Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Криптовалютная биржа Poloniex: проблемы с выводом

Сообщений в теме: 210

#41 denis687

denis687

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 January 2017 - 18:21

в случае насильного подключения мною 2FA от Гугла.

В 2017 году не иметь включенной двухфакторной авторизации на любых доступных устройствах, как минимум, стра-а-анно.
  • 0

#42 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1602 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 11 January 2017 - 18:59

Согласились? - Ну так чем теперь недовольны-то? Они действуют в рамках своих ToU. Не нравится - ну Welcome to YoBit - там не то, что верификации - там вывод не надо подтверждать по e-mail :).

Неверная информация. На йобите вывод надо подтверждать на электропочте.

• 1

#43 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6095 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 11 January 2017 - 19:40

Неверная информация. На йобите вывод надо подтверждать на электропочте.

странно... у меня так прилетает... оказывается, это ручками надо включать!..

В 2017 году не иметь включенной двухфакторной авторизации на любых доступных устройствах, как минимум, стра-а-анно.

Одно дело - SMS-подтверждение, а вот эту дурость со смартфонной кодогенераторкой тоже не перевариваю... Единственная контора, где это было удачно сделано - E-Num от так многими нелюбимых WebMoney. А гугловская поделка... нафиг! Так что тут охотно понимаю тех, кто её не включает.

Ладно - это уже оффтопик.

Сообщение отредактировал iRybin: 11 January 2017 - 19:41

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#44 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 19:50

2kilo, английский знаете или переводить? Причём это появилось не вчера и даже не полгода назад.

Банки современные работают абсолютно точно так же - причём на блок иногда попадает перевод в смешные 20к рублей. И спасибо им за это!

Есть более "лояльные" к анонимам биржи - но с соответствующими особенностями и возможными последствиями. Poloniex не вчера сказала, что она не очень любит анонимов....

Незнаю кому и что сказал Poloniex, но это точно не я был. На сайте у них не написанно ничего подобного. Английский я знаю достаточно хорошо. Надеюсь вы так же хорошо понимаете по русски :)

Так вот я повторюсь, что никаких подозрительных операций не совершал, ввел кефир на биржу с пол года назад, и только торговал на бирже. Неделю назад, успешно вывел эквивалент 2000$ а следующие операции уже начали заворачивать. Тут хочешь не хочешь, а ничего подозрительного нет :) Но и тут умудряются что-то из пальца высосать.

• 0

#45 AskazkaA

AskazkaA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 20:11

Так докажи ,что никаких подозрительных операций не совершал. Отправь документы и селфи. Или зассал и деньги не чистые ?

• -1

#46 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6095 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 11 January 2017 - 21:53

На сайте у них не написанно ничего подобного.

https://poloniex.com/terms - не сам же я это придумал :)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#47 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 23:23

Так докажи ,что никаких подозрительных операций не совершал. Отправь документы и селфи. Или зассал и деньги не чистые ?

Тут нечего доказывать, на биржу был один ввод кефира, с пол года назад, все время после была обычная торговля на ней, всё это время ничего подозрительного они не заметили, а после первого же вывода из системы сразу по каким-то ясным одному гос депу причинам начали считать меня русским хакером. Про зассал, я вам очень рекомендую, пойти в песочницу, и там с формачками и совочками, брать на слабо тех кто окажеться рядом.

https://poloniex.com/terms - не сам же я это придумал :)

Соглашение об использовании, вы бы такое точно не придумали  :) Про "не написанно на сайте", я имел ввиду, что нет ничего про трейдеров, которые не нуждаются в навязывании им доп мер безопасности, а сами отвечают за сохранность своих средств.

• 0

#48 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13708 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 January 2017 - 23:26

2kilo, может пора уже заголовок переписать по-русски?

• 0

#49 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4889 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 January 2017 - 23:43

Поменял заголовок темы.

По поводу самой темы, если в двух буквах - ТС ССЗБ.

P. S. стоит обратить вминание:

на биржу был один ввод кефира, с пол года назад,

Выше где-то писали. Возможно, эти кефиры как-то с ДАО связаны.

P. P. S. а Феникс таки молодцы. К сожалению, задним числом.

• 0

#50 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 00:03

Возможно, эти кефиры как-то с ДАО связаны.

