Перейти к содержанию

есть ли смысл майнить и какой будет профит ?


firesnake2012@ya.ru

Рекомендуемые сообщения

всем привет я новичек в этой теме есть пк с такой конфигурацией i5 6400 16 g ddr4 1060 3g

нужна помощь и ответы есть ли смысл майнить на такой видеокарте какой будет профит ?

и если будет смысл майнить может кто помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хто не может, все бухают.................

Профита нам!

у меня показывает скорость 400 khs  это же не нормально для этой видеокарты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показывает скорость 400 khs  это же не нормально для этой видеокарты ?

Зеленых нету, не в курсе.............

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задолбали... ну вот честно. Ну каждый день новая домохозяка приходит с вопросом, а я вот купил видяху, а как мне бабла с нее срубить.?

Да никак . ТЕБЕ никак. Если ты не можешь потратить несколкьо дней своего времени и изучить вопрос которым интересуешься, элементарно прочитав несколько форумов. то ТЕБЕ НИКАК !

Просто писец, откуда ж вас столько вылезло то за последний год а ?

Ну 2-3 года назад инфы было с миру по нитке. Ну и ничего, как то читали искали, пробовали, жгли железо , снова пробовали. 

А сейчас все есть АБСОЛЮТНО ВСЕ , по 100 раз разжовано с видосами, с таблицами ..море инфы НА БЕРИ,  а нихера -  сотни ленивых ,тупоголовых , пришли в тему , где нужно ДУМАТЬ уметь и все как один с одинаковым вопросом.

 

Ну прочитай ты, мать твою, несколько тем, погугли, попробуй, а потом уже если не получается что то конкретное , мучай сообщество своими  вопросами.

Но нет, нахер... проще новую тему наклепать на форуме и ждать пока тебе все разжуют. Так вот - ХЕР тебе . иди изучай САМ и приходи уже с конкретными вопросами или проблемами.

 

ps: Почему за создание подобных тем вообще не банят раз и навсегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задолбали... ну вот честно. Ну каждый день новая домохозяка приходит с вопросом, а я вот купил видяху, а как мне бабла с нее срубить.?

Да никак . ТЕБЕ никак. Если ты не можешь потратить несколкьо дней своего времени и изучить вопрос которым интересуешься, элементарно прочитав несколько форумов. то ТЕБЕ НИКАК !

Просто писец, откуда ж вас столько вылезло то за последний год а ?

Ну 2-3 года назад инфы было с миру по нитке. Ну и ничего, как то читали искали, пробовали, жгли железо , снова пробовали. 

А сейчас все есть АБСОЛЮТНО ВСЕ , по 100 раз разжовано с видосами, с таблицами ..море инфы НА БЕРИ,  а нихера -  сотни ленивых ,тупоголовых , пришли в тему , где нужно ДУМАТЬ уметь и все как один с одинаковым вопросом.

 

Ну прочитай ты мать твою несколько тем, погугли, попробуй, а потом уже если не получается что то конкретное , мучай сообщество своими  вопросами.

Но нет, нахер... проще новую тему наклепать на форуме и ждать пока тебе все разжуют. Так вот - ХЕР тебе . иди изучай САМ и приходи уже с конкретными вопросами или проблемами.

 

ps: Почему за создание подобных тем вообще не банят раз и навсегда ?

Все просто они гуглить нормально не умеют даже запросы не верно задают к примеру не майнинг на видеокарте а как заработать на видео карте а отсюда уже левые сайты всякие ну и так далее интернет стал кучей кучей мусора где толковую информацию по крупицам собирать нужно а люди из за этих кучи помой стали зомбаками которым бы подавай готовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задолбали... ну вот честно. Ну каждый день новая домохозяка приходит с вопросом, а я вот купил видяху, а как мне бабла с нее срубить.?

Да никак . ТЕБЕ никак. Если ты не можешь потратить несколкьо дней своего времени и изучить вопрос которым интересуешься, элементарно прочитав несколько форумов. то ТЕБЕ НИКАК !

Просто писец, откуда ж вас столько вылезло то за последний год а ?

Ну 2-3 года назад инфы было с миру по нитке. Ну и ничего, как то читали искали, пробовали, жгли железо , снова пробовали. 

А сейчас все есть АБСОЛЮТНО ВСЕ , по 100 раз разжовано с видосами, с таблицами ..море инфы НА БЕРИ,  а нихера -  сотни ленивых ,тупоголовых , пришли в тему , где нужно ДУМАТЬ уметь и все как один с одинаковым вопросом.

 

Ну прочитай ты мать твою несколько тем, погугли, попробуй, а потом уже если не получается что то конкретное , мучай сообщество своими  вопросами.

Но нет, нахер... проще новую тему наклепать на форуме и ждать пока тебе все разжуют. Так вот - ХЕР тебе . иди изучай САМ и приходи уже с конкретными вопросами или проблемами.

 

ps: Почему за создание подобных тем вообще не банят раз и навсегда ?

Жесть!!!  Вот это ты выдал! :D Я так думаю КuuaTif после твоего поста и дорогу на этот форум забудет :(

P/S Но с другой стороны КuuaTif - бери да читай, не умеешь гуглить - учись! Всем Профита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообще-то, не интернет, а поисковики. Информация то как была, так и есть. Она доступна. Только поисковик хер тебе выдаст ответ на конкретный и точный запрос. Он ответит на то, что по его мнению тебе более интересно.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам надо ставить Nicehash майнер и вопрос будет закрыт.

Nicehash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня показывает скорость 400 khs  это же не нормально для этой видеокарты ?

Нормально. Тебе ведь надо 50 сообщений до старого нового года  намайнить, а потом сюда  https://forum.bits.media/index.php?/topic/28781-razdaem-po-2000-rublei-esche-7-dnei-do-14-ianvaria-yobitnet/?p=514592

 

Модеры, не вытерплю расскажу анекдот

 

Мужик бабу приводит, завалил ее, попугай в клетке смотрел, смотрел, а потом не выдержал и как закричит - не так, не так ноги держит. Баба смутилась, подскочила и убежала.

Мужик к попугаю подходит и говорит - в следующий раз, если такое вытворишь, то весь хвост выдеру.

Через несколько дней привел бабу опять.

Попугай смотрел, смотрел, смотрел и как закричит - ну нах.. мне эти перья в жопе, если она не так, не так, ноги держит

 

Так вот, я  уже не выдерживаю от срача, которые разводят новореги на всем форуме только для того, чтобы получить 2000 ры от йобита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна карта - низкий доход... Особенно на 1060. Думаю стоит попробовать помайнить зек, вроде и майнер под него для cuda есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставь дефолтные майнер от найса и все будет ок.


И майнить желательно zcash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам надо ставить Nicehash майнер и вопрос будет закрыт.

Nicehash.com

Аналогичное мнение , сам с него начинал.

 

Дальше понимание само придет, главное начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сказать в телефон Ok google, и сказать свое пожелание, телефон все сделает, всех с наступающим старым новым годом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сказать в телефон Ok google, и сказать свое пожелание, телефон все сделает, всех с наступающим старым новым годом )))

У нас уже Наступил. С Новым годом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...