Перейти к содержанию

Вселенная иллюзия, а Земля даже не иллюзия шара


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

1) Вселенная и смысл жизни 

 

Нет никакой вселенной, есть только сознание, которое было всегда, а сознание - это результат обогащения Ничто бесконечностью. Вселенная - это просто модель, иллюзия созданная сознанием, способ не скучать в одиночестве, все люди - это тоже сознание, просто в разных обстоятельствах. Всё есть иллюзия: тело, мозг, материя, другие люди, животные, растения, камни. Даже любовь, душа и Бог иллюзии, истина только в том, что есть только твое сознание, которое не может никогда умереть и придумавшее себе игру ради избавления от вечной скуки в одиночестве. Ты - это я, просто в данный момент испытываешь иной опыт. Отсюда интересный вывод: непродуктивно делать плохо другому, ведь он это ты)

 

Всё есть ты, иначе ничего не могло бы влиять на тебя, а ты не мог бы влиять на остальное. А Бог - это ты, просто в разных обстоятельствах - каждый человек, зверушка и песчинка. Разделенности и иного не существует, это иллюзия. Кстати эти категории уже за гранью логики находятся, вот смотрите: Ничто и Всё - это одно и тоже, фактически ноль равен бесконечности. Энергия - это тоже сознание, такая же иллюзия, приемник же всё то же наше сознание, энергия воспринимается им же, а значит ей ничто не мешает им же и быть. Время тоже иллюзия, нет начала, Ничто и его следствие - сознание были всегда. 

 

Индивидуальность - это иллюзия, ее не существует, равно как и ее одиночества, все люди и вся вселенная - это возможно один человек (сознание), просто в разных обстоятельствах, а усиливая иллюзорную индивидуальность усиливается и иллюзия его одиночества. Иллюзия всё: материя и даже сам человек, есть только единое сознание. Самое парадоксальное в этом то, что это сознание и есть одиночество, просто в крепкой иллюзии неодиночества. Вывод из этого: ничего не имеет смысла кроме того, чего мы желаем испытать на опыте. Вывод из последнего: как себя настроить на любовь тяжелого человека - достаточно знать, что он - это ты, просто испытывающий иной опыт. Вывод из последнего: убежать от тяжелого человека невозможно, ведь от себя не убежишь..
 
Нет никого кроме тебя. Вера в разделенность между людьми - основная причина конфликтов и войн между людьми. Попробуй представить, что нет никого кроме тебя, все люди - это ты, просто в разном опыте, а ограничения - это модель, которую ты наложил на себя сам в целях получения определенного опыта. Но даже при этом нет ничего невозможного, все ограничения можно обойти при хорошем желании и праведном поведении, обход предусмотрен этой же моделью, например человек Итигэлов уже живет 160 лет, из которых 85 пребывает в состоянии медитации, независим от еды, воды, света и тепла, даже не стареет с момента начала медитации. Праведный человек не будет творить зло, поэтому нет смысла в его ограничениях, а у тяжелых людей наоборот - вся жизнь ограничения, заметьте.
 
Все доказательства основаны на теоремах, теоремы основаны на аксиомах, а аксиомы на очевидном. Наука не изучает категории за гранью очевидного (наблюдаемого глазами) потому, что это противоречит ее определению. То есть наука зависима от простейшей программы, которая нашим глазам что-то показывает, не более того. Однако есть еще наблюдения во снах, наблюдения под регрессивным гипнозом, экстрасенсорные наблюдения и самое главное: наблюдения сердцем. Наука считает, что сознание является продуктом деятельности мозга, однако может быть совсем наоборот. А теперь ответьте на вопрос: нужны ли вам такие доказательства?
 