Никак. Вашу аббревиатуру, приму за комплимент, с Буратино

• 0

#51 Enemy

Enemy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 00:12

Тема эволюционирует, повторяется и изменяется.  Любо дорого смотреть с лёгким движением руки грабеж и беспредел превращается в банальную проблему :) С такими темпами нам всем скроро выплатят по 5000 и научат делать верификацию с клизмой держа за руку ;)

• 1

#52 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 00:20

Тема эволюционирует, повторяется и изменяется.  Любо дорого смотреть с лёгким движением руки грабеж и беспредел превращается в банальную проблему  :) С такими темпами нам всем скроро выплатят по 5000 и научат делать верификацию с клизмой держа за руку ;)

Сегодня они нам говорят что в паспорте точно написанно не хакеры ли мы, а в строчке ниже, адрес кефира закрепленный за гражданином.. а завтра, завтра без клизмы можем и не обойтись :D

• 0

#53 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 19:05

Выводил сегодня деньги с этой биржы,никаких проблем

• 0

#54 zerocash_man

zerocash_man

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 02:08

Так же выводил без проблем, правда строго соблюдаю лимит в 2к пиндоских тугриков.

Вывожу на один и тот же адрес, на 3 вывод всё моментально отправили, первые два проверяли до ~6 часов.

• 0

#55 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 10:19

Так же выводил без проблем, правда строго соблюдаю лимит в 2к пиндоских тугриков.

Не строго соблюдать его не получиться :D система не даст вывести больше за раз

И так, пошла вторая неделя этой эпопеи. После моего предложения вывести средства на горячий кошелек BTC-E, что они и предлогали в самом начале, с которого был ввод средств, уже 2 дня как служба поодержки перестала отвечать.

• 0

#56 zerocash_man

zerocash_man

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 15:44

Не строго соблюдать его не получиться :D система не даст вывести больше за раз

- я думал вас локнули потому что вывели сверх дневного лимита... странно, а какова тогда причина блокировки?

• 0

#57 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 16:04

- я думал вас локнули потому что вывели сверх дневного лимита... странно, а какова тогда причина блокировки?

Они объясняют, что им кажеться что я хакер. Хотя никаких оснований для этого нет. На биржу делалася один единственный ввод кефира с пол года назад, затем шла только торговля им, когда начал выводить кефир себе обратно, одна операция на 2000$ в эквиваленте прошла, остальные они начали блокировать.

Стали требовать то включения двух факторной аутентификации то верификации. На мой вопрос, как это поможет узнать не хакер ли я или сохранить мои средства? Они ничего не отвечают, щас вообще уже молчит тех поддержка, это при том, что я общаюсь с ними с почты привязанной к аккаунту уже вторую неделю.

• 0

#58 zerocash_man

zerocash_man

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 17:06

Стали требовать то включения двух факторной аутентификации то верификации. На мой вопрос, как это поможет узнать не хакер ли я или сохранить мои средства? Они ничего не отвечают, щас вообще уже молчит тех поддержка, это при том, что я общаюсь с ними с почты привязанной к аккаунту уже вторую неделю.

Мой вам совет - сделайте что они просят, заберите деньги и пошлите эту биржу ко всем чертям!

PS: честно говоря - сразу же (за 3 суток) как увидел вашу тему так и сделал, не дожидаясь геморроя... btc-e.com - мне гораздо более по душе, не то чтобы верификация и прочее для меня не выполнимо - просто ну вот не люблю я контроль и всё тут... в офф-лайне контролёров хватает...

Сообщение отредактировал zerocash_man: 13 January 2017 - 17:09

• 2

#59 2kilo

2kilo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 00:27

Согласен с вами! Но готов действовать только в рамках принятых на себя обязательств. В последнем письме что они присылали три дня назад, они писали чтол получили лицензию в США сервиса который преодставдляет услуги "как денежный сервис", но это актуально только в штате Нью-Йорк, если вы не делали вывод на банк. реквизиты, в их сервисе, при вводе крипто валют и выводе их же, под действие законодательства вы не попадаете!! Как следствие, не должны им ни верификацию ни 2FA ни чего либо подобное! Это, уже их личные "хотелки"!

Сообщение отредактировал 2kilo: 14 January 2017 - 06:54

• 0

#60 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 20:14

2kilo, а вам не кажется, что чем больше вы будете с ними спорить и воевать, тем больше шанс что они потом вообще вам бабло не отдадут? Мол, "был бы норм юзер, прислал бы селфач, а так хаwкер стопудоф".

Теперь дошло до того, что они требуют от меня пройти полную верификацию и выслать им селфи с документами. Чего я делать не собираюсь, по религиозным убеждениям

Прекрасно вас понимаю, но если за две недели вы так и не смогли отжать свои деньги... Не лучше прикупить левый скан паспорта + селфач? (например здесь)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)