Перейти к содержанию

Криптовалютная биржа Poloniex: проблемы с выводом


2kilo

Рекомендуемые сообщения

странно как-то. суммы большие храните на бирже, а двухфакторную не поставили.

не боитесь потерять средства?

много тем было как почту уводили, а потом и все средства

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11484-vnimanie-s-birzhi-btc-ecom-ukrali-40-000-dollarov/?hl=btce&do=findComment&comment=233625

 

 

нам богатых не понять для них 1к$ как для нас 1 руб

Да и поменяйте название темы,некто не пытается у вас что то похитить,просто Вы сами воду мутите.

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Сделал себе дневной лемит на данной бирже $25,000.00, ввод вывод пока без проблем.

 

а я так и не смог 2й уровень получить, пишет не можем подтвердить такой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит как минимум изменить заголовок темы.

\А автору - дам совет. не хочешь делать свое селфи, сделай селфи кого угодно) а найти копию паспорта или прав левых в век интернета как 2 пальца.

Биржа не сделала в данном случае ничего что бы противоречило их правилам. Согласившись с ними при создании акка ты обязан их соблюдать. Не хочешь - теряй бабки.

Не хочешь терять бабки - соблюдай все просто)

 

Выход из ситуации подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в МСК бояться Полониксу слать данные... гкхм, дело конечно личное. Но, как верно сказали, Фотошоп и прочие КорелДро никто в наш цЫфравой век не отменял :) - самому как-то так пришлось Proof of Residence делать, т.к. вся собственность и все Utility Bills были на папашку. Скушали и не подавились :) (кажись Гокс и был :) ).

 

А биржа права - как минимум по той простой причине, что там нету ясновидцев и они не в курсе - вы им пишете или Зл0бный х@кс0R, который вас p0wn-ул и теперь имеет доступ к вашей почте и всему остальному. Грубо говоря - установка 2FA (т.к. вероятность воровства ещё и телефона даже для очень крутого хАксора крайне мала (с) ) или верификация фоткой с паспортом должна это опровергнуть.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит как минимум изменить заголовок темы.

\А автору - дам совет. не хочешь делать свое селфи, сделай селфи кого угодно) а найти копию паспорта или прав левых в век интернета как 2 пальца.

Биржа не сделала в данном случае ничего что бы противоречило их правилам. Согласившись с ними при создании акка ты обязан их соблюдать. Не хочешь - теряй бабки.

Не хочешь терять бабки - соблюдай все просто)

 

Выход из ситуации подсказал.

 

Понятное дело что можно обфотошопиться с ног до головы. Что для среднего пользователя интернета не проблема. В моей истории описываеться ситуация, ненадежности этой площадки для серьезных вложений и движений денежных средств, тк в любой момент они могут быть заморожены на неопределенное время.

 

И еще, вопрос, "не понимающим", как 2FA подключенное на бирже хакером к своему устройству, имеющим доступ к почте жертвы, может спасти денежные средства клиента от вывода? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вопрос, "не понимающим", как 2FA подключенное на бирже хакером к своему устройству, имеющим доступ к почте жертвы, может спасти денежные средства клиента от вывода? :D

 

А там разве не отсылка СМС-ки, как у банков? - у CEX.io так и было. Но хотя да - если оно ещё не включено - толку реально мало :)

 

 

В моей истории описываеться ситуация, ненадежности этой площадки для серьезных вложений и движений денежных средств, тк в любой момент они могут быть заморожены на неопределенное время.

 

Ненадёжность - это если полностью верифицированному задержат, до этого момента я бы не стал нагнетать. Если что - то там некоторым штатам вообще запрещено торговать, т.к. они следуют американским законам и что-то про это писали.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не отсылка СМС-ки, как у банков? - у CEX.io так и было. Но хотя да - если оно ещё не включено - толку реально мало :)

Нет, просто генерация одноразовых кодов со смартфона

 

 

Ненадёжность - это если полностью верифицированному задержат, до этого момента я бы не стал нагнетать. Если что - то там некоторым штатам вообще запрещено торговать, т.к. они следуют американским законам и что-то про это писали.

Тут ключевое слово - "Я бы". Для вас оно выглдит так. А для трейдеров, которые торгуют приличными суммами, заморозка их средств на неделю равно как и припятствие их торговли, выглядит как развод и вытекает в потерю средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для трейдеров, которые торгуют приличными суммами, заморозка их средств на неделю равно как и припятствие их торговли, выглядит как развод и вытекает в потерю средств.

