Перейти к содержимому

Фотография

Криптовалютная биржа Poloniex: проблемы с выводом

Сообщений в теме: 203

#121 Mineroffus

Mineroffus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 18:28

e46btc, Тоже ночью выводил, транза появилась на второй третий блок, а подтвердилась судя по количеству подтверждений утром.

• 0

#122 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2137 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2017 - 18:32

Mineroffus, ну так это и было, стечение обстоятельств .. https://forum.bits.m...aliut/?p=712383
  • 1
Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
Решение самых сложных случаев с транзакциями. Двойная трата без ошибки 258: txn-mempool-conflict. ЛС.

#123 fromhme

fromhme

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 16:18

Всем здравствуйте.

Подскажите (я новичек), как увеличить limit 2000 на 25000?

При первичной регистрации указал не все данные (только Имя, Почту и телефон). Пишу им заявку на увеличение лимита, приходит письмо: "In order to have enhanced verification I am afraid you will need a fully verified Poloniex profile, please browse to your Poloniex profile page and complete it fully." 

А как мне его complete it fully, если поля, которые требуется заполнить теперь неактивны (в них значится 

Street Address:Submitted
Street Address 2:Submitted

такая же проблема. Судя по всему нужно писать письмо в саппорт и ждать несколько недель а то и месяцев

Сообщение отредактировал fromhme: 29 May 2017 - 16:19

• 1

#124 Davinchee

Davinchee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 19:13

Подал заявку месяц назад, одобрили за неделю примерно.

• 0

#125 remus

remus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 12:14

начал полоникс разводом заниматся.

Отправил 2 XMR  с неделю назад, монеты не дошли. Поддержка тупо игнорирует и демонстративно закрывает тикеты. Почти на 6 000 руб обули... (по курсу на данный момент)

Отвечаю на закрытый тикет (чтобы открыть его повторно), после нескольких повторных закрытий просто удалили его вообще. )

Не рекомендую связываться с этими аферистами....

Сообщение отредактировал remus: 06 June 2017 - 12:17

• 0

#126 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 12:46

remus, да проблема не только у тебя, посмотри ветку Монеро на этом форуме, и другую тему Поло. 

• 0

#127 Ефим

Ефим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 21:52

Хотел вывести на бтц ,в итоге - хер пойми что, и не вернуть уже ,кто сталкивался?

14357640.png

• 0

#128 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 June 2017 - 22:04

Плюсы в затяжном выводе тоже есть - курс растет, продать не успеваешь сразу

• 0

#129 prorok

prorok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 22:17

Ефим , USDT вроде не предназначена для ввода\вывода, по крайней мере, должна быть спец поддержка для этого со стороны бирж, а иначе теряется просто

• 0

#130 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 June 2017 - 22:30

Хотел вывести на бтц ,в итоге - хер пойми что, и не вернуть уже ,кто сталкивался?

14357640_bc2cb8915d3658abc8f2f7d0f750983

ты же вывел на биткоин адрес, я так понял?

ну тогда всё, потерял деньги.

• 0

#131 Ефим

Ефим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 22:32

спасибо а то уже надеялся )

• 0

#132 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 22:45

С 02.06-2017 висит вывод пол битка на Поло. :angry:

• 0

#133 Anemuk

Anemuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:07

Тоже с 1.06 висит Awaiting Approval и никакого движения, на тикеты не отвечают. Хз сколько ждать еще.

• 0

#134 alx

alx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:48

Приветствую уважаемые. А что с биржи типа полонекс или криптопия просто вывести бирки на кошелёк не реально?
  • -1

#135 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 23:28

блин я незнаю вообще с криптои последнее время что хреново , какие то непонятки с битком вообще прыгает курс как у кого нибудь форка типа пинк , хочется всё вывести нахрен зафиксив в фиате , да на биржах тоже какие то заморочки в последнее время стрмно как то , по немногу выводил c polonixa на CEX-io до вчерашнего  , но вот вчера с поло 4,5 btc отправил туда транзакция прошла нормально а на CEX битки в пендинг упали почемуто . Сутки уже в пендинге висят , сапорт неотвечает , хотел проверить вывести доларров от туда , там есть остаток , так блин лимит месячныи уже изчерпан , вот и сижу на нервах весь , деньги то немалые подвысли .

• 0

#136 Woodman

Woodman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 09:28

блин я незнаю вообще с криптои последнее время что хреново , какие то непонятки с битком вообще прыгает курс как у кого нибудь форка типа пинк , хочется всё вывести нахрен зафиксив в фиате , да на биржах тоже какие то заморочки в последнее время стрмно как то , по немногу выводил c polonixa на CEX-io до вчерашнего  , но вот вчера с поло 4,5 btc отправил туда транзакция прошла нормально а на CEX битки в пендинг упали почемуто . Сутки уже в пендинге висят , сапорт неотвечает , хотел проверить вывести доларров от туда , там есть остаток , так блин лимит месячныи уже изчерпан , вот и сижу на нервах весь , деньги то немалые подвысли .

Планирование и изучение, а потом уже действия.

• 0

#137 SkyLex

SkyLex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 01:11

Привет Всем!!! Братья по несчастию....)))

Хакнули мне аккаунт на поло 12 числа июня месяца ...я каким то чудодейственным образом оказался у компа...и как раз туда (Поло)  пытался зайти....Злой парень, как айпи показал да и кошель на который выводить хотел,походу из турции (может и нет)....который по пыренькому пытался 2.6 битка вывести....включил 2 FA, ну и соответственно я наблюдал потуги попыток вывода уже в виде сообщений...и отмены подтверждения вывода через почту...Походу почта моя тоже была ломанута...я видимо вовремя пароли махнул и кстати попал на почту только через смс...Естественно зафризил я аккаунт....теперь жду чуда ответа от полонекса....а они молчат как рыба!! 4 тикета накатал им...в разные темы соответствующие ситуации...молчат и Фсё...Зубы от злости сводит.Вроде пишу в шутливой форме, а пипец как зол....чё делать.Сколько теперь ждать ....ответа как соловей лета...

• -1

#138 Fart_I

Fart_I

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 01:01

Блин вчера хотел перевести с полыни на сбербанк btc списали а на карту деньги не пришли в заявке написанно просрочена и обратно на кошелёк btc не пришли! что делать не знаю!

• -3

#139 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 801 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 19 June 2017 - 01:26

Сбер стал битки принимать ?:-)

• 3

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#140 Fart_I

Fart_I

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 01:28

Зачем сберу битки? ему и рубля хватает!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных