Перейти к содержанию

Bitcoiin2Gen [B2G] litepool.ru - быстрый сервер в Москве


kievpool

Рекомендуемые сообщения

А смысл с найсхэша на пулы кидать мощности? Если только для хоппинга, для постоянного майнинга не продадут по достаточно выгодной цене. Ну или для игры в рулетку соломайнинга, если повезёт то можно получить во много раз больше вложенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На пул заходит много народу,это по статистике видно,но видят что там никого и нечего нет уходят ,если подержать скорость 10гх недельку то и народ подтянется,так сказать для разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пул заходит много народу,это по статистике видно,но видят что там никого и нечего нет уходят ,если подержать скорость 10гх недельку то и народ подтянется,так сказать для разгона.

Посмотрел. Тебе и вправду лучше попробовать настроить в соло помайнить. Шансы по сути одинаковые, а если повезёт то результат намного веселее, ибо не придётся делить награду с теми кто наотправлял шар до тебя в 159% раунде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Тебе и вправду лучше попробовать настроить в соло помайнить. Шансы по сути одинаковые, а если повезёт то результат намного веселее, ибо не придётся делить награду с теми кто наотправлял шар до тебя в 159% раунде.

 

Это почему еще, из-за того что раунд затянулся на 160% ? Все, произошла катастрофа и наш пул больше не найдет блоков?

Кроме Петровича тут еще мощности подключались, разгонялись до 4 гигахеш, у нас задача привлечь мощности и начать чаще находить блоки, разве я говорю что-то не логичное?

 

А может все проще и Бальтазар как раз  и не заинтересован в развитии этого пула, поэтому и дает тут "добрые" советы. Как минимум поступаешь некрасиво, Бальтазар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, произошла катастрофа и наш пул больше не найдет блоков?

 

Будь добр и ткни пальцем, где мной было написано подобное. А то перечитал раза три и в упор не вижу. Конечно, сейчас 6-й час утра, но я вроде бы не ослеп пока что. :)

 

Кроме Петровича тут еще мощности подключались, разгонялись до 4 гигахеш, у нас задача привлечь мощности и начать чаще находить блоки, разве я говорю что-то не логичное?

 

Подключались и замечательно, я рад. А теперь отмотай чуть выше и посмотри, о чем вообще был разговор, прежде чем продолжать. Я же лишь повторюсь, что считаю использование мощностей найсхэша нецелесообразным для чего-то помимо экспериментов с удачей, хоппинга или же просто для кратковременной демонстрации в стиле "смотри как я могу". Собственно, говорю как активный юзер покойного gpumax в прошлом, а не пишу спотолочные рассуждения. :)

 

А может все проще и Бальтазар как раз и не заинтересован в развитии этого пула, поэтому и дает тут "добрые" советы. Как минимум поступаешь некрасиво, Бальтазар.

Даже если мыслить максимально меркантильно, то подобное было бы разумно только в том случае, если бы у нас был хотя бы терахэш... Тогда с одной стороны было бы чему завидовать, а с другой было бы что терять и чего бояться.

 

Но в контексте наших 0.0001% мощности это выглядит даже не смешно, и даже не как издевательство над рассудком, а словно какое-то случайное послание из зазеркалья. Я не знаю, что могло побудить вменяемого человека к настолько оригинальному ходу рассуждений. Да и даже и гадать не хочу, потому как есть занятия и поинтереснее. Сойдёмся на том, что произошло какое-то странное недоразумение, и просто закроем разговор на эту тему.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievpool у нас есть хоть какая то возможность повысить на пуле эту долбаную сложность ?

Сложность на ЕТН выросла пропорционально  стоимости от 145 до почти 160

http://www.coinwarz.com/difficulty-charts/ethereum-difficulty-chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievpool у нас есть хоть какая то возможность повысить на пуле эту долбаную сложность ?

Сложность на ЕТН выросла пропорционально  стоимости от 145 до почти 160

http://www.coinwarz.com/difficulty-charts/ethereum-difficulty-chart

 

Возможно ли сделать разные порты для разной diff

а то правда найсхэш не загоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievpool у нас есть хоть какая то возможность повысить на пуле эту долбаную сложность ?

Сложность на ЕТН выросла пропорционально  стоимости от 145 до почти 160

http://www.coinwarz.com/difficulty-charts/ethereum-difficulty-chart

 

 

ОК, первая попытка была неудачной, попробую еще раз увеличить сложность до единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не выходит поднять сложность?

