Перейти к содержимому

Фотография

Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

Double-spending BTC

Сообщений в теме: 44

#41 Kaban444

Kaban444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:08

в инпутах Тх и N должны быть своей транзакции(шаг 3), а Script от предыдущей транзакции в твой адрес(шаг 4). тоже долго мануал смотрел, пока не закриншотил всё и в одной картинке разобрался что откуда.

• 0

#42 Kaban444

Kaban444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:35

Пожалуйста,помогите!Сделал все,как написано,но НЕ РАБОТАЕТ!!! Вылазит ошибка: One or more input or output is invalid.

Ответьте хоть что-то,пожалуйста!Что я сделал не так??

во, аналогичная история - https://forum.bits.m...utsia/?p=719484
я тоже парился, мне показали и всё стало ясно. там надо ещё добавить 1 аутпут на свой кошелёк - собственно сумма минус комиссия. короче посмотри мой диалог. удачи!

• 0

#43 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:38

Kaban444, у человека была другая проблема - неправильный приватный ключ.  Почему вы не смогли подписать и отправить свою транзакцию я не знаю,  выход для сдачи не обязателен, просто весь остаток стал бы комиссией сети.   Выход может быть всего 1.

• 0

#44 Kaban444

Kaban444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:46

Kaban444, у человека была другая проблема - неправильный приватный ключ.  Почему вы не смогли подписать и отправить свою транзакцию я не знаю,  выход для сдачи не обязателен, просто весь остаток стал бы комиссией сети.   Выход может быть всего 1.

так ведь в ошибке написано - a problem with one or more of your inputs? извиняюсь, если ввёл в заблуждение.

• 0

#45 btctsk

btctsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:01

Kaban444, ну кроме чтения ошибки нужно же еще и понимать в чем именно дело.

Возможно, txid.io / coinb.in неправильно проверяет вход, так как есть несколько транзакций на этот адрес и адрес сдачи тот же самый, что и адрес отправки. У меня нет вашего приватного ключа, чтобы что-то проверять.

Если не получается подписать через сайт, то можете подписать прямо в Коре Клиенте командой

signrawtransaction hex-текст-транзакции

Но составлять транзакцию удобнее на https://txid.io , чем в консоли клиента.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных