Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Да и в сообщение тоже пишет не целые числа через запятую

 

 

Ха.. специально зашел на свой:

Фигня какая то... Да при отправке он запятую принимает и печатает, а вот тут..

Лажа...

post-22172-0-31579100-1482857746_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! у меня похожая проблема, деньги на кошелек не поступили.

 

    transaction ID: 37c4cf21adfff38ac870fe2565eeb3b2a0acdeac87d9a7533a57955bac31c750

Date/time: 2016-12-21 12:31:07

 

Служба обменника уверяет, что заявка выполнена. Есть повод верить, уже переводил через этот сервис, проблем не было. 

В кошельке транзакция не отображается. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня похожая проблема, деньги на кошелек не поступили

Кошелёк где находится? И если не трудно пропишите (номер его) его здесь вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу  зайти в blockchain в свой кошелек.

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

Мне как обычно пишут проверьте почту. Я через другую вкладку захожу на почту, в полученном от blockchain письме жму на ссылку с подтверждением что это действительно я пытаюсь войти в кошелек, все как обычно.

Как обычно открывается новая вкладка сайта blockchain где мне пишут: вход "Успешно", все как обычно.

Переключаюсь на вкладку где я вводил ID кошелка и пароль. Как обычно меню входа еще секунды 2 тормозит. Обычно после этого в меню входа писалось ок и открывался кошелек.

 

Но сегодня вместо этого под паролем пишет Error decrypting wallet, please check that your password is correct

Я не понимаю как так с начало "Успешно" а потом ошибка пароля, это что за ересь?

Пароль 100% ввожу правильный, в кошелек входил последний раз дней 8 назад.

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Подождать несколько часов, у блокчейна часто бывают глюки. Если не починится, писать в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

Мне как обычно пишут проверьте почту. Я через другую вкладку захожу на почту, в полученном от blockchain письме жму на ссылку с подтверждением что это действительно я пытаюсь войти в кошелек, все как обычно.

Как обычно открывается новая вкладка сайта blockchain где мне пишут: вход "Успешно", все как обычно.

Переключаюсь на вкладку где я вводил ID кошелка и пароль. Как обычно меню входа еще секунды 2 тормозит. Обычно после этого в меню входа писалось ок и открывался кошелек.

Но сегодня вместо этого под паролем пишет Error decrypting wallet, please check that your password is correct

 

Я не понимаю как так с начало "Успешно" а потом ошибка пароля, это что за ересь?

 

Пароль 100% ввожу правильный, в кошелек входил последний раз дней 8 назад.

 

На этом сайте (forum.bits.media) нет службы поддержки blockchain.info, обратитесь в поддержку соответствующего сайта.

сайт blockchain
Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает, пишите в саппорт или  смените браузер или провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одна неприятность с Блокчейном не заставила себя долго ждать.

Просто со счета исчезли биткоины, стоимостью, примерно 20 баксов.

Есть транзакция, что биткоины были переведены с моего кошелька на другой адрес биткоин.

Транзакция была 14 января, около 5 утра.

А я в это время даже в свой кошелек не заходил.

Могу показать скрины.

 

Ну, и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже тысячу раз тут было написано - если у вас пропали деньги с кошелька и вы не в курсе - то все, вы уже ничего не вернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, и как это понимать?

Вас обокрали. То есть когда Вы рассматривали голых тёток с большими сиськами к Вам на комп приполз по тихому вирус. Этот вирус стырил пароль и отослал другому прыщавому товарищу.

Одно Вам должно быть радостно. 20 баксов сущие копейки. Теперь у Вас появиться желание поставить двухфакторку и максимально обезопасить свои финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 раз было, что с блокчейн.инфо сатоши сами ушли, потом вернулись. был повторный платёж из-за неправильной комиссии, уже не помню точно. глюк. паника сперва, конечно, была:)

Изменено пользователем Velmerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн сам перевёл 1 биток на мой другой кошелёк - сказали что это такой  глюк системы, но очень не понравилось (хорошо хоть что не улетели к хакерам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн валлетам доверия вообще нет, я до сих пор в свой аккаунт попасть не могу, да и ладно лежали там копейки с кранов) вот а что если есть "средняя" такая сумма в BTC, надо временно её где то сохранить, но постоянной нужды в таких операциях нет, естественно и полный кошель качать нет желания, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zorg,

electrum, не? по-моему более чем хорошая альтернатива онлайн валлетам. запомнил seed из нескольких слов и спишь спокойно. да и установить можно на комп вообще не подключенный интернету, а на компе с интернетом иметь readonly кошель.

Изменено пользователем Jsilwlkixoxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обокрали. То есть когда Вы рассматривали голых тёток с большими сиськами к Вам на комп приполз по тихому вирус. Этот вирус стырил пароль и отослал другому прыщавому товарищу.

Одно Вам должно быть радостно. 20 баксов сущие копейки. Теперь у Вас появиться желание поставить двухфакторку и максимально обезопасить свои финансы.

Я в свой аккаунт на Блокчейн захожу через почту. То есть, сначала нажимаю Войти на Блокчейн, потом на почте, через письмо и ссылку, этот вход подтверждаю.

Если кто то другой через мою почту заходил, об этом должно быть сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто то другой через мою почту заходил, об этом должно быть сообщение?

Где это сообщение должно быть? Заходите на почту через смс, каждый раз при входе на почту будете на сотовый получать код. При попытке другому войти на почту под Вашими данными Вам прикатит смс, сразу будет понятно что к Вам ломятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это сообщение должно быть? Заходите на почту через смс, каждый раз при входе на почту будете на сотовый получать код. При попытке другому войти на почту под Вашими данными Вам прикатит смс, сразу будет понятно что к Вам ломятся.

На почту мне эти сообщения приходят, без смс.

Мне, чтобы зайти в свой аккаунт на Блокчейне, нужно подтвердить свой вход через почту.

То есть, мне приходит на почту письмо с ссылкой, по которой нужно клацнуть и потом открывается мой акк.

 

Так что, если кто то будет ко мне ломится, то придет письмо на почту.

А на почте только мои входы. А в то время, когда деньги перевелись, письма о входе нет.

Вот и получается - никто в это время в мой аккаунт не заходил, а деньги пропали.

Мне кажется, что это, все-таки, внутренний глюк сайта.

Изменено пользователем Shel4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в то время, когда деньги перевелись, письма о входе нет. Вот и получается - никто в это время в мой аккаунт не заходил, а деньги пропали. Мне кажется, что это, все-таки, внутренний глюк сайта.

 

А может быть у хакера есть доступ также и к почте, и он просто стер письмо о входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть у хакера есть доступ также и к почте, и он просто стер письмо о входе.

Все может быть.

Посмотрел историю действий в почте, ночью, с 13-го на 14-ое, в 5 утра никаких действий не зафиксировано

Пришел ответ от поддержки Блокчейн

 

Someone may have accessed your account without logging in, such as by acquisition of private keys or malware.

 

Вот перевод в Яндекс

 

Кто-то может иметь доступ к Вашей учетной записи без входа в систему, например, на приобретение ключей или программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят сказать, что кто-то заходил раньше, слил секретные ключи, потом некоторое время смотрел не прибавится ли на них монет, а когда ему это надоело вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...