Перейти к публикации
Vladeg

Покупки с Taobao

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь покупает или покупал на Таобао? Пишут, что теперь можно заказывать напрямую у продавцов-китайцев, а вся инфа, что нашел, все равно упирается в форвардеров или совместные закупки.

Конкретно хочу купить мамку на 2011 сокете, на Ебее и Али такие в два раза дороже, чем на Тао.

Поделиться сообщением

@Vladeg, даже если все сложится, то ехать будет 2 месяца, а что там приедет.... а предъяву уже не сделаешь.

Поделиться сообщением

А зачем напрямую? форвардер получит и даст реальные фото и перепакует если нужно и отошлет удобным каналом.

Напрямую согласен -долго и попадет на таможню.

Поделиться сообщением

Господин  adv

Объясните пожалуйста почему разница в ценах между ибеем и таобао часто  более 50 %

С чем это связано ?

Поделиться сообщением

@Арчи,

Господа все в Париже :-)

На продукцию произведенную именно в континентальном Китае и не имеющую торговых ограничений ,  а если еще и бу,  так и должна быть цена ниже ( страна производства  ) .

Это же не Айфоны...

Покупаю только на таобао ,так как даже в лучшее времена к нам с Алиэкспресс месяц идет.

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@adv, А можешь посоветовать надежного и недорогого форвардера? Почему-то все эти 100pokupok и иже с ними доверия не вызывают

Поделиться сообщением

Добавили бы таобао русский язык - цены б ему не было)

Поделиться сообщением

@Vladeg,

к сожалению не подскажу...

я получаю все свое заказанное в Китае.

Но точно знаю , что несколько крупных продавцов рейзеров и блоков питания на нашем форуме покупают только на Тао и используют форвардеров.

Платят своей картой на тао , там так же защита покупателя.

Поделиться сообщением

Добавили бы таобао русский язык - цены б ему не было)

Русский там совершенно не нужен, а вот нормальная английская версия решила бы проблемы. Пока найдешь, описание поймёшь, весь гуглотранслейтэр сотрешь (+ договориться надо с продавцом, отдельная песня).

Поделиться сообщением

@moneymaker,

ну и зачем описание известной железке ?

Поделиться сообщением

@moneymaker,

ну и зачем описание известной железке ?

В результатах поиска не сразу выдается то, что нужно, приходится забивать из переводчика китайское описание. Интерфейс сложен для восприятия из-за иероглифов, хрен разберешь где login, где гарантии, где контакт-центр и т.д. Особенно если по-китайски совершенно никак и не живешь на Тао.

Поделиться сообщением

@moneymaker,

вам все секреты Китайского перевода прямо тут и прямо сразу рассказать? гугл переводчик на китайский это уже мем в Китае...

все достигается трудом и не сразу....

Поделиться сообщением

Пока лучше гугл переводчика ничего не нашел. Для общения "ты мне продавать я у тебя покупать, скидка скидка, телефон" с трудом хватает. Такой роскоши как собственный переводчик или представитель в Китае нет, все потом и кровью. Английская локализация Тао была бы очень хорошим подспорьем.

Поделиться сообщением

Покупала там давно одну вещь. Пришло без проблем, общение и сайт так же затруднений не вызвал.

Поделиться сообщением

А как можно на taobao совершить крупную покупку за один раз, там же какие то лимиты есть у мастеркард или виза?

Изменено пользователем Roman G

Поделиться сообщением

А как можно на taobao совершить крупную покупку за один раз, там же какие то лимиты есть у мастеркард или виза?

Когда-то пользовался посредником - https://shopotam.ru/ Было очень удобно, но года три назад, сейчас не знаю. Вроде на alibaba есть оплата с webmoney, по идее на Taobao тоже должна быть. 

Поделиться сообщением

Я заметил что есть два пункта при оплате - "платит другой" и " анонимная покупка" , возможно с помощью этого можно как нибудь обойти лимит в 2000 юаней в сутки, есть мысли на счет этого?
2rnh7jl_b9e7d206aafb8b4d3de2ef4b9337c8be

Поделиться сообщением

Да что вы ка дети со своим ТаоБао. Эта торговая площадка предназначена только для торговли внутри Китая. Для торговли на экспорт есть Алиэкспресс. 

Поделиться сообщением

Taobao давно уже и "наружу" торгуют. Да, интерфейс "чина онли" периодически напрягает)

Поделиться сообщением

Друг покупал часы оптом. В целом можно разобраться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.