Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Xchange.cash - обмен Bitcoin, Etherium, PM, AdvCash, Payeer, Qiwi, Yandex money, Карты банков

Продать Bitcoin Обменники Обмен Обменник Киви Обменник Перфект мани Биткоин обменник Биткоины выгодный обменник xchange

Сообщений в теме: 217

#21 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 22:56

Возможно. Но что же вы предлагаете? Позволить создать заявку в 12 часов дня, а оплатить в 18 часов?

Ну не надо утрировать :) . Просто было бы удобнее, если бы курс менялся "вживую", т.е. сумма перевода менялась сразу же относительно курса, а не после обновления страницы.

• 0

#22 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 23:05

Возможно. Но что же вы предлагаете? Позволить создать заявку в 12 часов дня, а оплатить в 18 часов?

Ну не надо утрировать :) . Просто было бы удобнее, если бы курс менялся "вживую", т.е. сумма перевода менялась сразу же относительно курса, а не после обновления страницы.

Конечно, мы постараемся сделать так, но, если человек затягивает на  15 -30 минут перевод, как быть с ним? 

Актуальный курс - это справедливо. 

Вы даже не представляете себе сколько в день предпринимается попыток сыграть на курсе и обмануть обменник....

• 0

Xchange.cash - быстрый обмен криптовалюты. Работаем на рынке более 4 лет!

#23 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 23:11

Конечно, мы постараемся сделать так, но, если человек затягивает на 15 -30 минут перевод, как быть с ним? Актуальный курс - это справедливо. Вы даже не представляете себе сколько в день предпринимается попыток сыграть на курсе и обмануть обменник....

Предлагаю следующее: если человек тянет с обменом более, скажем, 10 минут, его просто будет выкидывать на главную страницу с обнулением всех заполненных полей. Так будет удобнее. И поставить счетчик оставшегося времени для подтверждения обмена. Т.е. картина следующая: клиент заходит на ресурс под своим логином, видит актуальный курс, меняющийся в реальном времени и счетчик времени для обмена. Я думаю - это самый оптимальный вариант. Правда не знаю, сложно ли его реализовать... :)

• 0

#24 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 17 January 2014 - 08:12

Сделать так, как сделано на всех других сервисах, живой курс который фиксируется в момент получения биткоин. Сходите к конкурентам на сайты, поучитесь. 

Ну, предположим, что курс меняется не раз в 3 минуты, а раз в 8 минут.

3 минуты мне ваш онлайн консультант сказал, тем более что пользователь может начать вбивать данные на исходе последней минуты, хрен знает когда там у вас синхронизация. Не должно быть вообще никаких ограничений по времени. 

А если серьёзно, то мы не настроены обслуживать медленные обмены и заторможенных пользователей, которые за 15-30 минут не могут заполнить 3 поля.

Очень по хамски ответили. Так и без клиентов остаться не долго. Дело не в заторможенности пользователей а в кривизне реализации вашего сервиса, пользователь не знает когда у вас начнется и закончится очередная синхронизация с курсом. Кстати вы так и не ответили на кой лад вам сдался мой адрес биткоин кошелька и зачем его вбивать при продаже (опять-же учитесь у конкурентов не запрашивать лишние данные)

Вводить капчу при каждом чихе тоже тот ещё геморрой.

В общем из всех обменников у вас на данный момент самый корявый процесс обмена, надо исправляться 

...

Ещё один косяк: очень быстро отменяете заявки. У меня например со вчера висит перевод к вам который ещё не имеет подтверждений сети (с нулевой комиссией такое бывает, долго не подтверждается), а вы уже заявку отменили. Но перевод то я отменить не могу уже и деньги к вам всё равно придут рано или поздно. А вы вместо того, чтоб ждать и фиксировать заявки по приходу биткоин, просто   отменяете их не дождавшись результатов. Теперь мне лишний раз придется в саппорт стучаться, когда подтверждения появятся.

• 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#25 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 12:17

У меня например со вчера висит перевод к вам который ещё не имеет подтверждений сети (с нулевой комиссией такое бывает, долго не подтверждается), а вы уже заявку отменили.

Не согласен. Т.е. обменник должен сутки держать под Вас резерв, отвергая более быстрые заявки? :) А если таких как Вы будет больше, чем резервов у обменника?.. На сутки зависает сервис и все... Отток пользователей, крах ресурса.

Кстати вы так и не ответили на кой лад вам сдался мой адрес биткоин кошелька и зачем его вбивать при продаже

Я думаю, для того, чтобы ускорить процесс зачисления. Админы видят, что на кошеле есть битки, кошель не фейковый, поэтому и просят максимум 2 подтверждения сети. Если уж пошла тема про конкурентов, возьмем Метабанк. Процесс обмена раза в 2-3 дольше, чем тут. Поправьте меня, если не прав.

• 0

#26 kasana

kasana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:02

Отличный обменник, супер.

• 1

#27 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 21 January 2014 - 20:28

В общем обменник рабочий, обменял что хотел, деньги пришли быстро.

Но процесс обмена это просто ппц, если бы для меня не стало делом принципа проверить работоспособность вашего сервиса, то забил бы при первой же неудачной попытке и обменял бы у конкурентов (как это наверняка делает большинство попытавшихся воспользоваться вашим сервисом).

...

Так-же не хватает обмена лайткоин. Не понятно что мешает прикрутить, если всё равно работаете с btc-e.

Сообщение отредактировал kamikadze69: 21 January 2014 - 20:29

• 1

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#28 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 20:52

Спасибо за все отзывы и замечания. Разумеется, будем планомерно совершенствовать сервис.

Проблематично добавлять стремительно быстро новые направления.

И в техническом и финансовом плане.

Старые, сначала, отладить как следует нужно, потом двигаться дальше.

