Перейти к содержанию

[Краснодар]Ферма на 7 sapphire nitro r9 390 8g


Рекомендуемые сообщения

Отличная ферма, работает очень стабильно. Все комплектующие почти новые приобретались в середине декабря 2016г. в работе с начала января. Установлено 2 бп. серверный и атх с большим запасом. Хорошая игровая материнка. Видео карты не прошивались и не ремонтировались, все на гарантии за исключением серверного бп. Возможно доставка по Краснодарскому краю и передача из рук в руки. Продается из-за плохого качества электроэнергии и иметь 2 фермы проблематично поэтому продаю одну.

Цена  180 т.р.

post-41134-0-99527600-1487362270_thumb.jpg

post-41134-0-11781600-1487362280_thumb.jpg

post-41134-0-89386500-1487362289_thumb.jpg

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к ТС - материнка какая? для 7 карт использовали расширитель портов? По картинке не разглядель - вроде полный ATХ формфактор....

БЛок на 2250 или 2450 ватт? ATX сколько ватт и какой? Жёсткий какой?

Уверен если вы распишите полностью комплектующие + скрины потребления фермы и скорости на разных алгоритмах, то это послужит более быстрой продаже!

В принципе не так уж и дорого, учитывая готовое(довольно аккуратное) решение.

Удачной и профитной продажи уважаемый)

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнская плата msi z97 gaming 5. Расширители портов не использовались, т.к. материнка довольно удачная для майнинга и имеет 3xPCI-E x16, 4xPCI-E x1
Серверный блок питания НР 2450вт. и АТХ Coolermaster  700вт., блоки питания синхронизированы, включаются и выключаются вместе. Жёсткий ssd 120гб.
Завтра доберусь до фермы, сделаю скрины производительности на популярных алгоритмах. 
Спасибо за добрые пожелания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже лучше!!!! по затратам и выставленной цене уже вполне норм) синхронизатор блоков на реле?

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрины производительности и замеры потребления.

Клаймор12.0 ZEC                2600сол      потребляет 1800 Ват

Клаймор 9.7 XMR                5600             потребляет 1570 ват

Клаймор 7.4 ETH+DCR       208+5600     потребляет 2050 ват

Клаймор 7.4    ETH              208               потребляет  1760 ват.

SGminer 5.5     Pasc             5040             потребляет 1870 ват.

 

Тестирование производилось без разгонов и без прошивок биоса, полностью на штатных настройках. Потребление из розетки  определял при помощи токоизмерительных клещей. Установлено  AMD Catalyst 17.1.2 и виндовс 10.


вот уже лучше!!!! по затратам и выставленной цене уже вполне норм) синхронизатор блоков на реле?

Да, на реле.

post-41134-0-70008300-1487503125_thumb.jpg

post-41134-0-00010800-1487503151_thumb.png

post-41134-0-84186400-1487503162_thumb.png

post-41134-0-13527300-1487503179_thumb.png

post-41134-0-09204400-1487503196_thumb.png

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потребление лучше не в амперах а в ваттах указать - новички могут запутаться) А это ваша основная аудитория для продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потребление лучше не в амперах а в ваттах указать - новички могут запутаться) А это ваша основная аудитория для продаж...

Теперь не запутаются. Кстати  где-то на этом форуме писали, что после изменения таймингов в 390 производительность на   Equihash (ZEC и т.д.)возрастает до 420-430 Сол, что в сумме даст почти 4000 сол, а потребление снизится на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная ферма, работает очень стабильно. Все комплектующие почти новые приобретались в середине декабря 2016г. в работе с начала января. Установлено 2 бп. серверный и атх с большим запасом. Хорошая игровая материнка. Видео карты не прошивались и не ремонтировались, все на гарантии за исключением серверного бп. Возможно доставка по Краснодарскому краю и передача из рук в руки. Продается из-за плохого качества электроэнергии и иметь 2 фермы проблематично поэтому продаю одну.

Цена  180 т.р.