Может кто подскажет кто еще сдает в аренду мощности ,нашел www.miningrigrentals.com ,но так и несмог настроить на этот пул ,куда пул прописать нашел а вот куда кошелек прописывать так и не понял,разобрался как на супернову настроить

Может кто подскажет как настроить на www.miningrigrentals.com на этот пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем разобрался я как настраивать на https://www.miningrigrentals.com

нечего сложного все так же как на найсхеш

имя воркера это ваш кошелек и пароль #

Загнал на пул 3 рига по 180мх ,на 3 часа 5ч и 7ч

потратил на все это 0.005 втс

post-42282-0-55597900-1488490424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не выходит поднять сложность?

Может кто подскажет кто еще сдает в аренду мощности ,нашел www.miningrigrentals.com ,но так и несмог настроить на этот пул ,куда пул прописать нашел а вот куда кошелек прописывать так и не понял,разобрался как на супернову настроить

Может кто подскажет как настроить на www.miningrigrentals.com на этот пул?

 

 

а по найсхэшу сложность все еще не поддерживается?

 

Все ребята, разобрался со сложностью на пуле, сейчас выставил difficulty=1.16413545 

Найсхешу все нравится, так что пробуйте если есть желание :)

 

p.s. EXP пул тоже перевел на аналогичную сложность, если кому надо - копайте.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пул по добыче Ethereum [ETH] перешел на новую систему начисления награды.

Система осталась пропорциональной, но теперь присланные шары имеют определенный "вес", то есть в начале раунда вес ниже, а чем дольше не находится блок - вес шары, то есть ее ценность, повышается. Это сделано для того, чтобы отбить желание у так называемых пулхопперов зарабатывать на постоянных майнерах пула, (обычно они подключаются к пулу в первые 40-50% раунда, а после этого перестают майнить). Когда блок находится, система подсчитывает количество присланных майнером решений (шар) и их вес, и на основании общего веса идет расчет награды. Обычные майнеры вообще не почувствуют разницу между предыдущей и текущей системой распределения награды. Удачи всем!

p.s. комиссия пула, как всегда 0%

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почувствуют, в хорошем смысле. Потому что награда хопперов по факту ей конфискуется и раздаётся тем, кто не сбегает. :)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почувствуют, в хорошем смысле. Потому что награда хопперов по факту ей конфискуется и раздаётся тем, кто не сбегает. :)

 

Ясно.

Бальтазар, тебе отдельное спасибо за разработку этой системы начисления! Проделана серьезная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif2017-03-03_23-41-50.png

 

Что-то я не понимаю, почему 0% ?

 

Похоже что после внедрения новой системы выплат все проценты за текущий раунд обнулились. К сожалению это так, я не могу это исправить, потому что не могу вмешиваться в работу базы данных. То есть сейчас как бы раунд начался заново, просто Прогресс текущего раунда пошел не с 0 а с 45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему это делать надо было когда раунд закончится. Потому что, если говорить честно, то я даже и не думал, как код отработает в подобной ситуации. В ситуации, в которой его впервые запускают в середине раунда. Подобное не было предусмотрено, может случиться что-то очень странное и непонятное.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня с 15:00 по Москве на ETH пуле http://eth.xpool.cu.cc  начинаем работать большими мощностями, что повысит вероятность нахождения блоков.

Желающие присоединяйтесь. Любые мощности приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все больше и больше мне нравится проект аренды мощностей https://www.miningrigrentals.com/

+1= пополнение баланса на любую сумму от 0,0001,а не как у найсхеш минимум 0,01btc

+2= поработал на пуле,не понравилось или если надоело всегда можно переключить оборудование на другой пул чего нельзя сделать на найсхеше

+3= возможность самому вибирать какое оборудование будет у тебя работать

+4= нет заморочек со сложностью как на найсхеш

-1= цена выше чем на найсхеш

ЗЫ помог бедолаге на ЕХР пуле .а то там сидел человек с 11 мх а блок последний был аж 19,02,17 :) :lol:

Это сколько же надо иметь терпения и выдержки сидеть на пуле без выплаты 2 недели.....

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня с 15:00 по Москве на ETH пуле http://eth.xpool.cu.cc  начинаем работать большими мощностями, что повысит вероятность нахождения блоков.

