Jump to content

Recommended Posts

Заказал antminer s5 на али с БП Dell на 700W. Нужно ли охлаждать блок питания?

А разве у БП нет штатного охлаждения ? В любом случае, чем лучше охлаждение, тем дольше проработает.

А разве у БП нет штатного охлаждения ? В любом случае, чем лучше охлаждение, тем дольше проработает.

То есть на мой antminer s5 можно прикрепить еще вентилятор? Точно такой же который уже прикреплён

@Hap9ness, скорее надо волноваться за доставку с али. С ней последние пару месяцев совсем беда.

А приборы поставляются с штатным и достаточным охлаждением обычно.

Ну а хочется добавить - кто ж мешает творчеству?

Скорее всего у топик стартера попался БП без встроенного принудительного охлаждения (без встроенного вентилятора), коих в диапазоне мощностей 400-800 Вт встречается множество.

Решается проблема легко, снятием верхней крышки и "присопливливанием" на нейлоновые стяжках парочки 80мм карлсонов.

@Hap9ness, укажи полное наименование БП!!!

Скорее всего у топик стартера попался БП без встроенного принудительного охлаждения (без встроенного вентилятора), коих в диапазоне мощностей 400-800 Вт встречается множество.

Решается проблема легко, снятием верхней крышки и "присопливливанием" на нейлоновые стяжках парочки 80мм карлсонов.@Hap9ness, укажи полное наименование БП!!!

На вентилятор не обращай внммания, это мне продавец отпрвил фото.

post-42758-0-89755700-1484068098.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Масаёси Амамия: «центральным банкам нужно лучше понять риски государственных криптовалют»

Заместитель председателя Банка Японии считает, что мировым центральным банкам нужно лучше исследовать возможные последствия выпуска государственных цифровых валют. Масаёси Амамия (Masayoshi Amamiya) подчеркнул, что цифровые валюты центральных банков (CBDC) могут ускорить платежи и облегчить денежные потоки частных компаний, но также могут негативно повлиять на технологические инновации среди частных компаний и банков. «Перед тем, как страна выпустит свою цифровую валюту, она должна пров

in Новости криптовалют

• Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с ма

in Благотворительность

• Чанпэн Чжао: «нам нужно больше пиара от людей вроде Питера Шиффа»

Как отметил генеральный директор крупнейшей биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), криптовалютный критик Питер Шифф (Peter Schiff) ненамеренно рекламирует биткоин.   Чжао подчеркнул, что именно благодаря таким людям как Шифф, использование цифровых активов становится все более популярным. Напомним, что недавно Шифф привлек внимание общественности тем, что умудрился потерять пароли к своему кошельку Биткоина. Позднее он сообщил, что, оказывается, принимал пин-код от

in Новости криптовалют

• Биткоину нужно подорожать более чем на 5000% чтобы стать «цифровым золотом»

Сторонники криптовалютного мира уверены в том, что биткоин – это цифровое золото. Сравнивая первую криптовалюту с традиционным золотом, можно выделить преимущества и недостатки каждого инструмента.   Аналитики компании Arcane Research подсчитали, что биткоину нужно вырасти на 5570% до $425 000, чтобы он достиг текущей капитализации золота. Эта пропасть между двумя активами создает конкуренцию и возможность понять, как именно должна использоваться криптовалюта в повседневной жизни,

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...