Перейти к содержимому
kievpool

[MUSIC] [EXP] [SOIL] litepool.ru + соло: быстрый сервер в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ну что там с выплатой ,уже 12 часов как нет ни одного блока ....печаль беда прям.....

С выплатой пока еще разбираюсь.

Поделиться сообщением

.... а тем временем третий блок!

Поделиться сообщением

(изменено)

Не мутят, а пытаются выплатить. Извиняюсь за временную паузу, она длилась примерно минуту, перезапускал пул чтобы стартануть выплаты.

До этого я забыл кое что сделать, поэтому оплата не прошла, сейчас вроде все правильно сделал, ждем еще один час.

Как только разберусь с этим вопросом, отключений больше не будет ни на минуту. Просто надо со всем разобраться, чтобы все работало как часы :)

Ну тебе же говорили не зарекайся :D ,опять что то пошло не так и риги ускакали на dwarfpool :)

Подскажите а как их потом опять назад на этот пул вернуть ? Пере запускать майнер или они через какое то время сами возвращаются на 1 пул?

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет 

Ну тебе же говорили не зарекайся :D ,опять что то пошло не так и риги ускакали на dwarfpool :)

Подскажите а как их потом опять назад на этот пул вернуть ? Пере запускать майнер или они через какое то время сами возвращаются на 1 пул?

Привет полуночникам!

По идее, если у тебя первым прописан этот пул, он через какое-то время вернется на него. По поводу "не зарекайся", так я ведь еще не настроил выплаты, поэтому и мучаю пул, думаю сейчас это важнее. Как только все заработает - вот тогда и будет стабильность полная.

Изменено пользователем kievpool

Поделиться сообщением

kievpool так а в чем проблема то с выплатами?уже давно пора было все настроить ,ну или на крайний случай вывести в ручном режиме .

Поделиться сообщением

Ну и что это было - на 12 часов воткнул риг 140 Мхеш - Ожидаемый баланс: 0.14196228 и тишина. Или это развод по киевски. :D 

Поделиться сообщением

Ну и что это было - на 12 часов воткнул риг 140 Мхеш - Ожидаемый баланс: 0.14196228 и тишина. Или это развод по киевски. :D 

Тишина в плане выплат или в плане, что за 12 часов заработано 0.14196228 ???

Поделиться сообщением

Тишина в плане выплат или в плане, что за 12 часов заработано 0.14196228 ???

В плане выплат это одно - там вроде бы как разбираются люди - можно и подождать - "за 12 часов заработано 0.14196228" - тут вопрос - за неполных 4 часа работы на флайпул 0,0868. В общем только на этом форуме я таких "Пулов" штук пять нашел. Видать оччень все непросто.

Поделиться сообщением

(изменено)

@TaucoH_Mauk, а Вы на что рассчитывали? Что будете лопатой грести бабло и профит будет выше всех калькуляторов и этот пул станет панацеей от всего? 

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

В плане выплат это одно - там вроде бы как разбираются люди - можно и подождать - "за 12 часов заработано 0.14196228" - тут вопрос - за неполных 4 часа работы на флайпул 0,0868. В общем только на этом форуме я таких "Пулов" штук пять нашел. Видать оччень все непросто.

Вы судите об пуле по 3-м первым найденным блокам??? Удачи вам!

Я никого не защищаю, это не мой проект, но и до такой степени не надо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я все понимаю, никого не обвиняю в нетерпеливости, в конце концов это ваши деньги, ваш труд, и вы не хотите потерять их.

Но к счастью все хорошо, разобрался с проблемой, выплаты пошли, в автоматическом режиме,

p.s. пока разбирался с проблемой выплат, экспериментировал с разными параметрами пула, в частности с pool fee, получилось так, что в тот момент мы нашли третий блок и за него пулу начислился fee 0.1%, это копейки, просто предупреждаю, чтобы не было всякого рода толкований 

Изменено пользователем kievpool

Поделиться сообщением

p.s. пока разбирался с проблемой выплат, экспериментировал с разными параметрами пула, в частности с pool fee, получилось так, что в тот момент мы нашли третий блок и за него пулу начислился fee 0.1%, это копейки, просто предупреждаю, чтобы не было всякого рода толкований 

Без шероховатостей редко бывает на старте. Главное движение вперед ))

Поделиться сообщением

Вы судите об пуле по 3-м первым найденным блокам??? Удачи вам!

Я никого не защищаю, это не мой проект, но и до такой степени не надо.

Уважаемый - мне просто достаточно было бы вменяемое объяснение по возникшей, текущей ситуации. Никто данный пул не осуждает - просто указал на факты. Если не Ваш проект - не встрявайте тогда вообще сюда со своими советами.

Поделиться сообщением

@TaucoH_Mauk, а Вы на что рассчитывали? Что будете лопатой грести бабло и профит будет выше всех калькуляторов и этот пул станет панацеей от всего? 

Уважаемый - я ни на что не рассчитывал - просто указал факт.  Боевые хомячки накинулись.

Поделиться сообщением

Вы получите только за найденные блоки и Ваш % участия в них. Время никакой роли не играет всё зависит от удачи и мощности пула. Как-то так....

Поделиться сообщением

Вы получите только за найденные блоки и Ваш % участия в них. Время никакой роли не играет всё зависит от удачи и мощности пула. Как-то так....

Я понял уже - почитал - тем не менее спс за разъяснения. А то тут Гуру майнинга "жертву" нашли. Прям экстрасенсы - мысли читают, советы дают.

Поделиться сообщением

Я все понимаю, никого не обвиняю в нетерпеливости, в конце концов это ваши деньги, ваш труд, и вы не хотите потерять их.

Но к счастью все хорошо, разобрался с проблемой, выплаты пошли, в автоматическом режиме,

С выплатами всё окейно, на биржу пришли быстро и перекочевали в битки!   B)

Поделиться сообщением

С выплатами всё окейно, на биржу пришли быстро и перекочевали в битки!   B)

Подтверждаю - все ок.

Поделиться сообщением

Ну что друзья  я вас всех поздравляю !Выплаты начались,получена первая выплата с пула и это радует .тем более что вовремя как раз ETH сейчас в тонусе  :) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый - мне просто достаточно было бы вменяемое объяснение по возникшей, текущей ситуации. Никто данный пул не осуждает - просто указал на факты. Если не Ваш проект - не встрявайте тогда вообще сюда со своими советами.

Уважаемый - я ни на что не рассчитывал - просто указал факт.  Боевые хомячки накинулись.

Да вы хамовато общаетесь.

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

(изменено)

Блока нет уже 13 часов. Надо срочно набирать мощности, иначе лотерея с нахождением блоков не всем будет интересна.

Изменено пользователем Velmerk

Поделиться сообщением

Как на счет сделать вывод от одной монеты эфира, думаю большая часть майнеров выводят сразу на полоникс ??? 

Поделиться сообщением

@Desh, btc-e принимает пыль

Поделиться сообщением

(изменено)

@Desh, можно, но не сейчас. Кто-то зашел потестить с небольшой мощностью и ему ждать пока 1eth накопает? Позже, да можно так сделать, когда будет стабильность.

P.S. полонекс тоже принимает мелочь, но отобразит все поступления на балансе, когда их будет 1+

Изменено пользователем Velmerk

Поделиться сообщением

Знаю что полынь плюсует мелочевку, но немного напрягает когда не видишь своих копеек :)

Думаю вопрос закрыт до лучших времен )))

P.S. Хотя как вариант, если это не сложно технически, сделать настраиваемый вывод, так сказать кому как удобнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.