Перейти к содержанию

Помощь новичку


Dennis Emet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, выводил биткоины через сервис bit-exchanger(точка)ru, раньше деньги приходили мне на карту привата за 10минут, сегодня отправил еще утром и ни привета ни ответа. в поддержке сайта сказали что проблемы у привтата мол ждите, в привате сказали что у них с ними никаких проблем не было, потом сказали что моя транзакция не подтверждена и тоже ждите, сколько ждать не гововорят, кто подскажет как быть? деньги же сняли с биткоина а на карту они так и не пришли. интересно сколько ждать? какие мои дальнейшие действия в этой ситуации?

транзакция https://blockchain.info/tx/e0a6b451128548f0591bd915daaaf3c4ef87b4f03d2bc41c92e62f12beef45aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, не когда такого не було.......смотря че обменка думает, они говорят шо отправили на Приват? а Приват говорит шо не получал (меняют обычно переводом между физиками)? значит обменка ГАВНО...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, не когда такого не було.......смотря че обменка думает, они говорят шо отправили на Приват? а Приват говорит шо не получал (меняют обычно переводом между физиками)? значит обменка ГАВНО...............

нет. они теперь говорят что моя транзакция неподтверждена и когда подтвердят тогда и оплатят. но что за подтверждение? сколько его ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. они теперь говорят что моя транзакция неподтверждена и когда подтвердят тогда и оплатят. но что за подтверждение? сколько его ждать?

ты биток вообще де взял? В каком городе?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биток? что это?

..........Может плюнуть на все и махнуть в Мухосранск?

Или это такой тонкий тролинг? Выше приведена ссылка на транзу.....................ваша ссылка!

Или я чет не понял! Вы какую операцию выполняли? У меня в подписи куча обменок выбирай не хочу!

P.S. Вы че на че меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоины на гривны (приватбанк)

Изменено пользователем Dennis Emet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткоины на гривны (приватбанк)

ну и? жди подтверждение! сок % ставил за перевод (так вроде называется) вроде щас большая очередь на транзы - даже кто-т жаловался шо долго с Полоникса зачислялись! Уточни в обменке - может не та сумма зашла (часто бывает сам отправляю 0,1 - на обменку приходит 0,09)! Тормоши обменку - хотя тебе ж сказали жди! Люди говорят шо бывает до 2 дней висит перевод............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Может плюнуть на все и махнуть в Мухосранск?

Или это такой тонкий тролинг? Выше приведена ссылка на транзу.....................ваша ссылка!

Или я чет не понял! Вы какую операцию выполняли? У меня в подписи куча обменок выбирай не хочу!

P.S. Вы че на че меняли?

ссылка моя, я не могу понять просто обменник получил мои деньги или нет? они мне говорят что не получили ничего, какое то подтверждение должно быть? где его взять? ничего не понимаю.

тут еще так показывает:

http://vfl.ru/fotos/b69029ea15564511.html

ну и? жди подтверждение! сок % ставил за перевод (так вроде называется) вроде щас большая очередь на транзы - даже кто-т жаловался шо долго с Полоникса зачислялись! Уточни в обменке - может не та сумма зашла (часто бывает сам отправляю 0,1 - на обменку приходит 0,09)! Тормоши обменку - хотя тебе ж сказали жди! Люди говорят шо бывает до 2 дней висит перевод............ 

спасибо теперь понятно. ждать просто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка моя, я не могу понять просто обменник получил мои деньги или нет? они мне говорят что не получили ничего, какое то подтверждение должно быть? где его взять? ничего не понимаю.

тут еще так показывает:

http://vfl.ru/fotos/b69029ea15564511.html

спасибо теперь понятно. ждать просто надо.

от эти вопросы задай в поддержке обменки!

А ответы выложи сюда, пож-та!

P.S. Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очень маленьком вознаграждении (комиссии) за перевод могут и вообще не дойти, тогда через несколько дней вернутся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешайте- ждем ответ обменки! прикиньте как они там щас охуеваю***т удивляються!!!

Да прибудет с нами Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорты вначале говорили что проблемы в банке, потом сказали что им биткоины мои не пришли, надо какое то подтверждение, я не могу понять пришли им биткоины или нет? как это узнать? где посмотреть? с кошелька же их сняли а как узнать получили они их или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость перевода битков, равно как и скорость необходимого количества подтверждения, в блокчейне всегда указывается при условии оплаты комиссии в рекомендуемом размере, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость перевода битков, равно как и скорость необходимого количества подтверждения, в блокчейне всегда указывается при условии оплаты комиссии в рекомендуемом размере, разве нет? 

еще тако неплохо часом смотреть через кого/чего меняете - можно так поменять шо ....... Смотри тему "Черный список обменок" , а так таки дА!

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Emet, Ты действительно не понимаешь или просто тролишь всех присутствующих тут? Если первое то укажи хотя бы адрес кошелька, с которого были переведены биткоины, тогда поищем твою транзакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Emet, Ты действительно не понимаешь или просто тролишь всех присутствующих тут? Если первое то укажи хотя бы адрес кошелька, с которого были переведены биткоины, тогда поищем твою транзакцию.

ждем комментарий обменки..............

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Emet, Ты действительно не понимаешь или просто тролишь всех присутствующих тут? Если первое то укажи хотя бы адрес кошелька, с которого были переведены биткоины, тогда поищем твою транзакцию.

https://blockchain.info/tx/e0a6b451128548f0591bd915daaaf3c4ef87b4f03d2bc41c92e62f12beef45aa вот транзакция. как узнать обменка получила деньги или нет? что за подтверждения? я раньше через них менял, никаких подтверждений, через 10 мин деньги были на карте а сегодня уже целый день ничего нет, то банк глючит то какие то подтверждения им надо.. хз где это смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://blockchain.i...2e62f12beef45aa вот транзакция. как узнать обменка получила деньги или нет?

 

Написано же белым по красному "Неподтвержденная транзакция!". Для тех кто в танке - обменка еще не получила биткоины.

 

Нужно было выставлять комиссию побольше при такой очереди как сейчас. Теперь остается только ждать.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз горит красная кнопка, то обменка не получила еще твои битки.

Ух, сколько еще хомяков повылазят еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тепрь понятно! спасибо за ответы. интересно просто почему так долго?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тепрь понятно! спасибо за ответы. интересно просто почему так долго?)) 

патаму шо очередь, епт....Все сливают/покупают! Ты это больше не бери БТС - меняй лучше через ЕМС там быстрее будет!

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тепрь понятно! спасибо за ответы. интересно просто почему так долго?))

из-за большого количества транзакций в сети и твоей маленькой комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...