Всё вокруг есть величайшая работа, при которой наш общий Дух создает и испытывает всё новые аспекты любви, а также приумножает свое и наше счастье при этом
 
Создать вселенную может каждый прямо сейчас. Для этого найдите полностью темное и тихое помещение, зайдите в него и начинайте наблюдать. Уши услышат жуткий свист, а глаза начнут видеть движущиеся точки и объекты. Вот так из ничего создается вселенная. Существует только наше сознание, всё создано им. Переходя на тот свет мы просто просыпаемся, а если проснуться и на том свете дальше, то мы окажемся в бесконечной пустоте, в которой нет даже света, подобно нашему примеру. Вселенная не была создана когда-то, она создается всегда и автоматически. Вы думаете белая легкая рябь в глазах - это особенность оптики глаза? Вовсе нет, это миллиарды звезд во вселенной! Попробуйте начать всматриваться в это получше и будете весьма удивлены. Даже доказательство могу привести: Во время поворота головы рябь остается на своем месте, происходит обзор на 360 градусов.
 
 
 

Еще интересно: 

Человек больше вселенной. Человек заменить вселенную может, а вселенная человека нет.

 

Будущее всегда известно, оно будет развивать вашу совесть и других, неизвестно только каким образом

 

Счастье и пожелание - разные вещи. Реализация пожелания может не привести к счастью, поэтому не творите свое будущее, не делайте будущее, а просто доверьтесь Богу и плывите по течению smile_b1db8d9ad41f3cec0e85c65f68485050.g

 

Эх, где тот мир в котором еда на деревьях растет, не существует денег и работы, а сам можешь плавать по воздуху... А ведь он был даже на нашей планете ранее..Причина изменения мира в желании людей познания, зла в частности. Но хорошее зерно в этом тоже есть - мы познаем добро, которое побеждает зло, проявляем свою истинную сущность и идем по пути возврата в изначальный мир с багажом полезного опыта. "Вы уверены что хотите этого, дети мои? Сможете ли сохранить в себе вашу истинную сущность и не сломаться в том мире? Сможете ли вернуться в этот прекрасный изначальный Рай или каждый раз будете уничтожать друг друга? Всё в ваших руках, подумайте хорошенько надо ли вам это, готовы ли вы к этому..". Вышеуказанное вероятно бывшее обращение Бога к нашим предкам пока они жили в Раю, Он отговаривал их от познания нашей нынешней жизни, но они все равно захотели, потому мы имеем мир какой имеем.. Но когда-нибудь мы вернемся в этот рай - когда пройдем все уроки и сдадим все экзамены. Если бы человек не захотел познавать зло, то все жили бы и дальше в Раю и с любовью друг друга, но люди захотели проверить эту любовь на прочность, не верили, что ее сможет надломить что-либо. Зло само по себе не имеет ценности, это лишь средство для развития добра, которое с ним борется. Бог создал человека исключительно для счастья, просто для этого надо пройти школу smile_b1db8d9ad41f3cec0e85c65f68485050.g Но это опять же выбор наших предков, могли и отказаться и жить в изначальном раю, просто без познания тяжелой жизни, без познания заботы и соответствующей любви, без познания спасения, защиты и т.п. Наша жизнь сейчас тяжелая, но зато позволяет нам раскрыть свои прекрасные качества в деле, а в Раю забота никому не нужна и уж тем более спасение. Жизнь есть опыт, а опыт ради счастья smile_b1db8d9ad41f3cec0e85c65f68485050.g Счастьем опыта не набрать, а опытом счастье набрать. Жизнь она ради счастья нас и Бога, нет иного смысла в жизни, кроме счастья, просто многие виды счастья возможны лишь ценой страданий...

 

 

 

 

 

2) Земля плоская (опровергнуто 09.01)

 

Обратил внимание на полеты самолетов из Синдея в Сантьяго, летают всегда через США, а могли бы в 2 раза короче лететь, если Земля есть шар, но если плоскость, то получается как раз прямая. 

http://101karta.ru/aviaperelet/sidney/santyago

на карте линия маршрута байка, так было бы не 15 часов полета, а 8 (если Земля шар), прямой рейс всё равно через США летит

 

Экваториальная окружность предположительно шарообразной Земли считается 24900 статутных или 21600 морских миль (40072км). "Да, но мы можем обогнуть Южный полюс достаточно легко", - часто говорят те, кто не знает Британский корабль "Челленджер", который недавно завершил движение вокруг Южного региона - в обход, чтобы наверняка - но судно находилось в плавании около трёх лет, пройдя почти 69000 миль (111044км) - расстояние достаточное для того, чтобы шесть раз обогнуть Южный полюс, согласно гипотезе о шаре." - Уильям Карпентер, «100 доказательств того, что Земля это не шар»

