Перейти к содержанию

Xchange.cash - надёжные обмены Криптовалют, PM, AdvCash, Payeer, Qiwi, Юmoney, Карты банков


Gromootvod

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Сообщаем Вам о том, что мы значительно сократили скорость обработки заявок путем автоматизации работы со следующими криптовалютами и ПС.

Теперь обмен автоматически обрабатываются заявки с участием:

 

1. Bitcoin

2 .BTC-E

3. Payeer

4. OKpay

5. Etherium

 

Кроме того, верификация Киви по смс или звонкам отменена. Что упростило процесс создания заявки.

 

Приглашаем к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Сообщаем Вам о том, что у нашего сайта www.xchange.cc есть зеркало www.xchange.is

 

В случае каких либо проблем с доступом к сайту с российских провайдеров нужно заходить по этому новому адресу.

Либо привыкать уже и ставить плагины для обхода блокировок сайтов в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Отличный обменник, просто супер. Хорошие курсы на обмен. Очень радует круглосуточная техподдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пользователи! 

 

Сообщаем об очередном обновлении сайта.

Что нового?

 

1. Верификация банковских карт - облегченная процедура.

2. Холд  24 часа при оплате с нового кошелька Яндекс деньги, отключена.

3. Для удобства расчёта скорейшего проведения перевода и ответа на вопрос "С какой же комиссией/платой за транзакцию биткоин следует отправлять средства?" 

   Создана страница с очень удобной рекомендацией какую комиссию установить для отправки bitcoin транзакции в сеть, чтобы она прошла быстрее.

 

От всего сердца Поздравляем с прекрасным праздником весны - 8 Марта, наших красивых и умных девушек и женщин!

Желаем любви, вечной молодости и счастья!!

 

 

С Уважением, коллектив Xchange.is

Изменено пользователем Gromootvod
Изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Больше не работаете?

 

 

Error 523 Ray ID: 371e6bb7fc0f86b5 • 2017-06-20 11:34:48 UTC Origin is unreachable
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта xchange.is(например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный курс, четкость и скорость - молодцы, буду пользоваться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Спецом зарегался чтобы написать, меняю уже третий раз тут, небольшими, суммами, скорость не поражает от 15 до 58 минут. Поддержка, отвечает не сильно быстро, но отвечает. Весь форум битс медиа облазил, обменники все какие то не Ок чтоли. Только не могу понять как комиссию платить или указыфвать и где это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спецом зарегался чтобы написать, меняю уже третий раз тут, небольшими, суммами, скорость не поражает от 15 до 58 минут. Поддержка, отвечает не сильно быстро, но отвечает. Весь форум битс медиа облазил, обменники все какие то не Ок чтоли. Только не могу понять как комиссию платить или указыфвать и где это делать.

 

Для ручного обмена, а тем более по крипте (если у вас именно она) скорость очень даже хорошая. Что вы имеете в виду "не ок"? На счет комиссии непонятен вопрос, опишите, подробнее, пожалуйста. Может чем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менял только что 2,2 эфира,на карту сбер пришло 47937,весь процесс минут 20 занял.Ребят рекомендую однозначно !Буду дальше там менять.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gromootvod,

 

Добрый день. Пользуюсь вашим обменником, и на текущий момент имею о Вас только положительные впечатления. Но у меня есть несколько вопросов, так что если они не составляют коммерческую тайну, то хотелось бы получить на них ответ.

 

1. История обменов хранится на сервере. Оно конечно во многом удобно, но есть ли гарантии что эта самая история не попадет в 3и руки и не будет использована ими против интересов клиента?

 

2. П2П обмен это здорово, но есть ли гарантия что все пиринг узлы сети "честные кардхолдеры" и в вопросах связанных с распространением всяких противозаконных штук замечены небыли?

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Digital hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменнику зачёт!

С момента регистрации до момента прихода денег на карту прошло от силы минут 10.

Буду пользоваться всегда.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник может и хороший. Но не охотно платит в последнее время по рефералам.

2 раза мне не заплатил. мой логин sibtigr@gmail.com

от мой реферал kukuvovus82@gmail.com

Изменено пользователем Sibtigr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник может и хороший. Но не охотно платит в последнее время по рефералам.

2 раза мне не заплатил. мой логин sibtigr@gmail.com

от мой реферал kukuvovus82@gmail.com

Здравствуйте Sibtigr. Обе заявки Вашего реферала были с доплатой с нашей стороны. По таким заявкам реферальные не начисляются.

Изменено пользователем Gromootvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты и партнеры!


                                                               Обращаем Ваше внимание, что наш сервис xchange.is  12.09.2017 переедет на новый домен xchange.cash.


                                                                                                                        Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


                                                                                                                                                       С уважением,  xchange.cash.