Здраствуйте! заинтересовала тема. хотел бы уточнить по поводу стабильности работы. Сколько дней бесперебойно тестировалось? были ли ребуты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! заинтересовала тема. хотел бы уточнить по поводу стабильности работы. Сколько дней бесперебойно тестировалось? были ли ребуты? 

Работает очень стабильно, ребутов и зависаний неделями нет.

Поставил к примеру в гараже и не паришься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане не надо, пожалуйста писать сообщения с предложениями типа: "За 90 000 р готов купить ферму .

Или могу приобрести отдельно видеокарты 7 штук по 9000р За карту". Таких скидок не будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане не надо, пожалуйста писать сообщения с предложениями типа: "За 90 000 р готов купить ферму .

Или могу приобрести отдельно видеокарты 7 штук по 9000р За карту". Таких скидок не будет! 

Странные люди попадаются, предлагают 9т.р. за 390, которая меньше двух месяцев в работе и на гарантии, хотя сами на этомом форуме продают 280х за 8т.р. с непонятной историей и утверждают, что 9 тысяч это нормальная цена за 390 и надо задуматься над его предложением.

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, предлагают это в вежливой форме и не хамят в личку.

 

Если человек начинает матом отвечать в личку на стадии , предложение торги,  то при расчетах и поставке - все будет просто ахтунг мне думается )))

 

В общем  не рекомендую иметь дела с данным товарищем.

 

А по теме, продавать то можно по чем угодно, но продавать и продать - разные вещи.

 

А с ценами на обогреватели 2014 года - как у Вас - ну продавайте) 

 

 

 

PS: Отвечать самому себе с цитатой себя..... ну как то немного жестковато)))

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, предлагают это в вежливой форме и не хамят в личку.

 

Если человек начинает матом отвечать в личку на стадии , предложение торги,  то при расчетах и поставке - все будет просто ахтунг мне думается )))

 

В общем  не рекомендую иметь дела с данным товарищем.

 

А по теме, продавать то можно по чем угодно, но продавать и продать - разные вещи.

 

А с ценами на обогреватели 2014 года - как у Вас - ну продавайте) 

 

 

 

PS: Отвечать самому себе с цитатой себя..... ну как то немного жестковато)))

Вежливая форма общения начинается с приветствия чего вы не сделали. Вам никто не хамил.

 

Если человеку несколько раз говоришь в вежливой форме, что его предложение не интересно и не надо писать сообщения по этому поводу, а он продолжает, то складывается мнение, что он не понимает когда с ним без мата, пришлось применить один матерный глагол. 

 

Использование мата это не хамство в данном случае, а способ донести до вас свою мысль, т. к. по другому вы не понимали в следствии каких то причин! 

 

Эти так называемые вами обогреватели 2014 года, кстати 2015 а не 2014 если я не ошибаюсь, вполне конкурентоспособные и сегодня, по многим показателям в майнинге и играх  превосходят топовые новинки от AMD.

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы еще и лжете.....

Я не буду приличия ради обнородовать переписку нашу, но лишь передам ее последовательность.

Я предложил Вам вполне нормальную цену за ваши древности, в итоге вы ответили отказом, и ВНИМАНИЕ - задали мне вопрос!

На который и получили ответ во втором сообщении.

 

А теперь нука - (НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИШЬ и НЕ ПОНИМАЮТ БЕЗ МАТА) 

 

Это то где ?)

 

В общем дальнейший диалог с Вами вижу как абсолютно бесперспективный.

 

Вы мало того что хамите в личке,  так еще теперь и нагло лжете.

 

Вывод лично мной о Вас сделан. Дел с Вами иметь не желаю.

 

Остальные участники форума сделают свои выводы тоже. 

 

Добро пожаловать в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы еще и лжете.....

Я не буду приличия ради обнородовать переписку нашу, но лишь передам ее последовательность.

Я предложил Вам вполне нормальную цену за ваши древности, в итоге вы ответили отказом, и ВНИМАНИЕ - задали мне вопрос!

На который и получили ответ во втором сообщении.

