Перейти к содержанию

Пропала транза


fostrex

Рекомендуемые сообщения

В общем, отправил я из своего кошелька битки на другой кошелек, очень долго небыло подтверждения примерно сутки, потом появилась надпись неизрасходованный, а потом вообще пропала транза в отправленных. Что может быть?

https://blockchain.info/ru/address/17Xy9YyXS9p74tzpuG6UiqdT8oQbskEnJG

 

И соответственно не дошла на другой кошелек

post-18991-0-35704100-1483915613_thumb.jpg

Изменено пользователем fostrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое в одной из версий кошелька 12* , либо ждать несколько дней и дойдет либо вернется обратно, дело в комиссии по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое в одной из версий кошелька 12* , либо ждать несколько дней и дойдет либо вернется обратно, дело в комиссии по умолчанию.

комиссию не настраивал ничего не трогал, отправлял по стандарту. переписал хеш со скрина, пробовал посмотреть тоже ничего не пробивается 47ac16328c1e5c9b653e859b40973028dd7831d

 

не стоит грустить??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит грустить??)))

Стоит указать хеш транзакции, которая пропала, чтобы можно было хоть что-то посмотреть. Адрес бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3eb87c8d78966423fe6a8bdc31fed989cff5a3cbc03e10bfdae17f52d1ed24af

 

Если вы отправили со своего кошелька на другой свой кошелек, и транзакция пропала, а монеты остались или пропали вместе с транзакцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3eb87c8d78966423fe6a8bdc31fed989cff5a3cbc03e10bfdae17f52d1ed24af

 

Если вы отправили со своего кошелька на другой свой кошелек, и транзакция пропала, а монеты остались или пропали вместе с транзакцией?

пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты все остались на исходных адресах, никуда они не пропали. Можете проверить свои адреса через другие блоксэксплореры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты все остались на исходных адресах, никуда они не пропали. Можете проверить свои адреса через другие блоксэксплореры.

Где и что осталось?  Не вводите человека в заблуждение.   Он адреса нормально даже до сих пор не предоставил.

Ни транзакции (переписал со скрина)  ни адреса (1D3TXfvdyYUem4XHiToyQMUicd5dqx2dQd, со скрина, как смог разобрать) не существует.

Второй адрес переписывать не стал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, как есть на практике и никого не ввожу в заблуждение. Уже не первый такой вопрос вижу и со 100% точность всегда монеты находятся на исходных адресах отмененной транзакции.

 

Вот первый адрес на котором пустота и который никак не мог участвовать в транзакции, и вот второй адрес, на котором еще недавно были монеты.

 

То, что TC может баловаться исходным кодом страницы это совсем другая проблема.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот первый адрес на котором пустота и который никак не мог участвовать в транзакции

Смотря что и откуда было отправлено.  Если монеты были отправлены с кошелька blockchain.info и человек смотрел потом на том же блокчейн.инфо - это все могло быть.

 

 

 

То, что TC может баловаться исходным кодом страницы это совсем другая проблема.

ИМХО глупость, ничем не аргументированная.  Нарисовать адрес, чтобы потом что-то у кого-то спросить на форуме?  В чем суть?

 

Так что не зная всех подробностей заявления "Монеты все остались на исходных адресах, никуда они не пропали." выглядит не очень разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со скрина, как смог разобрать
ну ты и подвиг совершил в ручную такую аброкадабру вбивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты все остались на исходных адресах, никуда они не пропали. Можете проверить свои адреса через другие блоксэксплореры.

так а почему тогда пропала транза из кошелька, все остальные есть, все видно, а именно эта пропала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fostrex, тут нет Ванг (они ещё бухают), ясновидящих и экстросенсов. что бы ответить на твой вопрос надо знать адрес, с которого совершалась трата.

пока не напишешь адрес кошелька, вопросы можешь не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все мои транзы с начала кошелька

post-18991-0-84876400-1483959846_thumb.jpg

далее

post-18991-0-56865600-1483959854_thumb.jpg

далее

post-18991-0-62874000-1483959859_thumb.jpg

далее

post-18991-0-57077200-1483959864_thumb.jpg

монеты были отправлены на локалбиткоинс, но на этом кошельке их тоже нет. Транза за 6 число висела, по входящему кошельку пробивалась, а потом перестала пробиваться ни по кошельку ни по хешу никак.

 

Даже не сложно подсчитать. что монет не хватает:

5-го числа получено 0,20

и получается пропала еще одна транза входящая 5-го или 6-го числа, так как я с 0,2 не мог отправить 0,3

с и 7-го числа все четко идет

пипец, первый раз такое, сидел считал, сейчас все по транзам четко пролучается приешло 0,62 минус 0,24 получается 0,38

куда могула деться транза, вообще ума не приложу


@fostrex, тут нет Ванг (они ещё бухают), ясновидящих и экстросенсов. что бы ответить на твой вопрос надо знать адрес, с которого совершалась трата.

