Перейти к содержанию

Вопрос начинающего майнера)))


nusann

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые богачи bitcoin валюты )))

 

могли бы вы мне обьяснить некоторые вещи, которые я не могу найти в мануалах
я начинающий майнер, я зарегистрировался на 50BTC.com пуле
комп у меня домашний и считает 80мH/s
каждые 5 минут появляються решение, что это такое? и сколько их нужно собрать чтоб получить результат???

понятно что купить нужно хорошие майнеры, но обьясни хотябы как это работает, чтоб я допёр какие брать нужно
вот я собираюсь купить на 50GH/s сколько в день будет считаться? как со сложностью определиться????

 

что такое?

Сложность:    267731249

Последний блок:    264451

 

сколько нужно считать при разных уровнях?

уровень сложности 4 8 16 32 64...

 

что такое PPS ??? на сайте написано что при 100мH/s получаеться 0.19 usd (PPS) в 24 часа

это значит что при скорости майнинга 100мH/s в день получиться 19 центов примерно??????я прав???

 

пожалуйста без флейма, и прошу ответить, а не слать на мануалы, я их столько прочитал, но инфы не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) читайте ФАК, у вас нет пока понимания что к чему.

2) советую битки копасть только асиками.

3) бегите с этого пула

 

Дайте ссыль на "мануалы", которые вы прочли?

Изменено пользователем Loft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие пулы вы порекомендуете???

из предложеных есть достойные??

 

ссылки что читал, может пул плохой, поэтому я не догоняю)))

https://50btc.com/faq

http://btcsec.com/faq-mining/#4

http://bitcoin.org/ru/термины#майнинг

 

 

вот про шары на 50btc.com, хотел узнать как их получать?

post-6378-0-79150200-1386199787.jpg

post-6378-0-18814700-1386199788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nusann, пул 50бтс был сломан.

хм...ведь и верные ФАКи читали...

1) майнить биток (bitcoin) сейчас на видеокартах, процах, это тоже самое,что вычерпать бочку воды чайной ложкой (долго и бессмысленно), надо переходить на форки скриптовые (альтернативные криптовалюты на алгоритме scrypt)

2) PPS pay per share оплата за каждую шару. Шара, если упрощенно- это решение.

На чем вы майнить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такой

30 Gh/s ButterflyLabs asic Bitcoin Miner

на большее денег нет пока

 

тоесть щас можно лайткоины собирать на стационарном компе??? один фиг биткоин самый дорогой!!!! лайт коины поднимуться тоже конечно, но незнаю в котором времени)))

 

посоветуй мне пожалуйста пулы!!! те пулы которые я написал, они нормальные???? есть какие нибудь уверенные и проверенные??? не сломанные????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nusann, уважаемый, начинающий майнер. Почему бы вам не проследовать в тему для новичков? Там и пулы есть и валюты. И советы.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-bystryi-start-s-chego-nachat-vsyo-dlia-novichkov/page-73&do=findComment&comment=61534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...