 

А теперь нука - (НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИШЬ и НЕ ПОНИМАЮТ БЕЗ МАТА) 

 

Это то где ?)

 

В общем дальнейший диалог с Вами вижу как абсолютно бесперспективный.

 

Вы мало того что хамите в личке,  так еще теперь и нагло лжете.

 

Вывод лично мной о Вас сделан. Дел с Вами иметь не желаю.

 

Остальные участники форума сделают свои выводы тоже. 

 

Добро пожаловать в игнор.

Обнародуете, пожалуйста переписку, которую вы удалили, видимо побоявшись, что она будет опубликована.

Один раз в личке сказал, что не собираюсь продавать за эту цену, и второй раз в теме о продаже. Где ложь?

Напрашивается вывод, что вы специально провоцируете людей на нецензурные выражения, а потом всем говорите: цена должна быть в два раза меньше и продавец хамит по страшному, врет.

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не знаете что придумать похоже)))

 

Зачем мне удалять то ?)))

Если не можете написать мне в личку - то только потому что я добавил Вас в игнор.

 

Ну хорошо, раз просите..... натыкаю Вас мордочкой в Ваши же какашки. Вот переписка, пусть все видят какой вы учтивый и обходительный. и главное ЧЕСТНЫЙ)))

 

 

Neosaan

Отправлено Вчера, 18:48

За 90 000 р готов купить ферму . 
Или могу приобрести отдельно видеокарты 7 штук по 9000р За карту.
 
(Мое видение цены, сделал вполне нормальное предложение)
 
BitLong

Отправлено Вчера, 20:49

С таким предложением невиданной щедрости обращайтесь через год как минимум если будет актуально предложение. Сейчас это крайне низкая цена. На что вы надеятесь?)

 

(  задан вопрос  :) 

 

Neosaan

Отправлено Вчера, 22:08

А на что надеетесь вы ?

Продавая древние карты по цене выше чем они стояли в магазине пол года назад?

Спуститесь на землю) 

Предложение имеет срок давности, через недельку вам и этого не предложат. Думайте)

 

(дан ответ)

 

 

BitLong

Отправлено Сегодня, 02:26

Ты продаешь r9 280 за 8 тысяч!!!, которая отработала скорей всего не один год и хочешь, что бы тебе продали 390 на гарантии в работе которые 2 месяца за 9 тысяч?! Написал же, с подобными предложениями не заебывать!!!

(в каком месте мы перешли на ты ? ну видимо вот тут  :) , и как оказалось нужно было опять его тему прочитать где он написал всем не ЗА_бывать его ) 

 

 

 

 

 

Я написал Вам в личку - так как имел интерес, сделал предложение. Ну не устраивает - ответь вежливо. Чего орать то что Вас за_бали ? 

А потом еще и - в паблике - я не я , и типа не моя ))))

С таким отношением к людям - на этом форуме,  вы ничего не продадите, тут в большинстве своем адекватные люди сидят. И с такими как вы - дел иметь не будут.

Удачи. Честь имею

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы уже не знаете что придумать похоже)))

Я ничего и не придумывал. 

 

Зачем мне удалять то ?)))

Если не можете написать мне в личку - то только потому что я добавил Вас в игнор.

 

Переписку я не мог посмотреть для меня ты удалил, на этом форуме недавно по этому так подумал.

 

Ну хорошо, раз просите..... натыкаю Вас мордочкой в Ваши же какашки. Вот переписка, пусть все видят какой вы учтивый и обходительный. и главное ЧЕСТНЫЙ)))

 

 

Neosaan

Отправлено Вчера, 18:48

За 90 000 р готов купить ферму . 

Или могу приобрести отдельно видеокарты 7 штук по 9000р За карту.

 
(Мое видение цены, сделал вполне нормальное предложение)
 
BitLong

Отправлено Вчера, 20:49

С таким предложением невиданной щедрости обращайтесь через год как минимум если будет актуально предложение. Сейчас это крайне низкая цена. На что вы надеятесь?)

