Перейти к содержанию

Конец сказки: почему биткоин упал на 300 долларов


Vialaia

Рекомендуемые сообщения

это я в последние дни,но слава богу в 0

тоже по 800 покупал 10 битков, сейчас в 0 вышел , хотя можно было неплохо заработать... жаль что еще 10 по 1155 были куплены  :o

Изменено пользователем Kulahin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю это море уныния небольшим позитивом

 

На заседании Думы сидят два депутата (он и она) от всеми  "любимой" партии:

- Маш, а Маш, хочешь биткойн покажу.

- Ой Вань, очень хочу, очень хочу, так хочу,  что чешется, но давай  не здесь, лучше в номере

 

 

                                                                post-30777-0-78233300-1484154055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем ниже... 

 

тоже по 800 покупал 10 битков, сейчас в 0 вышел , хотя можно было неплохо заработать... жаль что еще 10 по 1155 были куплены   :o

 
Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное не спать, главное не спать. Будет дно и закупить биток")))

А ведь по любому тут есть кто-то и он что-то знает где и когда И МОЛЧИТ)

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем ниже... 

 

 

Тут уже не просто идем. Тут уже в штопор вошли. Мои мурашки рыдают, впрочем как и мое сердце. Пойду из пузырька валерьяночки накапаю полстаканчика, хороший такой пузырек,  Baron Otard называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизда с утра не слили по 930 когда на 800 ушло, думал щас отскочит, смотрю уже 767!!!

И самая жопа, обычно когда биток падал, все остальные форки росли прямо пропорционально падению битка! а щас не ростут, тоже падают, китайцы рушат мировую экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Трамп сегодня выступает, c 916 до 785 за сегодня, и идет кажется еще ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие потешные коменты , мол мы все инвесторы ,  сижу смеюсь , смеюсь и понимаю что такой же как все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал что все кто купили по 1К на 1200 сольются  :D

Изменено пользователем bonosurgut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное не спать, главное не спать. Будет дно и закупить биток")))

А ведь по любому тут есть кто-то и он что-то знает где и когда И МОЛЧИТ)

лучше ненадо дно, ненадо нам закупать на дне, мы уже закупили большинство на 800+, больше денег нет, пусть будет как было, вверх over 1000

Изменено пользователем kelloris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь биток по 10$! Затарюсь под завязку!

@Lexis77, не шути так. Мурашек кормить нечем будет. Буду вынужден отключить.

Изменено пользователем матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь биток по 10$! Затарюсь под завязку!

если будет когда то 10$ значит умер биток, и ненадо закупать, а забить, но конечно щас этого не будет но до 100-200 может всегда провалиться

сейчас нет смерти битка, просто китайцы паникуют, вдруг биржу какую закроют после проверки, нарушений и т.д или чето ещё

у китайцев всё строго и они всего боятся как кролики

Изменено пользователем kelloris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в Китае всё нормально утрясется и биржи не закроют, то биток выстрелит ещё круче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если в Китае всё нормально утрясется и биржи не закроют, то биток выстрелит ещё круче ?

нет, кому он нужен такой неустойчивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelloris, да я вообще идиот! Но за все те годы, что я в крипте - у меня яйца стали гранитные! У меня ни один волос на жопе не шевелится ни от скачка, ни от падения курса, хоть на 100, хоть на 1000. А битков у меня есть немного, т.е. есть что терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelloris, да я вообще идиот! Но за все те годы, что я в крипте - у меня яйца стали гранитные! У меня ни один волос на жопе не шевелится ни от скачка, ни от падения курса, хоть на 100, хоть на 1000. А битков у меня есть немного, т.е. есть что терять.

Больше 10ти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelloris, да я вообще идиот! Но за все те годы, что я в крипте - у меня яйца стали гранитные! У меня ни один волос на жопе не шевелится ни от скачка, ни от падения курса, хоть на 100, хоть на 1000. А битков у меня есть немного, т.е. есть что терять.

Если ты ими затарился по 50-100 пусть даже по 300 то тебе падение с 1150 до 775 вообще спокойно переживается.))) А люди которые по 1000 закупились то им это падение как серпом по одному месту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Изменения к лучшему? Почему растет Aave

      Кредиты и займы в криптовалюте давно стали привычным делом. Например, через протокол Aave. Токен управления AAVE демонстрирует в 2024 году положительную динамику. В чем дело и стоит ли монета вашего внимания? С конца февраля события развивались достаточно стремительно. Именно тогда платформа разорвала отношения с компаний Gauntlet, которая специализировалась на риск-менеджменте. Одной из причин прекращения длившегося четыре года сотрудничества стали подозрения в разработках, которые должны

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Почему многие торгуют на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсах?

      Здравствуйте, почему многие выбирают торговлю (сугубо спекуляции) на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсном? Ведь при торговле фьючерсами можно использовать те же плечи, меньше комиссии и меньше interest rate (если он вообще там есть), да и выставление ордеров там довольно быстрое и прямолинейное - купить\продать, сразу указывай стоп-лосс, тейк профит, который можно корректировать, и поехали, в том время как на споте и маржинальной торговле нужно создавать специальные ОСО ордера для размещени

      в Трейдинг криптовалютами

    • Институционалы ставят на эфир: вот почему криптовалюты продолжают расти

      Волатильность криптовалют на уходящей неделе ускорилась. Тому способствовали большие вливания со стороны институциональных инвесторов – как в спотовые ETF на биткоин, так и в сами криптоактивы. Свыше 20% за неделю набрал биткоин, преодолев важную планку $60 000. На максимуме в среду, 28 февраля, первая криптовалюта достигла $64 000. Последний раз BTC столько стоил в ноябре 2021 года, когда был достигнут исторический максимум в $69 000.     Источник: tradingview.com     Под

      в Новости криптовалют

    • MMOCoin и почему будет стоит 1$ в 2024.

      Это игровая монета с низкой капитализацией(>50000$на2024) Но потенциал роста огромный. Я уже заработал на ней 75% прибыли.  +Это монету по не многу скупают Киты. И что самое главное - низкий порог входа. То есть можно закупиться буквально на не большую сумму, а выхлоп будет огромный!  

      в Флейм

×
×
  • Создать...