяти, 200 гигов SSD диск, в общем проблем с тормозами у нас быть не должно, несколько монет влезет туда по люблму, сервер очень мощный. На этом тарифе один раздел на 50 гигов, а второй на 150, так что все будет ок :) Стоит правда подороже - 899 рублей, но это лучшее предложение на рынке.

Сейчас я по новой все устанавливаю, так как даже данные перенести там не получалось. Думаю, на этот раз все пойдет быстрее.

Если что-то интересует, задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что-то интересует, задавайте вопросы.

 

ты ел последние дни? (про "спал", я не спрашиваю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ел последние дни? (про "спал", я не спрашиваю) :)

 

:) Хороший вопрос, значит понимаешь что такое решать проблемы с линуксом.

Да, еще все таки мы не решили с адресом сайта... думаю короткое название типа xpool  , а домен сообщу позже. чтобы не ломились зря туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что-то интересует, задавайте вопросы.
Чатик будет на пуле? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще не стоит пока в общак адрес выкидывать чтоб не ддосили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам тута мало чатиков?
так тут форум, а на многих буржуйских пулах именно чат прикручен, живое общение и вообще как-то веселее ))

Может вообще не стоит пока в общак адрес выкидывать чтоб не ддосили

логично, адрес разослать в лички по списку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут форум, а на многих буржуйских пулах именно чат прикручен, живое общение и вообще как-то веселее ))

логично, адрес разослать в лички по списку 

 

 

 

 

Дайте запуститься, а там и чатик и шампанское с мороженным, все для вас, так как пул не мой, он ваш

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это (адрес в лички) как бэ не особо спасет от ддоса, т.к. обязательно найдется мышь не сейчас так позже, но как один из способов может и помочь в некоторой мере. А сам адрес - не важно вообще какой. Хоть xpool, хоть sweampool, хоть мой ник используй, который даже в качестве пароля наверное неплох. :D Главное чтобы стабильно работал и популярные монетки были, комиссия в нули и devfee чтобы распиливался на всех ;) да, да, уже пошел за губозакатывающей машинкой

Изменено пользователем Jsilwlkixoxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в большей степени поржал, ну да ладно, ждемс продолжения (не могу найти смайла с жеванием чипсов и попкорна, пИчалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием бы скинулся на собственный остров для майнинга.

Готов вложится 1.5 btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скинулся на собственный остров для майнинга
уж лучше тогда на свою электростанцию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше тогда на свою электростанцию..

Когда будет остров, никакая электростанция уже нужна не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность разместить сервер в собственной стойке, резервные каналы присутствуют.

Дружу с Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 KVM-8192 https://myvps.ru/#PAR-FR-KVM - это вообще бомба, 6 ядер, 8 гиг памяти, 200 гигов SSD диск, в общем проблем с тормозами у нас быть не должно, 

вы это серьезно?

это впритык для одного пула.

кошка, для тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно еще поучавствовать? Готов скинуться.

 

Здравствуйте,

 

присоединяйтесь :) Информация по кошельку в шапке.

И сообщите вашу планируемую мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

присоединяйтесь :) Информация по кошельку в шапке.

И сообщите вашу планируемую мощность.

Спасибо, отправил. Я пока без ферм, это на будущее так сказать) Может попробую с дом. машины 1 х 980ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? на какой стадии процесс?

ты пиши хоть раз в сутки - что живой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? на какой стадии процесс?

ты пиши хоть раз в сутки - что живой. :)

 

Все хорошо, на новом сервере пул переустановил за несколько часов, и сразу запустил закачку блокчейна. Так что уже третий день качается.

Сейчас уже на 2429980 блоке, а текущий блок в сети 3021400. Не знаю сколько обычно занимает закачка. Можно ее вообще как то ускорить, нет наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Промоутер Bitcoiin2Gen признал вину в проведении незаконного ICO

      Житель Калифорнии Джон ДеМарр признал себя виновным в участии в «координированной мошеннической схеме с криптовалютами и ценными бумагами» Bitcoiin2Gen. Джон ДеМарр (John DeMarr) признался в одном случае заговора с целью мошенничества с ценными бумагами. Приговор ему будет вынесен в январе, а максимальное наказание, которое ему грозит ― пять лет тюремного заключения.   Как отметили прокуроры, Bitcoiin2Gen был основан в 2018 году на пике бума ICO. Компания была создана как ответвле

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила руководителей Bitcoiin2Gen в мошенническом ICO на $11.4 млн

      SEC выдвинула обвинение против трех руководителей закрывшейся криптовалютной фирмы Bitcoiin2Gen в обмане инвесторов на $11.4 млн через ICO B2G, которое рекламировал актер Стивен Сигал. Согласно заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), основатель Bitcoiin2Gen и Start Options Кристиан Крстич (Kristijan Krstic) и промоутер компании Джон ДеМарр (John DeMarr) предположительно нарушили федеральные законы о ценных бумагах во время сбора денег через ICO в 2018 году, а партнер фирм

      в Новости криптовалют

    • SEC оштрафовала Стивена Сигала на $330 000 за продвижение ICO Bitcoiin2Gen в 2018 году

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила актера Стивена Сигала в продвижении ICO криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen и в сокрытии факта получения оплаты. По данным Комиссии, в марте 2018 года Стивен Сигал согласился на роль амбассадора бренда Bitcoiin2Gen (B2G) и призывал пользователей в социальных сетях к участию в ICO этого проекта. Претензия SEC заключается в следующем: Сигал скрыл от инвесторов, что за оказание таких услуг фирма обещала заплатить ему $250 000 наличными

      в Новости криптовалют

    • [etc, reosc, moac, b2g, clo, tsf] mnshare.info - стабильный майнинг пул.

      Главная страница http://mnshare.info Пулы следующих монет:   ETC PPLNS   REOSC PPLNS REOSC SOLO   CLO PPLNS   TSF SOLO TSF PPLNS   B2G PPLNS   Комиссия пулов 0.3% Сервера расположены EU-Netherlands-Dronten ETC присутствует на бирже https://www.okex.com/market?product=etc_btc REOSC присутствует на бирже https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/REOSC/1D CLO присутствует на нескольких биржах, одна из них: https://app.stex.com/en/

      в Пулы совместного майнинга

    • CryptoDig.Ru - SOLO&PPLNS пулы - [AKA][B2G][CLO][DBIX][EGEM][ELLA][ETHO][ETC][MIX][MOAC][MUSIC][PIRL][TSF][UBIQ]

      Добро пожаловать. Представляем Вашему вниманию SOLO пулы CryptoDig.Ru   Адрес: http://cryptodig.ru Система распределения вознаграждения: SOLO (вознаграждение за блок выплачивается тому, кто его нашел, чья шара оказалась решающей) Стабильные выплаты каждую минуту DDoS защита Комиссия: 1 % Регистрация не требуется Расположение: Россия, Москва Отличный пинг Язык: Русский Getwork, Stratum, Nicehash

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...