Перейти к публикации
sagmw@ya.ru

не могу зайти в блогченч в свой кошелек?

Рекомендованные сообщения

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

Мне как обычно пишут проверьте почту. Я через другую вкладку захожу на почту, в полученном от blockchain письме жму на ссылку с подтверждением что это действительно я пытаюсь войти в кошелек, все как обычно.

Как обычно открывается новая вкладка сайта blockchain где мне пишут: вход "Успешно", все как обычно.

Переключаюсь на вкладку где я вводил ID кошелка и пароль. Как обычно меню входа еще секунды 2 тормозит. Обычно после этого в меню входа писалось ок и открывался кошелек.

Но сегодня вместо этого под паролем пишет Error decrypting wallet, please check that your password is correct

Я не понимаю как так с начало "Успешно" а потом ошибка пароля, это что за ересь?

Пароль 100% ввожу правильный, в кошелек входил последний раз дней 8 назад.

Поделиться сообщением

все работает..

Поделиться сообщением

, Подождать несколько часов, у блокчейна часто бывают глюки. Если не починится, писать в саппорт.

Поделиться сообщением

Вхожу на сайт blockchain в меню входа в кошелек. Ввожу ID кошелка и пароль.

Мне как обычно пишут проверьте почту. Я через другую вкладку захожу на почту, в полученном от blockchain письме жму на ссылку с подтверждением что это действительно я пытаюсь войти в кошелек, все как обычно.

Как обычно открывается новая вкладка сайта blockchain где мне пишут: вход "Успешно", все как обычно.

Переключаюсь на вкладку где я вводил ID кошелка и пароль. Как обычно меню входа еще секунды 2 тормозит. Обычно после этого в меню входа писалось ок и открывался кошелек.

Но сегодня вместо этого под паролем пишет Error decrypting wallet, please check that your password is correct

Я не понимаю как так с начало "Успешно" а потом ошибка пароля, это что за ересь?

Пароль 100% ввожу правильный, в кошелек входил последний раз дней 8 назад.

На этом сайте (forum.bits.media) нет службы поддержки blockchain.info, обратитесь в поддержку соответствующего сайта.

сайт blockchain
Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

У меня работает, пишите в саппорт или  смените браузер или провайдера

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите пожалуйста, решилась проблема или нет? У меня на кошельке 2.3 битка застряло, такая же проблема, не знаю что делать, 12 слов не сохранял, кошельку больше года в первый раз такая фигня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.