 

 

11. (AML) Anti-Money Laundering & (KYC) Know Your Customer Policy

Poloniex protects itself from involvement in any activity that facilitates money laundering or other criminal activities by following the FinCEN guidance for MSB’s operating in the United States.

Poloniex aims to reasonably identify each user by cross-checking user data against governmental watch lists such as OFAC, as well as 3rd party identity verification and authentication services. If a user or a user’s transaction is flagged as suspicious through our internal controls, Poloniex will require additional proof of identification from the user and has the right to not permit any trades, deposits, and/or withdrawals until additional and verifiable proof of identity is received and the Compliance Officer has approved the user for use of the Platform.

By agreeing to our Terms, you acknowledge and understand that Poloniex maintains verification levels which require user participation and verification in order to obtain, with leveled permissions based on user-supplied information, our ability to verify it, and our internal policies. You accept that you may not be able to achieve a desired level of verification, and Poloniex reserves the right to determine, at its sole discretion, the appropriate Verification Level for any user, as well as the right to downgrade users without prior notice. Poloniex may, from time to time, implement policies restricting Verification Levels by nationality, country of residence, or any other factor. This may affect your ability to withdraw funds in your account and you indemnify Poloniex against any losses associated with an inability to deposit and/or withdraw funds based on your verification level.

 

Согласились? - Ну так чем теперь недовольны-то? Они действуют в рамках своих ToU. Не нравится - ну Welcome to YoBit - там не то, что верификации - там вывод не надо подтверждать по e-mail :).

 

А Poloniex пережила Cryptsy, MintPal и ещё чёртову тучу более мелких бирж. Я застал там как минимум один эпик фейл, из которого они выкарабкались, а не закрылись. И спасибо им за это! На текущий момент, IMHO, Полонь на одном уровне с пресловутой BTC-E. А уж как там в теме ноют...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ото людишки - парень написал шо есть такая проблема! кто виноват хз., по своему опыту рекомендует! а вы его с гуаном смешали...........

ОН поступает так ему удобно! Правильно? Куча советов, рекомендаций. Или я че-то не так понял?

Думаю шо инфа для всех своевременная! не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласились? - Ну так чем теперь недовольны-то?

 

Я не соглашался, с тем, что мой аккаунт может быть заблокирован на неопределенное время.

Я не соглашался, с тем, что буду терять деньги по вине биржи.

Я не соглашался, с тем, что мне будут навязываться дополнительные меры безопасности в которых лично я, не нуждаюсь.

Мои операции некоем образом не попадают под сомнительные, я использовал их площадку для совместного получения прибыли. Я не пытался их взломать, не делал выводы на счета террористов, просто торговал там.

ото людишки - парень написал шо есть такая проблема! кто виноват хз., по своему опыту рекомендует! а вы его с гуаном смешали...........

ОН поступает так ему удобно! Правильно? Куча советов, рекомендаций. Или я че-то не так понял?

Думаю шо инфа для всех своевременная! не?

 

Все верно, звоночек очень не приятный. В любом случае, тем кому надо было, сделают из этой темы соотвествующие выводы, у остальных, брат не живёт в Москве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашался, с тем, что мой аккаунт может быть заблокирован на неопределенное время.

Я не соглашался, с тем, что буду терять деньги по вине биржи.

Я не соглашался, с тем, что мне будут навязываться дополнительные меры безопасности в которых лично я, не нуждаюсь.

Мои операции некоем образом не попадают под сомнительные, я использовал их площадку для совместного получения прибыли. Я не пытался их взломать, не делал выводы на счета террористов, просто торговал там.

 

Все верно, звоночек очень не приятный. В любом случае, тем кому надо было, сделают из этой темы соотвествующие выводы, у остальных, брат не живёт в Москве :D

 

Какой "звоночек" - такое давно уже. И в балансе четко прописаны лимиты на вывод. Я помнится проходил верификацию - 1 или 2 дня (точно не неделя!), когда ее только ввели и еще дабл-акки ликвидировали.

И ты согласился со всем перечисленным - как только зарегал акк на бирже! И нынешние возможные потери именно по твоей вине, что не сделал все заранее.

Это западный мир, дорогой, туды с "советским потом и наверное" лучше не лезть!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года полтора назад тоже сунулся выводить, а тут лимит два косаря, пытался верифицироваться - что -то не проходило, не помню, что, адрес улицы моей им не нравился, по моему. Плюнул на всё, написал им в поддержку, мол, что вам ещё нужно, скинул фотку с паспортом, на следующий день захожу - лимит до 25 подняли, больше проблем с ними не было, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в балансе четко прописаны лимиты на вывод.