Изменено пользователем Gromootvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первый раз меняла здесь, страшно было конечно, кидалы вокруг. Но оказалось зря, все прошло нормально вполне. Осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однозначно мошенники. Много писать не буду просто покажу переписку.

Однозначно мошенники. Указали номер кошелька перевел 3 eth а деньги на карту не пришли. Ваша заявка № 15115516337971 удалена
Причина: Оплата не поступила. https://etherscan.io/address/0x83e0709a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68

Свернуть (10)

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 19:45)

Здравствуйте, Александр!
По Вашей заявке не поступила оплата. Эфириум на кошелек, который был Вам предоставлен в заявке, не поступал. Кошелек, который Вы указываете в отзыве, нам не принадлежит. Наш кошелек 0x83e0797a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68. Как видите, отличается 8-ой и 9-ый символ адреса кошелька.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 19:49)

Не вешайте лапшу. До этого тоже переводил через Ваш обменник но кошелек был 0x27c17c50E3e9b7a61901927AB8760A2eE9f42F5C

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 19:54)

Александр, все верно, этот кошелек принадлежит нам. Заявка с данным кошельком обработана, средства отправлены на Вашу карту. Кошелек, который Вы указываете в начале отзыва, нам не принадлежит.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 19:59)

Люди я Вас предупредил. Не обращайтесь в этот мошеннический обменник. Сначала прочтите https://www.mywot.com/ru/scorecard/xchange.cash ( сайт по отзывам относится к мошенническим). Доказать Вы ничего не сможете. А они всегда будут говорить что это не их адрес а таких адресов у них миллион.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:09)

Александр, Ваша претензия не обоснованна, так как Вы самостоятельно допустили ошибку при вводе кошелька Эфириум.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 20:28)

Претензия осталось. Сделаю все что больше знали как Вы работаете.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:32)

Александр, наш сервис проверен временем и сотнями тысяч довольных клиентов. Не портите пожалуйста нашу репутацию, не имея на это доводов и причин.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 20:42)

Претензия.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:47)

Александр, претензия снимается, так как она не обоснованна.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 21:02)

И здесь пытаются покрывать своих. Что в обменнике не дают ставить плохой отзыв его просто не опубликуют. Что здесь у меня доказательства перевода. время заявки. Но обменник не предоставив не одного доказательства. Отрицательный отзыв снимает. Хотя я имею на это полное право на 75.000 руб. обратите внимание на заявку

Номер заявки: 15115599145904 
Дата оформления заявки: Sat Nov 25 0:45:14 MSK 2017 
Направление обмена: Ethereum ETH — Сбербанк RUR 
Вы оплачиваете со счета/кошелька: 0x676375BEfF6b071FCa0ED94C9c8c3AE9AB2A88bd mist 
Вы переводите сумму: 3 ETH 
Вы получаете на кошелек/номер счета: Карта: 
Ф.И.О.: 
Вы получаете сумму: 74070.07 RUR 
нигде не указывают свой номер. И Вы ничего уже не докажите. Имеющий глаза, да увидит, Имеющий уши, да услышит".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _Александр_ сказал:

Однозначно мошенники. Много писать не буду просто покажу переписку.

Однозначно мошенники. Указали номер кошелька перевел 3 eth а деньги на карту не пришли. Ваша заявка № 15115516337971 удалена
Причина: Оплата не поступила. https://etherscan.io/address/0x83e0709a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68

Свернуть (10)

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 19:45)

Здравствуйте, Александр!
По Вашей заявке не поступила оплата. Эфириум на кошелек, который был Вам предоставлен в заявке, не поступал. Кошелек, который Вы указываете в отзыве, нам не принадлежит. Наш кошелек 0x83e0797a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68. Как видите, отличается 8-ой и 9-ый символ адреса кошелька.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 19:49)

Не вешайте лапшу. До этого тоже переводил через Ваш обменник но кошелек был 0x27c17c50E3e9b7a61901927AB8760A2eE9f42F5C

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 19:54)

Александр, все верно, этот кошелек принадлежит нам. Заявка с данным кошельком обработана, средства отправлены на Вашу карту. Кошелек, который Вы указываете в начале отзыва, нам не принадлежит.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 19:59)

Люди я Вас предупредил. Не обращайтесь в этот мошеннический обменник. Сначала прочтите https://www.mywot.com/ru/scorecard/xchange.cash ( сайт по отзывам относится к мошенническим). Доказать Вы ничего не сможете. А они всегда будут говорить что это не их адрес а таких адресов у них миллион.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:09)

Александр, Ваша претензия не обоснованна, так как Вы самостоятельно допустили ошибку при вводе кошелька Эфириум.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 20:28)

Претензия осталось. Сделаю все что больше знали как Вы работаете.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:32)

Александр, наш сервис проверен временем и сотнями тысяч довольных клиентов. Не портите пожалуйста нашу репутацию, не имея на это доводов и причин.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 20:42)

Претензия.