 

(  задан вопрос  :) 

 

Neosaan

Отправлено Вчера, 22:08

А на что надеетесь вы ?

Ответ вопросом - не лучшая манера общения. Правильно подметили. (  задан вопрос  :) )

Продавая древние карты по цене выше чем они стояли в магазине пол года назад?

Объявление висит не о продаже карт, а о продажи готового рига. Где вы увидели цену на видеокарты? И сколько она стоила пол года назад?

Спуститесь на землю)

Спуститесь на землю)- Вы считаете это вежливо? Вас кто-то спускал? 

Предложение имеет срок давности, через недельку вам и этого не предложат. Думайте)

 

(дан ответ)

Кто давал ВАМ право утверждать, что через недельку вам и этого не предложат,? Вы ясновидящий или пророк? Похоже на наглую ложь с целью купить за дешево.

(дан ответ) ? - Вы издеваетесь? Предложение имеет срок давности, через недельку вам и этого не предложат. Думайте) - это вы ответом называете)))

BitLong

Отправлено Сегодня, 02:26

Ты продаешь r9 280 за 8 тысяч!!!, которая отработала скорей всего не один год и хочешь, что бы тебе продали 390 на гарантии в работе которые 2 месяца за 9 тысяч?! Написал же, с подобными предложениями не заебывать!!!

(в каком месте мы перешли на ты ? ну видимо вот тут  :) , и как оказалось нужно было опять его тему прочитать где он написал всем не ЗА_бывать его ) 

После ваших утверждений                                                               мог бы и посмотреть, там культурно и вежливо написаны пожелания

 

 

 

 

 

 

Я написал Вам в личку - так как имел интерес, сделал предложение. Ну не устраивает - ответь вежливо. Чего орать то что Вас за_бали ? 

А потом еще и - в паблике - я не я , и типа не моя ))))

С таким отношением к людям - на этом форуме,  вы ничего не продадите, тут в большинстве своем адекватные люди сидят. И с такими как вы - дел иметь не будут.

Удачи. Честь имею

 

Изменено пользователем BitLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем и говорилось вначале) 

 

Продавец и адекватность -  диаметрально противоположные вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем и говорилось вначале) 

 

Продавец и адекватность -  диаметрально противоположные вещи :D

А потом удивляется почему матом с ним общаются, которое он за хамство принимает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ? Удивляюсь?) 

Вообще ни разу. В чем может быть удивление ? Я по начальной цене еще подозревал что ты .... особенный ) А после твоих мессаг - все стало на места свои. Так что никакого удивления) Продолжай вести себя как тебе нравится. Мне до лампочки)

Может когда постарше станешь поймешь как общаться с людьми - ну и может чего тогда и продашь . А пока что авито твой друг.  Тут дураков не найдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы вашего спора :) :

Покупатель хочет купить за цену, чтобы перепродать и навариться(я бы тоже за такую купил).

Продавец хочет за ферму денег как за новые запчасти с магаза + издержки за свои труды. (цена конечно КОНЬ, но хозяин-барин).

 

Выглядит ферма цивильно!

Изменено пользователем chel.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срач развели, вы оба не правы, 125 она стоит. 7 видюх по 13 -91тыс, райзеры 2тыс, мать проц -7тыс, ОЗУ-3тыс, SSD 60- 2.5тыс,серверный БП с проводами 15тыс, ATX- 3 тыс, корпус - 2тыс. ладно сборка фермы 10 тыс. 135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ? Удивляюсь?) 

Вообще ни разу. В чем может быть удивление ? Я по начальной цене еще подозревал что ты .... особенный ) А после твоих мессаг - все стало на места свои. Так что никакого удивления) Продолжай вести себя как тебе нравится. Мне до лампочки)

Может когда постарше станешь поймешь как общаться с людьми - ну и может чего тогда и продашь . А пока что авито твой друг.  Тут дураков не найдешь....

Я по начальному предложению цены понял, что ты уникальный, дальнейший диалог как с покупателем был бессмыслен так же как и твой ответ на вопрос в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...