Вы внимательно тему читали? Я не привышаю лимиты, меня устраивает вывод в день по 2000$ в эквиваленте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На талке описывали подобную ситуацию ,но там "меченные" эфиры были.

Еще один плюс переходить на анонимные криптовалюты, типа Монеро, в которых нельзя отследить конкретную транзакцию, и уж тем более кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2kilo, английский знаете или переводить? Причём это появилось не вчера и даже не полгода назад.

 

 

If a user or a user’s transaction is flagged as suspicious through our internal controls, Poloniex will require additional proof of identification from the user and has the right to not permit any trades, deposits, and/or withdrawals until additional and verifiable proof of identity is received and the Compliance Officer has approved the user for use of the Platform.

 

Банки современные работают абсолютно точно так же - причём на блок иногда попадает перевод в смешные 20к рублей. И спасибо им за это!

 

Есть более "лояльные" к анонимам биржи - но с соответствующими особенностями и возможными последствиями. Poloniex не вчера сказала, что она не очень любит анонимов....

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае насильного подключения мною 2FA от Гугла.

В 2017 году не иметь включенной двухфакторной авторизации на любых доступных устройствах, как минимум, стра-а-анно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласились? - Ну так чем теперь недовольны-то? Они действуют в рамках своих ToU. Не нравится - ну Welcome to YoBit - там не то, что верификации - там вывод не надо подтверждать по e-mail :).

 

Неверная информация. На йобите вывод надо подтверждать на электропочте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверная информация. На йобите вывод надо подтверждать на электропочте.

 

странно... у меня так прилетает... оказывается, это ручками надо включать!..

 

 

В 2017 году не иметь включенной двухфакторной авторизации на любых доступных устройствах, как минимум, стра-а-анно.

 

Одно дело - SMS-подтверждение, а вот эту дурость со смартфонной кодогенераторкой тоже не перевариваю... Единственная контора, где это было удачно сделано - E-Num от так многими нелюбимых WebMoney. А гугловская поделка... нафиг! Так что тут охотно понимаю тех, кто её не включает.

 

Ладно - это уже оффтопик.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2kilo, английский знаете или переводить? Причём это появилось не вчера и даже не полгода назад.

 

 

 

Банки современные работают абсолютно точно так же - причём на блок иногда попадает перевод в смешные 20к рублей. И спасибо им за это!

 

Есть более "лояльные" к анонимам биржи - но с соответствующими особенностями и возможными последствиями. Poloniex не вчера сказала, что она не очень любит анонимов....

 

Незнаю кому и что сказал Poloniex, но это точно не я был. На сайте у них не написанно ничего подобного. Английский я знаю достаточно хорошо. Надеюсь вы так же хорошо понимаете по русски :)

Так вот я повторюсь, что никаких подозрительных операций не совершал, ввел кефир на биржу с пол года назад, и только торговал на бирже. Неделю назад, успешно вывел эквивалент 2000$ а следующие операции уже начали заворачивать. Тут хочешь не хочешь, а ничего подозрительного нет :) Но и тут умудряются что-то из пальца высосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так докажи ,что никаких подозрительных операций не совершал. Отправь документы и селфи. Или зассал и деньги не чистые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте у них не написанно ничего подобного.

 

https://poloniex.com/terms - не сам же я это придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так докажи ,что никаких подозрительных операций не совершал. Отправь документы и селфи. Или зассал и деньги не чистые ?

Тут нечего доказывать, на биржу был один ввод кефира, с пол года назад, все время после была обычная торговля на ней, всё это время ничего подозрительного они не заметили, а после первого же вывода из системы сразу по каким-то ясным одному гос депу причинам начали считать меня русским хакером. Про зассал, я вам очень рекомендую, пойти в песочницу, и там с формачками и совочками, брать на слабо тех кто окажеться рядом.

https://poloniex.com/terms - не сам же я это придумал :)

 

Соглашение об использовании, вы бы такое точно не придумали  :) Про "не написанно на сайте", я имел ввиду, что нет ничего про трейдеров, которые не нуждаются в навязывании им доп мер безопасности, а сами отвечают за сохранность своих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2kilo, может пора уже заголовок переписать по-русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял заголовок темы.

По поводу самой темы, если в двух буквах - ТС ССЗБ.

 

P. S. стоит обратить вминание:

 

 

 

на биржу был один ввод кефира, с пол года назад,

 

Выше где-то писали. Возможно, эти кефиры как-то с ДАО связаны.

 

P. P. S. а Феникс таки молодцы. К сожалению, задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, эти кефиры как-то с ДАО связаны.

Никак. Вашу аббревиатуру, приму за комплимент, с Буратино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...