 

Подробнее: http://tpz.9bb.ru/viewtopic.php?id=13

post-19931-0-20765900-1483731453_thumb.jpeg

post-19931-0-83626100-1483731461_thumb.jpg

post-19931-0-03874000-1483731475_thumb.jpg

post-19931-0-02768200-1483731482_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...............     Ты это, де "траву" брал? ЗА Лайт небось прикупил? Попей водички, должно попустить................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти мать их новогодние запои не для всех проходят бесследно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мраки. @alevlaslo, я то думал.. отчего все эти странности...

А оно вон что! Все намного проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи. Вроде все такие крутые из себя строите. В компьютер суёте сто пятьсот миллионов видеокарт и они даже работают... Надеюсь автар дурачится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, шнур забыл выдернуть и от матрицы отключиться.

 

                                           post-30854-0-49096200-1483821514_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, если Земля не круглая, то как тогда обьяснить действие кариолисового ускорения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, если Земля не круглая, то как тогда обьяснить действие кариолисового ускорения?)

 

а вы это лучше у пилотов спросите, которым топливо и самолет не жалко на лишние 7000 км каждый раз) 

 

а за расточительное отношение к топливу, карманам пассажиров и самолету может быть вот что:

 

 https://www.youtube.com/watch?v=F95-kfIPDvQ

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может это другой..


или подбросили другие обломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы это лучше у пилотов спросите, которым топливо и самолет не жалко на лишние 7000 км каждый раз) 

 

Как это относится к кариолисовому ускорению? Его действие доказаный факт, который укладывается в модель геоидной Земли. На счет полетов скорее всего есть какое-то логическое обьяснение. Насколько я вижу в вашем примере прямая линия проходит почти через полюс, вы много знаете рейсов, которые проходят через полюса?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                            post-19209-0-94553000-1483819001_thumb.jpg

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально парня колбасит и штыряет. А тут трезвый как стеклышко. Пойду напьюсь. Может осознаю

Изменено пользователем tycoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще серьезнее товарищ

 

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть тут как..... не знал что у Нового года такие последствия бывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WalterWhite, не то слово...это же как обдолбиться нужно было...

хотя первый абзац мне показался интересным, не раз эту теорию слышал

Но дальше это жесть, особенно про то, что Земля плоская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»

      Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Сальвадора представила страну, которая первой в мире приняла криптовалюту в качестве законного платежного средства, в костюме, вдохновленном биткоином. Во время шоу национальных костюмов, на всемирном конкурсе красоты в Новом Орлеане, «Мисс Сальвадор» Алехандра Гуахардо (Alejandra Guajardo)  вышла на дефиле в платье, представляющем «эволюцию валюты Сальвадора».    Костюм был разработан художником Франсиско Герреро (Francisco Guerrero) и, по замы

      в Новости криптовалют

    • BIS: «полная децентрализация DeFi – это иллюзия»

      Банк международных расчетов (BIS) назвал DeFi потенциальной угрозой финансовой системе и призвал правительства как можно скорее разработать законодательство для регулирования данного сектора. В отчете BIS говорится, что «полная децентрализация DeFi – это иллюзия». Токены управления, дающее право голоса в децентрализованных системах, разрушают эту иллюзию. Держатели таких токенов могут влиять на проект DeFi путем голосования по предложениям или изменениям в системе управления. При этом органы

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitkub выпустит NFT для конкурса Мисс Вселенная Таиланд 2021

      Криптовалютная биржа Bitkub стала партнером отборочного этапа конкурса красоты Мисс Вселенная Таиланд «Сила страсти» и выпустит уникальные коллекционные токены его участников. Основатель и генеральный директор Bitkub Group Топп Джирают Срупсрисопа (Topp Jirayut Srupsrisopa) сказал, что также, как блокчейн меняет привычный мир, красота и страсть смогут донести до десятков миллионов зрителей революционный посыл о непреходящей роли женщин в жизни современного общества. Участники партнерства

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...