Сообщение отредактировал Gromootvod: 18 November 2014 - 20:42

• 0

#29 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 11:34

А если я хочу битки скинуть на обмен сразу с биржи бтк-е

где узнать что писать в поле  Номер кошелька: ???

• 0

Sexcoin - https://vk.com/sexcoin_ru

Понравилось фото?  - SXC :      SE7Yyb3MZvAr1aRyicjev4evnJHHm8rDpM
продать Sexcoin , и купить Sexcoin
на https://www.cryptopi...?market=SXC_BTC

#30 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 19:58

Не согласен с тезисом, что нужно пересчитывать заявку на момент получения средств. Во время создания, клиенту уже обещается определённая сумма за сумму отправленных им денег. Либо человек планировал получить круглую - определлённую сумму, например, отправить зарплату, расчитаться с кем то, или оплатить кредит. Не корректно пересчитывать. Будет много вопросов и претензий.

Кстати, соглашусь... Необходимо найти золотую середину, значит :)

• 0

#31 Anatol161

Anatol161

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 15:11

Сервис отлично работает.

Скорость на сбербанк ошеломляет. в 24,01,14г. в 12.15 начал перевод ... пока тормозил а капчей курс поменялся в итоге получил на 0,88%  больше в 12,33 пришла СМСка со сбера деньги пришли. Ещё через час вторая СМСка о зачислении. Удачи так держать.

П.С.

Поддержка тоже великолепно работает. Конкурентам учиться у них.

• 1

#32 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 07:58

А если я хочу битки скинуть на обмен сразу с биржи бтк-е

где узнать что писать в поле  Номер кошелька: ???

Здравствуйте.

Пишите в этом случае любой из своих. Для простой идентификации в редких случаях при спорных вопросах, будем знать чей перевод.

Спасибо.

Небольшие изменения и удобства для активных пригласителей.

В личном кабинете появилась возможность видеть прозрачную статистику - кто из ваших рефералов вам принес прибыль , сколько и когда. 

• 0

#33 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 19:23

Повлияют ли на работу обменника последние события?

Сообщение отредактировал Дмитрий86: 27 January 2014 - 19:24

• 0

#34 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 27 January 2014 - 22:10

Только вот биткоин в России ни валютой ни каким бы то ни было эквивалентом денег по закону не является. Поэтому расслабьте булки :) 

• 0

#35 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 23:09

Небольшие изменения и удобства для активных пригласителей.

В личном кабинете появилась возможность видеть прозрачную статистику - кто из ваших рефералов вам принес прибыль , сколько и когда. 

В конечном итоге, пригласивший уже не может повлиять на приглашённого в плане увеличения объёмов обмена. Плюшка по данной статистике, конечно приятная, но хотелось бы видеть кто именно и откуда пришел на ваш сайт. Возможность генерирования нескольких ссылок и настройки клиентских каналов была бы более востребована.

• 0

#36 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 23:50

Уже несколько раз воспользовался вашим обменником . Если не заморачиваться с выводом через btc-e, то у вас вполне адекватные курсы в плане комиссии и получения итоговой суммы. Да и скорость обработки, за вычетом получения 2х подтверждений в среднем составляет 10-15минут, что действительно просто очень оперативно по сравнению с конкурентами. В общем, в плане обмена, всё устраивает. И могу сказать, что работаете добросовестно. Правда в этом вопросе, я с вами не соглашусь:

Не корректно пересчитывать. Будет много вопросов и претензий.

Тот же самый метабанк устанавливает курс обмена, который был зафиксирован на секунду первого подтверждения. Вопросов не будет, уж поверьте, к метабанку же никто претензий насколько я знаю не шлёт, Да и транзакции тогда можно будет отправлять в любой момент, а не в течении 10-15минут. Просто нужно будет прикрутить какую-нибудь информативную панель, как раз таки снова по принципу метабанка, например. Просто, когда клиент не будет видеть изменения курса в реальном времени, тогда да, начнутся пересуды. А так, почему бы и нет?

Вообще, как раз таки не хватает многих удобных фич, которые есть у ваших конкурентов, та же самая динамически изменяющаяся цена, но думаю вы над этим работаете. Успехов. Обменник в плане честности, действительно довольно хороший.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#37 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 03 February 2014 - 18:01

Чего это вы комиссию так задрали? Раньше было примерно как у альфакешера, сейчас ощутимо дороже стали.

• 0

#38 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 09:07

Чего это вы комиссию так задрали? Раньше было примерно как у альфакешера, сейчас ощутимо дороже стали.

Здравствуйте.

Работаем - продаем и покупаем в том же режиме.

Сообщение отредактировал Gromootvod: 18 November 2014 - 20:43

• 0

#39 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:05

Здравствуйте.

Уже встаёт остро вопрос про законность работы с биткоином.

До выяснения обстоятельств принимать и продавать не будем, ни дорого ни дёшево.

04.02.2014
Вниманию СМИ

На сайт прокуратуры Волгоградской области осуществляется хакерская атака. В результате неё на сайте была размещена новость о возбуждении уголовного в отношении интернет-ресурсов, не соответствующая действительности. До устранения технических неполадок просьба уточнять достоверность новостей в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области по телефону 31-04-21.

http://volgoproc.ru/...nc=view&id=2332

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#40 Дмитрий86

Дмитрий86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:09

До выяснения обстоятельств принимать и продавать не будем, ни дорого ни дёшево.

Это как это?.. Я уж думал, вы не такие, как тот же метабанк. Зря. Очень зря.

• 0

Темы с аналогичным тегами Продать Bitcoin, Обменники, Обмен, Обменник Киви, Обменник Перфект мани, Биткоин обменник, Биткоины, выгодный обменник, xchange

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных