Перейти к содержанию

что сейчас майнить PoS (Proof of Stake)


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Допустим есть возможность майнить только POS, что бы вы посоветовали?

 

Пример от себя: CHIP coin

время созревания: 4 часа

награда за блок: постоянная, 2 монеты

время блока: ?

торгуется на YoBit, сложность низкая, можно купить кучу монет (т. к. цена в районе 35 сатошей)  и раскидать их на нное количество адресов в своём кошельке по  10 - 100 монет рассчитав так, что бы монеты генерили блоки как раз 4 часа не задирая сложность по кругу созревания монет, и можно круглые сутки чеканить монеты POS.

 

Понимаю что на долговременную основу это не тянет, но временную выгоду словить можно там где сложность падает.

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне CHIP coin откровенный скам. Будущего нет.

Не имея больших денег Декрид только более менее актуален.

Интересно еще мастерноды сибкойна сделать если его на откате купить. К сожалению на оф сайте нет подробных инструкций

А так самое интересное мастерноды ДАШа (1000 монет) вроде в районе 10% годовых где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего!

 

DCR был норм раньше - щас уже не супер

 

чистый ПОС - шляпа полная

 

ищи пов + пос

 

 

по сибкоин  - на 3800 нод - ( http://sibcoin.org/stats#masternode )  - отдается половина эмиссии  - около 6000 червонцев в день

 

в лучше случае - vps окупите ))

 

мануалов полно  - но это было интересно когда было 200-300 нод, а не 4000

 

 

а на  ДАШу надо щас 12000$ - 720 000 руб - при 10% годовых - проще в банк отдать!

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. ПОС не заработок, а баловство. Ну если человеку очень хочется, то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а на  ДАШу надо щас 12000$ - 720 000 руб - при 10% годовых - проще в банк отдать!

10% рублевых годовых при реальной инфляции 12-15%

и 10% только говнобанк даст, а ДАШ вроде стабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться монетка и слежу за ней. Но пос там не выгодный. И курс как вы сами сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться монетка и слежу за ней. Но пос там не выгодный. И курс как вы сами сказали

так закупайся, как раз ща выгодно....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Согласен. ПОС не заработок, а баловство. Ну если человеку очень хочется, то......"

 

 

ну не знаю, это не занятая ниша, и имея подготовленный кошелёк с "раскиданными" монетами, можно заработать

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как NXT люди по 5000 брали летом чтобы ардоров получить или кто DMD все еще держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору топика я бы рекомендовал бы присмотреться к ATOM

Явно интересней CHIP смотри тему на bitcointalk.org, торгуется на йобите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За CHIP кто то взялся, приподняли сложность, раньше всё время вес сети болтался ниже 60к а теперь до 360к поднимается

 

Автору топика я бы рекомендовал бы присмотреться к ATOM

Явно интересней CHIP смотри тему на bitcointalk.org, торгуется на йобите

 

спасибо за инфу, там POS 100% в год, думаю курс скоро просядет) по 50 сатош я бы прикупил, 500 дороговато, надо лишь дождаться тех кто намайненое сливать будет

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас самое выгодное - https://forum.bits.media/index.php?/topic/49134-monacocoin-mcc-pow-pos-x11-masternode/

 

% не большой

монета обещает рост

Вход реально копеечный

Изменено пользователем vovannovig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

    • Сейчас у банка ПУМБ(https://www.pumb.ua/) можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга

      Сейчас у банка ПУМБ можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга У кого нет банка ПУМБ - можете открыть виртуальную карту - https://mobile-app.pumb.ua/FPnS В чем суть? 1) Открыть онлайн кредитную карту "Все Могу", для этого нужно указывать, что ваша зарплата в месяц больше 15 тысяч гривен 3) Делаем оплату этой картой с кредитного лимита от 100 грн (рассчитаться в магазине, пополнить свой моб.телефон или оплатить коммуналку) и вам через секунду начислят дополнит

      в Раздачи монет

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...