Перейти к содержанию

Xchange.cash - надёжные обмены Криптовалют, PM, AdvCash, Payeer, Qiwi, Юmoney, Карты банков


Gromootvod

Рекомендуемые сообщения

Только что поменял RUR на BTC. Верифицировал одну карту, а оплатил с другой. Все поправили в считанные минуты и перевели BTC. Отличный обменник - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивал первый раз СБ - bitcoin , управился в течении 5 минут. Класс  ;) !!! 


@zhivatma,

Изменено пользователем zhivatma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня обменивал биткоины на рубли,и все прошло отлично,оперативно буквально 20 минут!!!!!

Обменник на уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня биток на рубли. Все быстро и четко. Спасибо!

Резерв по сберу маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял еще раз биток на рубли. Почему то примерно 2500 руб недосчитался.

Курс подсел на 6 баксов, менял 1,9 битка. 12 долларов совсем не равно 2500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с поддержкой. Резерва не хватило, обещали в ближайшее время перевести недостающую сумму.

Техподдержка радует)

Сервис вызывает положительные эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

На сайте обновление - добавлено для обмена новое направление - Коды крипто биржи  www.ecoin.eu

Мы планомерно расширяем список услуг и предлагаем вам воспользоваться валютой биржи. Отличительная особенность этой биржи - отсутствие комиссий при торговле и быстрый ввод и вывод с биржи.

Код биржи www.ecoin.eu в долларовом эквиваленте. Мы покупаем и продаем коды биржи www.ecoin.eu за все доступные валюты у нас на сайте.

По возникающим у вас вопросам вы можете проконсультироваться, заказав обратный звонок с сайта, либо в онлайн чат на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник! Меняю чаще всего биткоины,курс хороший, ни разу не подвели, не заставили нервничать. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз воспользовался услугой обмена на этом сервисе. На сегодня, у них лучший курс обмена в "интересном" мне направление: Перфект Мани (PM) на Альфа банк. Обмен в течение 5 минут с уведомлением на е-майл. Только положительные впечатления и рекомендации в использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!! Спасибо за  отличное обслуживание!!! Надеюсь на продолжение сотрудничества в новом году .... Пусть Резервы будут полными...Транзакции...быстрыми...Профит только в плюс...

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим пользователей за  отзывы и сотрудничество!

Приносим свои извинения за частые непродолжительные технические перерывы.

Еженедельно заливаем обновления и улучшения.

На сайте появилась возможность заказать обратный звонок - значительно информативнее и быстрее решаются вопросы в личном общении, чем в чате.

Надеемся Вам понравиться эта опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, о добавлении в список обмена платёжной системы  Payeer.

Спасибо за обмены и отзывы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Добавлены для обмена Промсвязьбанк и Акбарс банк.

Скорость обмена увеличена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз пользуюсь Вашим сервисом.Доволен очень! Молодцы! Процветания Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, молодцы. Умеете работать. Сервис на высшем уровне. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С бтс на яд курс лучше чем у других..по времени довольно быстро.. Нормальный обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые пользователи!

Добавлен банк Открытие для ввода и вывода.

Спасибо за отзывы и обмены!

Разрешите поздравить милых женщин с наступающим праздником 8 Марта!  :)

Всем мужчинам желаем нескончаемых толстых кошельков для предстоящих подарков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в службе тех поддержки ребята оперативно работают, достойные мужи =)). обменник понравился

конечно мин сумма 300р - могли бы сделать 0.01 битка, но это мелочи

хороший обменник вопщем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за работу ,проблемму решили за пару минут ,проблемма которую я сам себе создал ,Ещё раз спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.поддержка работает очень быстро:при формировании заявки на обмен (QIWI на BTC) у меня произошла ошибка на сайте обменника и заявка не сформировалась, хотя деньги для оплаты заявки я  перевела(согласно инструкции). Я заказала звонок , воспользовавшись специальным меню: " Трудности при обмене? Да Нет". Через минуту ответила девушка, я изложила ей свою проблему и она объяснила мне как действовать дальше ( отправить скрин оплаты по указанному на сайте адресу техподдержки). Я отправила скрин оплаты и мне на почту пришло разъяснение, как действовать дальше. При выполнении дальнейших действий у меня тоже возникли "проблемы непонимания", о которых я сообщала в поддержку эл.письмами. Ответы на все вопросы приходили моментально на почту, благодаря им я справилась со всеми своими трудностями и заявка на обмен быстро  завершилась. Благодарю обменник за оперативную работу))

post-22962-0-19135100-1426613949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Отлично! Даже при меньшем курсе выбираю Вас! Люблю когда ВСЁ удобно,просто и надёжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...