Перейти к содержанию

Bitcoiin2Gen [B2G] litepool.ru - быстрый сервер в Москве


kievpool

Рекомендуемые сообщения

Увеличить мощность?)

Ребят а кому из владельцев больших мощностей интересен полу пул с полу выплатами и полу работой?))

Без какой либо вменяемой защиты? ни от ддос не от тупого хака бабла ?)

О чем я и говорил в начале.... собссено.

На чужое бабло просто арендовали сервак)

И базар был о привате для тех кто скинулся - а итог все в паблике) Вопрос на кой?) вывод очевиден да ?)

Придут более-мение мощности - и накроетесь вы медным тазом. Ибо положить данный серв - как 2 пальца об асфальт.

 

Зато какие красивые песни в описании ))) Да мы , да мы ))

 

PS: Помянете вы мое слово)) За зря потраченное время )

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 блок

http://xpool.cu.cc/#/account/0x64b8b9fcf38e579c6275e969b0bfa69d6d4977d5

наш спаситель! :drinks:

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что поймали новый, ща оприходовали и будем ждать подтверждения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность надо увеличить! срочно!

хотя бы до 10Gh в идеале до 50Gh и все будет.

 

Вы хотели мощности? "Их есть у меня"

Кто-то мощный поддержал нас, почти в два раза умощнились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petrovich78, на найсе в качестве пароля для пула # укажи, тогда может заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели мощности? "Их есть у меня"

Кто-то мощный поддержал нас, почти в два раза умощнились :)

 

@Petrovich78, на найсе в качестве пароля для пула # укажи, тогда может заработает.

там прежде чем создать ордер надо проверить пул на Верификатор пула .а он мне выдает вот это

Замечание: Верификатор пула может быть не на 100% точным и может сообщать, что пул совместим, а на самом деле он не совместим и наоборот. Обращайтесь к оператору пула, если у вас возникнут проблемы с верификатором.

 

Pool host: xpool.cu.cc

Pool port: 8008

Pool user: NiceHach78

Pool pass: #

Algorithm: DaggerHashimoto

 

Resolving pool host xpool.cu.cc... OK

Establishing connection with proxy... OK

Establishing connection with pool 163.172.182.79:8008... OK

Sending eth_submitLogin... OK

Error: null

Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqb3. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно что внёс  вклад :dance3:

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хопперы уже подтянулись, добавили вам мощи так сказать  :D Скоро начнете ныть что пул обманывает/недоплачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел попробовать создать ордер на покупку мощи на найсхеше .вот что выдало
Это хорошая идея, арендовать мощности пока пул не набрал майнеров. Осталось тока тебе с Киевпулом решить по настройкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прежде чем создать ордер надо проверить пул на Верификатор пула .а он мне выдает вот это

Замечание: Верификатор пула может быть не на 100% точным и может сообщать, что пул совместим, а на самом деле он не совместим и наоборот. Обращайтесь к оператору пула, если у вас возникнут проблемы с верификатором.

 

Pool host: xpool.cu.cc

Pool port: 8008

Pool user: NiceHach78

Pool pass: #

Algorithm: DaggerHashimoto

 

Resolving pool host xpool.cu.cc... OK

Establishing connection with proxy... OK

Establishing connection with pool 163.172.182.79:8008... OK

Sending eth_submitLogin... OK

Error: null

Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqb3. Спасибо!

 

Я так понял кроме минимальной/начальной сложности шар они больше ни к чему не придираются? Ну что же, можем увеличить этот параметр. Сообщито пожалуйста какой минимум они требуют для нас? В данный момент у нас "difficulty": 2000000000,

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с # проходит

post-34688-0-87405100-1485112237_thumb.png

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало ,имя worker  нужно кошель прописывать значит.

Если вдруг кому то станет интересно как купить и запустить мощности на nicehash.com смотрим это видео

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало ,имя воркера  нужно кошель прописывать значит.

точно - работает - 1G подключил на 10 часов - посмотрим как оно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - работает - 1G подключил на 10 часов - посмотрим как оно будет :)

 

Я как-то не разобрался с этим найсхешем, к примеру сколько стоит сейчас арендовать такую мощность на 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не разобрался с этим найсхешем, к примеру сколько стоит сейчас арендовать такую мощность на 24 часа?

2 с копейками тыр. я сам первый раз проворачиваю эту сделку. Там с ценой можно играть и калькулятор ваттумайн. В принципе хотя бы в ноль выходить - что бы пул поддержать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не разобрался с этим найсхешем, к примеру сколько стоит сейчас арендовать такую мощность на 24 часа?

в данный момент и на данном пуле это минус!

http://prntscr.com/dyypfs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех обошел - надо риг еще подключить - и буду временным абсолютным лидером :rolleyes:


в данный момент и на данном пуле это минус!

http://prntscr.com/dyypfs

Не знаю - я посчитал +6 рублей - ордер надо брать не фиксированный - цену можно снижать плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - я посчитал +6 рублей - ордер надо брать не фиксированный - цену можно снижать плавно.

нужно бот иметь чтоб он этим занимался!

считать пока нет от чего у пула не стабильной скорости и следственно его стабильной прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaucoH_Mauk, твои 3 Тх?

Да - заморочился - наверное минус будет небольшой - выплата пройдет, опять реинвест сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него с найса ,я себе на 4 часа поставил 1 гх за 0,01 битка (540руб)

Что бы не пролететь по  цене надо покупать НЕ фиксированный ордер и следить за ценой ,можно в ежиме реального времени ее вниз-вверх гонять ,главное смотреть что бы майнеры цеплялись и потихоньку снижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ордер будет работать еще пять с половиной часов, демаю успеем блок нарыть - если нет докину еще.

48 майнеров работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Промоутер Bitcoiin2Gen признал вину в проведении незаконного ICO

      Житель Калифорнии Джон ДеМарр признал себя виновным в участии в «координированной мошеннической схеме с криптовалютами и ценными бумагами» Bitcoiin2Gen. Джон ДеМарр (John DeMarr) признался в одном случае заговора с целью мошенничества с ценными бумагами. Приговор ему будет вынесен в январе, а максимальное наказание, которое ему грозит ― пять лет тюремного заключения.   Как отметили прокуроры, Bitcoiin2Gen был основан в 2018 году на пике бума ICO. Компания была создана как ответвле

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила руководителей Bitcoiin2Gen в мошенническом ICO на $11.4 млн

      SEC выдвинула обвинение против трех руководителей закрывшейся криптовалютной фирмы Bitcoiin2Gen в обмане инвесторов на $11.4 млн через ICO B2G, которое рекламировал актер Стивен Сигал. Согласно заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), основатель Bitcoiin2Gen и Start Options Кристиан Крстич (Kristijan Krstic) и промоутер компании Джон ДеМарр (John DeMarr) предположительно нарушили федеральные законы о ценных бумагах во время сбора денег через ICO в 2018 году, а партнер фирм

      в Новости криптовалют

    • SEC оштрафовала Стивена Сигала на $330 000 за продвижение ICO Bitcoiin2Gen в 2018 году

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила актера Стивена Сигала в продвижении ICO криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen и в сокрытии факта получения оплаты. По данным Комиссии, в марте 2018 года Стивен Сигал согласился на роль амбассадора бренда Bitcoiin2Gen (B2G) и призывал пользователей в социальных сетях к участию в ICO этого проекта. Претензия SEC заключается в следующем: Сигал скрыл от инвесторов, что за оказание таких услуг фирма обещала заплатить ему $250 000 наличными

      в Новости криптовалют

    • [etc, reosc, moac, b2g, clo, tsf] mnshare.info - стабильный майнинг пул.

      Главная страница http://mnshare.info Пулы следующих монет:   ETC PPLNS   REOSC PPLNS REOSC SOLO   CLO PPLNS   TSF SOLO TSF PPLNS   B2G PPLNS   Комиссия пулов 0.3% Сервера расположены EU-Netherlands-Dronten ETC присутствует на бирже https://www.okex.com/market?product=etc_btc REOSC присутствует на бирже https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/REOSC/1D CLO присутствует на нескольких биржах, одна из них: https://app.stex.com/en/

      в Пулы совместного майнинга

    • CryptoDig.Ru - SOLO&PPLNS пулы - [AKA][B2G][CLO][DBIX][EGEM][ELLA][ETHO][ETC][MIX][MOAC][MUSIC][PIRL][TSF][UBIQ]

      Добро пожаловать. Представляем Вашему вниманию SOLO пулы CryptoDig.Ru   Адрес: http://cryptodig.ru Система распределения вознаграждения: SOLO (вознаграждение за блок выплачивается тому, кто его нашел, чья шара оказалась решающей) Стабильные выплаты каждую минуту DDoS защита Комиссия: 1 % Регистрация не требуется Расположение: Россия, Москва Отличный пинг Язык: Русский Getwork, Stratum, Nicehash

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...