пока не напишешь адрес кошелька, вопросы можешь не задавать.

на блокчейне где его посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же пробивалось, я сделал скрин который в самом начале что вот она есть транза на этот кошелек, со своего кошелька я отправлял монеты. как может быть, если она пробивалась до этого, а потом перестала.

но сути она бы ушла на кошелек на который я отправлял, или бы вернулась. нихера не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах с картинками снова возиться. Попросили ведь написать свои адреса и последнии транзакции в кошельке, чтобы быстрее разобраться. Вручную вбивать в эксплореры данные нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается пропала еще одна транза входящая 5-го или 6-го числа

Вот ключевая фраза. Ты пытался отправить монеты с еще не потвержденной сетью транзакции, которая отменилась сетью и вследствии эти монеты не попали к тебе в кошелек. возможно это произошло из-за низкой комиссии, либо ее отправитель исправил под свои нужды и напрвил уже на свои адреса.

 

Связывайся с тем, от кого это была транзакция.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел кошелек на который принималась транза 6-го числа, но он тоже пустой

1D3TXfvdyYUem4XHiToyQMUicd5dqx2dQd

 

свяжусь с отправителем, пусть посмотрит у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел скрин транзы что она у меня была

post-18991-0-45591000-1483964595_thumb.jpg

 

вот она есть на скрине, сейчас запросили хеш, жду

 

по идее у меня с 5-го числа должна была сняться сумма 0,1, а она у меня как была 0,2 так и осталась

Изменено пользователем fostrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог моего расследования таков:

кош с которого мне отправляли монеты

https://blockchain.info/ru/address/046e83e6772b544cf8c45e3ba39714f2d9c0a3fd?sort=0

 

соответственно по хешу

https://blockchain.info/ru/tx/6371210c23f2288fee957b0f5bb5f6914250879f23c39e09197c53059ce18403

с https://blockchain.info/ru/address/18MRM8nJsqm7CLdGEs6ecYwibkvnyzcqC2 отпраляли на кошелек который выше и оттуда они мне отправились а потом уже вернулись обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, что все вернулось на исходные адреса из-за отмены транзакций, скорее всего из-за комиссии в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не скрин за 6-е число, гадал бы кошелек на картах таро)))

 

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все вернулось на исходные адреса

Монеты с них и не уходили, они были недоступны и использовались в качестве входов в неподтвержденной транзакции.

 

 

 

из-за отмены транзакций

В биткойне и форках транзакции отменить нельзя, по любой причине.


 

 

если бы не скрин за 6-е число, гадал бы кошелек на картах таро)))

Вывод - никогда не тратьте монеты из неподтвержденных транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Пропала крипта с JAXX и Exodus

      Привет В один день, в одно время ушла крипта  с двух кошелей JAXX и Exodus Вместе ушло 100$ в общем - то мелочи, но тем не менее - обидно, и очень интересно как и кто так провернул... Вот транзакция с Exodus к примеру за 19 число Кто то сталикивался с подобным?

      в Безопасность

    • Пропала тема, вложения остались

      Всем привет!   Создал тему про магазин mine-store.com   Отвечал людям, прикреплял вложение, в итоге получил вот такое сообщение (на фото).   Не могу понять как такое могло произойти?

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Пропала транзакция и деньги тоже 0.5184 биткоина

      Здравствуйте! Сразу скажу что я в этом деле новенький. С биткойном завел знакомство 3 дня назад. Покупатель попросил рассчитаться биткоинами, так как из Вьетнама не получается через Western Union отправить в Украину. Сделал кошелек в Blockchain. info. Дал номер человеку, он завел 0.5184 биткоина. Через 2 дня сделал еще 0.28.   Сегодня в очередной раз захожу и ужаснулся. На балансе 0.28 биткоина. А первого платежа будто бы и не было. В транзакциях его уже также нет, пропал. Захожу с Ipad.  

      в Безопасность

    • Пропала КРИПТА

      Добрый день! Пользуюсь кошельком Jaxx, делал транзакциюю на обмен биткоин на эфириум внутри кошелька. Ссылка на транзакцию биткоина ce86b3d7fe7de7f3e14be9a20cdbc52ee65e087bd0b4c17f7c4489ceecb1339e , но эфириум на счет не зачислили,  в тот же день совершил транзакции из эфириума в биткоин, 0x12ff4d868ddf38f333ac5cf7d1d23c59842d5693151de070d0a86ae6402578b5 ,и вторая  0x6be3a722a4aa656a704da5beec781df584c9c6f108945b54dc64d5b4db8b1114   Весь этот бардак длится с 12 ноября, помогите разобраться!

      в Общий

×
×
  • Создать...