Перейти к содержанию

что сейчас майнить PoS (Proof of Stake)


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Допустим есть возможность майнить только POS, что бы вы посоветовали?

 

Пример от себя: CHIP coin

время созревания: 4 часа

награда за блок: постоянная, 2 монеты

время блока: ?

торгуется на YoBit, сложность низкая, можно купить кучу монет (т. к. цена в районе 35 сатошей)  и раскидать их на нное количество адресов в своём кошельке по  10 - 100 монет рассчитав так, что бы монеты генерили блоки как раз 4 часа не задирая сложность по кругу созревания монет, и можно круглые сутки чеканить монеты POS.

 

Понимаю что на долговременную основу это не тянет, но временную выгоду словить можно там где сложность падает.

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне CHIP coin откровенный скам. Будущего нет.

Не имея больших денег Декрид только более менее актуален.

Интересно еще мастерноды сибкойна сделать если его на откате купить. К сожалению на оф сайте нет подробных инструкций

А так самое интересное мастерноды ДАШа (1000 монет) вроде в районе 10% годовых где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего!

 

DCR был норм раньше - щас уже не супер

 

чистый ПОС - шляпа полная

 

ищи пов + пос

 

 

по сибкоин  - на 3800 нод - ( http://sibcoin.org/stats#masternode )  - отдается половина эмиссии  - около 6000 червонцев в день

 

в лучше случае - vps окупите ))

 

мануалов полно  - но это было интересно когда было 200-300 нод, а не 4000

 

 

а на  ДАШу надо щас 12000$ - 720 000 руб - при 10% годовых - проще в банк отдать!

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. ПОС не заработок, а баловство. Ну если человеку очень хочется, то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а на  ДАШу надо щас 12000$ - 720 000 руб - при 10% годовых - проще в банк отдать!

10% рублевых годовых при реальной инфляции 12-15%

и 10% только говнобанк даст, а ДАШ вроде стабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться монетка и слежу за ней. Но пос там не выгодный. И курс как вы сами сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравиться монетка и слежу за ней. Но пос там не выгодный. И курс как вы сами сказали

так закупайся, как раз ща выгодно....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Согласен. ПОС не заработок, а баловство. Ну если человеку очень хочется, то......"

 

 

ну не знаю, это не занятая ниша, и имея подготовленный кошелёк с "раскиданными" монетами, можно заработать

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как NXT люди по 5000 брали летом чтобы ардоров получить или кто DMD все еще держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору топика я бы рекомендовал бы присмотреться к ATOM

Явно интересней CHIP смотри тему на bitcointalk.org, торгуется на йобите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За CHIP кто то взялся, приподняли сложность, раньше всё время вес сети болтался ниже 60к а теперь до 360к поднимается

 

Автору топика я бы рекомендовал бы присмотреться к ATOM

Явно интересней CHIP смотри тему на bitcointalk.org, торгуется на йобите

 

спасибо за инфу, там POS 100% в год, думаю курс скоро просядет) по 50 сатош я бы прикупил, 500 дороговато, надо лишь дождаться тех кто намайненое сливать будет

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас самое выгодное - https://forum.bits.media/index.php?/topic/49134-monacocoin-mcc-pow-pos-x11-masternode/

 

% не большой

монета обещает рост

Вход реально копеечный

Изменено пользователем vovannovig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • ETHW и ETF (=ETHF) (форки ETH на PoW) — как получить, с какого кошелька отправить, как майнить?

      ETHW   Дата снимка — около 9ч МСК 15.09.2022 ETH:ETHW 1:1 т.е. держатели получили 1 ETHW на каждый 1 ETH Курс можно смотреть здесь к эфиру ETH/ETHW и к доллару ETHW/USDT   Это из их твиттера: ETHW Mainnet Info Network Name: ETHW-mainnet New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org Chain ID: 10001 Currency Symbol: ETHW Block Explorer URL(Optional): https://www.oklink.com/en/ethw     Сайт монеты https://ethereumpow.org

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...