Претензия возобновлена

 

Администратор Xchange

(26 ноября 2017 | 20:47)

Александр, претензия снимается, так как она не обоснованна.

Претензия снята

 

Александр

(26 ноября 2017 | 21:02)

И здесь пытаются покрывать своих. Что в обменнике не дают ставить плохой отзыв его просто не опубликуют. Что здесь у меня доказательства перевода. время заявки. Но обменник не предоставив не одного доказательства. Отрицательный отзыв снимает. Хотя я имею на это полное право на 75.000 руб. обратите внимание на заявку

Номер заявки: 15115599145904 
Дата оформления заявки: Sat Nov 25 0:45:14 MSK 2017 
Направление обмена: Ethereum ETH — Сбербанк RUR 
Вы оплачиваете со счета/кошелька: 0x676375BEfF6b071FCa0ED94C9c8c3AE9AB2A88bd mist 
Вы переводите сумму: 3 ETH 
Вы получаете на кошелек/номер счета: Карта: 
Ф.И.О.: 
Вы получаете сумму: 74070.07 RUR 
нигде не указывают свой номер. И Вы ничего уже не докажите. Имеющий глаза, да увидит, Имеющий уши, да услышит".

 

Александр, мы Вам объяснили, что Вы отправили средства не на тот кошелек. Вы отправили на 0x83e0709a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68, который нам не принадлежит. Наш кошелек 0x83e0797a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68. Вы совершили ошибку при вводе кошелька Эфириум. Какие к нам могут быть претензии, если Вы не оплатили заявку на нашем сайте?Поэтому Ваша заявка была удалена, и данная претензия не обоснованна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gromootvod сказал:

Александр, мы Вам объяснили, что Вы отправили средства не на тот кошелек. Вы отправили на 0x83e0709a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68, который нам не принадлежит. Наш кошелек 0x83e0797a2c9e3f35e1444a977d49699a747a4f68. Вы совершили ошибку при вводе кошелька Эфириум. Какие к нам могут быть претензии, если Вы не оплатили заявку на нашем сайте?Поэтому Ваша заявка была удалена, и данная претензия не обоснованна.

Номер заявки: 15115599145904 
Дата оформления заявки: Sat Nov 25 0:45:14 MSK 2017 
Направление обмена: Ethereum ETH — Сбербанк RUR 
Вы оплачиваете со счета/кошелька: 0x676375BEfF6b071FCa0ED94C9c8c3AE9AB2A88bd mist 
Вы переводите сумму: 3 ETH 
Вы получаете на кошелек/номер счета: Карта: 
Ф.И.О.: 
Вы получаете сумму: 74070.07 RUR 
нигде не указывают свой номер. И Вы ничего уже не докажите. Имеющий глаза, да увидит, Имеющий уши, да услышит".

 

Люди читайте внимательно нигде не указывают счет на который нужно переводить средства а Ваш (для идиотов). Как раз для таких схем. Не давайте себя обмануть не зря серверы сменили. А про цифры это Вы детям расскажите. Дискуссия закрыта а вывод делает каждый для себя сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.11.2017 в 00:23, _Александр_ сказал:

Номер заявки: 15115599145904 
Дата оформления заявки: Sat Nov 25 0:45:14 MSK 2017 
Направление обмена: Ethereum ETH — Сбербанк RUR 
Вы оплачиваете со счета/кошелька: 0x676375BEfF6b071FCa0ED94C9c8c3AE9AB2A88bd mist 
Вы переводите сумму: 3 ETH 
Вы получаете на кошелек/номер счета: Карта: 
Ф.И.О.: 
Вы получаете сумму: 74070.07 RUR 
нигде не указывают свой номер. И Вы ничего уже не докажите. Имеющий глаза, да увидит, Имеющий уши, да услышит".

 

Люди читайте внимательно нигде не указывают счет на который нужно переводить средства а Ваш (для идиотов). Как раз для таких схем. Не давайте себя обмануть не зря серверы сменили. А про цифры это Вы детям расскажите. Дискуссия закрыта а вывод делает каждый для себя сам. 

Мы работаем на рынке обменных услуг более 5 лет, наша репутация гораздо дороже чем 3 Эфира. Мы никогда не обманывали наших клиентов, тысячи положительных отзывов тому в подтверждение. Не нужно писать про нас отрицательные отзывы, если Вы самостоятельно совершили ошибку и отправили средства не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте лить гряз на людей, которые добросовестно исполняют свои обязанности. несколько раз выводил тут битки и все проходило без замечаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...