Перейти к содержимому
kievpool

[MUSIC] [EXP] [SOIL] litepool.ru + соло: быстрый сервер в Москве

Рекомендуемые сообщения

Думаешь есть смысл 4Gh врубить???
Будешь штатным пулхопером  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня тут цена по ордерам как раз когда блок нашли упала и процент скатился до 19 ,я на 2гх поставил процент до 23 поднялся вернул опять на 1.3.когда скорость большая битки с счета улетают только в путь )))))

я хочу сегодня ради эксперимента купить ордер на 825 мх и загнать на сутки в  dwarfpool и посмотреть что он там накидает.так сказать сравнить с мощностью своих карт ,стоймость ордера выйдет 0,034 бтс  (1836руб) это он должен 3 монеты накопать походу что бы свое отбить

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

Будешь штатным пулхопером  :D

Пулхопер - это плохо???? Поправьте если что не так делаю.

Эти операции с ордерами - минус мне кажется.

Поделиться сообщением

Пулхопер - это плохо???? Поправьте если что не так делаю.
Все хорошо, это шутка была )

Поделиться сообщением

У меня тут цена по ордерам как раз когда блок нашли упала и процент скатился до 19 ,я на 2гх поставил процент до 23 поднялся вернул опять на 1.3.когда скорость большая битки с счета улетают только в путь )))))

Петрович поднажми - сибиряки не сдаются :)

я хочу сегодня ради эксперимента купить ордер на 825 мх и загнать на сутки в  dwarfpool и посмотреть что он там накидает.так сказать сравнить с мощностью своих карт ,стоймость ордера выйдет 0,034 бтс  (1836руб) это он должен 3 монеты накопать походу что бы свое отбить

Я планирую с флайпулом провернуть - тоже на сутки 1 Gh

Поделиться сообщением

народ кто знает почему эти 2 новых блока висят в разделе новые блоки ,что им надо то?

post-42282-0-58096400-1485149918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что то с пулом

Поделиться сообщением

что то с пулом

Ничего особо страшного. Вмешательство админа нужно.

Но я молчу, молчу... меня тут "вежливо" попросили "не встревать"

Поделиться сообщением

Я не злой - но память у меня хорошая.  :)  Возможно я был резковат - прошу прощения. 

Я 4Gh зарядил опять - а то печально все.

Поделиться сообщением

Главное чтоб он знал что делать)

Поделиться сообщением

что то с пулом

Ничего страшного, все в порядке. Следующие выплаты через 6 часов.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ничего страшного, все в порядке. Следующие выплаты через 6 часов.

Объясни пож-ста оптимальную скорость на пуле - 6 блок быстрее нашли - скорость достигала 9Gh

Изменено пользователем TaucoH_Mauk

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вчера купил в 3-30 на 0,01 бтс и утром еще в 8-30 тоже на 0,01 бтс,после добычи 2 блоков на баланс зачислилось 3,22 етн ,то есть потратил 1100руб получил 2050 руб но тут надо учитывать что еще мои 825мх работали .поэтому не знаю есть смысл покупать мощность или нет,единственное что они быстрее находятся потому что скорость у пула вырастает.

Утром покупал фиксированный ордер потому что думал спать лягу что бы не сидеть и не следить за ценой ,получается платишь чуть дороже но зато у тебя стабильная скорость .

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

Я вчера купил в 3-30 на 0,01 бтс и утром еще в 8-30 тоже на 0,01 бтс,после добычи 2 блоков на баланс зачислилось 3,22 етн ,то есть потратил 1100руб получил 2050 руб но тут надо учитывать что еще мои 825мх работали .поэтому не знаю есть смысл покупать мощность или нет,единственное что они быстрее находятся потому что скорость у пула вырастает.

Практически аналогичная картина - в минус не ушел - но я и кочегарил не по детски ;) . Ордера можно делать для поддержки пула. Паралельно на флайпул закинул ордер. 2017-01-23 04:21:04 - уже вторая выплата на подходе.

Поделиться сообщением

не знаю есть смысл покупать мощность или нет
как Вы думаете, те кто продает мощности выше чем происходит оплата по калькулятору на раскрученных монетах идиоты по вашему? 

Конечно нет смысла покупать мощности. Смысл есть покупать, если Вы нашли малоизвестную монетку с высоким профитом и малой сложностью...

Поделиться сообщением

(изменено)

Конечно нет смысла покупать мощности. Смысл есть покупать, если Вы нашли малоизвестную монетку с высоким профитом и малой сложностью...

Ну а как же вероятность быстро поймать блок ,может же повезти и стрельнет пару блоков за 2 часа поймать  или такое невозможно?

kievpool пора переименовать тему и переносить её в раздел к пулам,пора как говорится выходить в люди! B) Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

(изменено)

Для пула это замечательно, но не для постоянного заработка...

может же повезти

А может и нет...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

А за все 6 блоков прошли начисления ?

Поделиться сообщением

За последние 2 в ожидании.

Поделиться сообщением

За последние 2 в ожидании.

в ожидании на вывод или в ожидании на начисление ?

Поделиться сообщением

на вывод

Поделиться сообщением

на вывод

Ну тогда подожду до вечера, а то моя арифметика показывает что на гноме у меня выходило больше

Поделиться сообщением

Утром покупал фиксированный ордер потому что думал спать лягу что бы не сидеть и не следить за ценой ,получается платишь чуть дороже но зато у тебя стабильная скорость .

Что Вам мешает закупленные мощности завести на пул под одним адресом кифира, а реально собственные под другим?

Поделиться сообщением

Что Вам мешает закупленные мощности завести на пул под одним адресом кифира, а реально собственные под другим?

адресов де набрать то? Чет вы парни не туда поперли - покупаете мощности вместо продажи?

Профита нам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.