Желающие присоединяйтесь. Любые мощности приветствуются.

???

не получилось начать работать ?

Вот все больше и больше мне нравится проект аренды мощностей https://www.miningrigrentals.com/

+1= пополнение баланса на любую сумму от 0,0001,а не как у найсхеш минимум 0,01btc

+2= поработал на пуле,не понравилось или если надоело всегда можно переключить оборудование на другой пул чего нельзя сделать на найсхеше

+3= возможность самому вибирать какое оборудование будет у тебя работать

+4= нет заморочек со сложностью как на найсхеш

-1= цена выше чем на найсхеш

ЗЫ помог бедолаге на ЕХР пуле .а то там сидел человек с 11 мх а блок последний был аж 19,02,17 :) :lol:

Это сколько же надо иметь терпения и выдержки сидеть на пуле без выплаты 2 недели.....

Получается что профитней кому то отдать мощу чем самому майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

не получилось начать работать ?

 

 

не нарывайся на грубость, Олег Попов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нарывайся на грубость, Олег Попов.

о как грубо!

 

тогда уж признайся всем честно, что облажался, раз такой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Промоутер Bitcoiin2Gen признал вину в проведении незаконного ICO

      Житель Калифорнии Джон ДеМарр признал себя виновным в участии в «координированной мошеннической схеме с криптовалютами и ценными бумагами» Bitcoiin2Gen. Джон ДеМарр (John DeMarr) признался в одном случае заговора с целью мошенничества с ценными бумагами. Приговор ему будет вынесен в январе, а максимальное наказание, которое ему грозит ― пять лет тюремного заключения.   Как отметили прокуроры, Bitcoiin2Gen был основан в 2018 году на пике бума ICO. Компания была создана как ответвле

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила руководителей Bitcoiin2Gen в мошенническом ICO на $11.4 млн

      SEC выдвинула обвинение против трех руководителей закрывшейся криптовалютной фирмы Bitcoiin2Gen в обмане инвесторов на $11.4 млн через ICO B2G, которое рекламировал актер Стивен Сигал. Согласно заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), основатель Bitcoiin2Gen и Start Options Кристиан Крстич (Kristijan Krstic) и промоутер компании Джон ДеМарр (John DeMarr) предположительно нарушили федеральные законы о ценных бумагах во время сбора денег через ICO в 2018 году, а партнер фирм

      в Новости криптовалют

    • SEC оштрафовала Стивена Сигала на $330 000 за продвижение ICO Bitcoiin2Gen в 2018 году

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила актера Стивена Сигала в продвижении ICO криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen и в сокрытии факта получения оплаты. По данным Комиссии, в марте 2018 года Стивен Сигал согласился на роль амбассадора бренда Bitcoiin2Gen (B2G) и призывал пользователей в социальных сетях к участию в ICO этого проекта. Претензия SEC заключается в следующем: Сигал скрыл от инвесторов, что за оказание таких услуг фирма обещала заплатить ему $250 000 наличными

      в Новости криптовалют

    • [etc, reosc, moac, b2g, clo, tsf] mnshare.info - стабильный майнинг пул.

      Главная страница http://mnshare.info Пулы следующих монет:   ETC PPLNS   REOSC PPLNS REOSC SOLO   CLO PPLNS   TSF SOLO TSF PPLNS   B2G PPLNS   Комиссия пулов 0.3% Сервера расположены EU-Netherlands-Dronten ETC присутствует на бирже https://www.okex.com/market?product=etc_btc REOSC присутствует на бирже https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/REOSC/1D CLO присутствует на нескольких биржах, одна из них: https://app.stex.com/en/

      в Пулы совместного майнинга

    • CryptoDig.Ru - SOLO&PPLNS пулы - [AKA][B2G][CLO][DBIX][EGEM][ELLA][ETHO][ETC][MIX][MOAC][MUSIC][PIRL][TSF][UBIQ]

      Добро пожаловать. Представляем Вашему вниманию SOLO пулы CryptoDig.Ru   Адрес: http://cryptodig.ru Система распределения вознаграждения: SOLO (вознаграждение за блок выплачивается тому, кто его нашел, чья шара оказалась решающей) Стабильные выплаты каждую минуту DDoS защита Комиссия: 1 % Регистрация не требуется Расположение: Россия, Москва Отличный пинг Язык: Русский Getwork, Stratum, Nicehash

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...